Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 645 из 665«12643644645646647664665»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:22:50 | Сообщение # 9661
Lucky 13
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Серпа, ты утрируешь как-то. surprised

Цитата Scylvend ()
всё ж завязано на половой *бле

Рили?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RazeRДата: Суббота, 2015-05-16, 8:24:58 | Сообщение # 9662
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
RazeR, это дин из новеньких, отгдаешь кто?

Ах вей, погоди, я вспомнил, что в каком-то ролике там мужик о своем парне говорил. Лучник который, хз как имя.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:26:16 | Сообщение # 9663
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
И с которой, надо сказать, срисован головной убор в ДАИ у Вивьен

Блеа, ну понравился им Ведьмак. Может сами хотят так сделать, но получается полуммо с кучей вырезанного и Андерсом

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:26:20 | Сообщение # 9664
Lucky 13
Цитата Scylvend ()

при чем тут это - говоришь "нет" или не выбираешь соответствующий пункт в меню, отчего спасенные тобой дамы не становятся антагонистами

Я о том же говорила, когда все насмехались на ДА2 за возможность гей-романсов. "Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают" говорили вы.

Но как вдруг ситуация такая же с Ведьмаком, так тут сразу же "Ой не, не вижу сходства."

Цитата Scylvend ()
не усматриваю двойных стандартов тут, с трудом понимаю как такую сентенцию можно было вообще вывести

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:26:31 | Сообщение # 9665
Цитата Ego_Serpentis ()
Это которую нужно спасать, а потом еще и смотреть как чародейка ее лобзает?

Лел, ну не смотри тогда. Вряд ли мне сейчас стоит пытаться объяснить что-то вроде происхождения подобных ритуалов с поцелуями из эпоса любой страны, в т.ч. западной европы. Я ж опять неправ окажусь.
Цитата Ego_Serpentis ()
И которую потом голой показывают?

Есть решение. На ближнем востоке есть бабахи, которые испытывают подобный бугурт, когда кто-то обнажается. Даже убивают нахуй всех кто несогласен. Я тоже могу утрировать, как видишь.

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:13 | Сообщение # 9666
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Я о том же говорила, когда все насмехались на ДА2 за возможность гей-романсов. "Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают" говорили вы.

Нет. Проблема с ДА2 было не в гей-романах.(роман и романс эт разное ж). Проблема была в том что а)ситуация а ля Волл оказалась достаточно массовой б)по женским персонажам всё невнятно в)все 4 романтических интереса подходят для любого класса. В этом плане лучше первая часть где есть выбор и особенности вроде Лелианы, с которой нужно очень тщательно выстраивать роман за муж.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:30 | Сообщение # 9667
Surgical Steel
Цитата SEQFER ()
Вот вчера подарили девяточку.

Он там очень потный, с ресетом выпиливает 100-100% хэлс бара с меторм.Но для этого надо продать душу Шинноку.
Цитата Интел ()
Школьнических монахов.

Я ради этой игры установил эмулятор и обмазывался шляпникоми морозилой.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:37 | Сообщение # 9668
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()

Ну ок.
Пожалуйста напиши мне список кто серьезно и без петросянства. говорил такое. Всех, кто писал то что ты написала. Я очень хочу знать, кто эти люди.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2015-05-16, 8:29:55

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:30:23 | Сообщение # 9669
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Рили?

Рили.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:30:35 | Сообщение # 9670
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
Лучник который, хз как имя.

Кунг Джин, но с точки зрения механики очень хорош.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:31:28 | Сообщение # 9671
Цитата Интел ()
но получается полуммо с кучей вырезанного и Андерсом

Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали. Но конкретный случай с "угнетением" бедных женщин это пздц лол. Когда от первобытно-общинного строя хотят чтобы в средневековом фентези сразу переходили к равенству прав, это странно - мягко говоря. И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом. И эти критерии никак не влияют на годность/негодность персонажей.

Этот форум погряз...

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:31:45 | Сообщение # 9672
Lucky 13
Цитата Интел ()
Нет. Проблема с ДА2 было не в гей-романах.(роман и романс эт разное ж). Проблема была в том что а)ситуация а ля Волл оказалась достаточно массовой б)по женским персонажам всё невнятно в)все 4 романтических интереса подходят для любого класса. В этом плане лучше первая часть где есть выбор и особенности вроде Лелианы, с которой нужно очень тщательно выстраивать роман за муж.

Проблема в ДА2 была в геймплее. Но речь сейчас о том, что тут, во флудилке, эту игру используют в качестве примера толерастии.

Я тогда буду использовать Ведьмака в качестве примера сексизма и фашизма. Пойдет? biggrin

Цитата Scylvend ()
Лел, ну не смотри тогда. Вряд ли мне сейчас стоит пытаться объяснить что-то вроде происхождения подобных ритуалов с поцелуями из эпоса любой страны, в т.ч. западной европы. Я ж опять неправ окажусь.

Цитата Scylvend ()
Есть решение. На ближнем востоке есть бабахи, которые испытывают подобный бугурт, когда кто-то обнажается. Даже убивают нахуй всех кто несогласен. Я тоже могу утрировать, как видишь.

Так не дай бог с тобой женщина не согласится. Я ж просто хочу отсосать у тебя, как любая другая, вот и притворюсь недотрогой. Цундере короче.

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2015-05-16, 8:32:00

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:33:19 | Сообщение # 9673
Цитата Ego_Serpentis ()
"Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают"

Андерс прямо доёбывается к тебе и выбор вариантов сводится к резко негативному или к согласию.
Цитата Ego_Serpentis ()
так тут сразу же "Ой не, не вижу сходства."

В бичере ты САМ выбираешь стоит ли тебе крутить роман с тем или иным персонажем.

Этот форум погряз...

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:33:40 | Сообщение # 9674
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()

Я ради этой игры установил эмулятор и обмазывался шляпникоми морозилой.

А я ее играл в магазине Эльдорадо, в торговом центре, там был стенд со второй сонькой, и там кучка таких же школьников как я смотрели как школьники потели в Шаолиньских Монахов, или в первый Год оф Вар.
Цитата AngelRipper ()

Он там очень потный, с ресетом выпиливает 100-100% хэлс бара с меторм.Но для этого надо продать душу Шинноку.

Ну он мне больше всего понравился из персов как боец. Еще Скорпион классный. Но за Сайракса не интуитивный иксрей.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:36:30 | Сообщение # 9675
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали. Но конкретный случай с "угнетением" бедных женщин это пздц лол. Когда от первобытно-общинного строя хотят чтобы в средневековом фентези сразу переходили к равенству прав, это странно - мягко говоря. И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом. И эти критерии никак не влияют на годность/негодность персонажей.

Я о том же если что.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 645 из 665«12643644645646647664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz