Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 645 из 665«12643644645646647664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:37 | Сообщение # 9661
Хлебушек
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Я о том же говорила, когда все насмехались на ДА2 за возможность гей-романсов. "Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают" говорили вы.

Ну ок.
Пожалуйста напиши мне список кто серьезно и без петросянства. говорил такое. Всех, кто писал то что ты написала. Я очень хочу знать, кто эти люди.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2015-05-16, 8:29:55

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:30:23 | Сообщение # 9662
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Рили?

Рили.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:30:35 | Сообщение # 9663
Perturbator
Цитата RazeR ()
Лучник который, хз как имя.

Кунг Джин, но с точки зрения механики очень хорош.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:31:28 | Сообщение # 9664
Цитата Интел ()
но получается полуммо с кучей вырезанного и Андерсом

Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали. Но конкретный случай с "угнетением" бедных женщин это пздц лол. Когда от первобытно-общинного строя хотят чтобы в средневековом фентези сразу переходили к равенству прав, это странно - мягко говоря. И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом. И эти критерии никак не влияют на годность/негодность персонажей.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:31:45 | Сообщение # 9665
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Интел ()
Нет. Проблема с ДА2 было не в гей-романах.(роман и романс эт разное ж). Проблема была в том что а)ситуация а ля Волл оказалась достаточно массовой б)по женским персонажам всё невнятно в)все 4 романтических интереса подходят для любого класса. В этом плане лучше первая часть где есть выбор и особенности вроде Лелианы, с которой нужно очень тщательно выстраивать роман за муж.

Проблема в ДА2 была в геймплее. Но речь сейчас о том, что тут, во флудилке, эту игру используют в качестве примера толерастии.

Я тогда буду использовать Ведьмака в качестве примера сексизма и фашизма. Пойдет? biggrin

Цитата Scylvend ()
Лел, ну не смотри тогда. Вряд ли мне сейчас стоит пытаться объяснить что-то вроде происхождения подобных ритуалов с поцелуями из эпоса любой страны, в т.ч. западной европы. Я ж опять неправ окажусь.

Цитата Scylvend ()
Есть решение. На ближнем востоке есть бабахи, которые испытывают подобный бугурт, когда кто-то обнажается. Даже убивают нахуй всех кто несогласен. Я тоже могу утрировать, как видишь.

Так не дай бог с тобой женщина не согласится. Я ж просто хочу отсосать у тебя, как любая другая, вот и притворюсь недотрогой. Цундере короче.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2015-05-16, 8:32:00

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:33:19 | Сообщение # 9666
Цитата Ego_Serpentis ()
"Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают"

Андерс прямо доёбывается к тебе и выбор вариантов сводится к резко негативному или к согласию.
Цитата Ego_Serpentis ()
так тут сразу же "Ой не, не вижу сходства."

В бичере ты САМ выбираешь стоит ли тебе крутить роман с тем или иным персонажем.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:33:40 | Сообщение # 9667
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()

Я ради этой игры установил эмулятор и обмазывался шляпникоми морозилой.

А я ее играл в магазине Эльдорадо, в торговом центре, там был стенд со второй сонькой, и там кучка таких же школьников как я смотрели как школьники потели в Шаолиньских Монахов, или в первый Год оф Вар.
Цитата AngelRipper ()

Он там очень потный, с ресетом выпиливает 100-100% хэлс бара с меторм.Но для этого надо продать душу Шинноку.

Ну он мне больше всего понравился из персов как боец. Еще Скорпион классный. Но за Сайракса не интуитивный иксрей.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:36:30 | Сообщение # 9668
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали. Но конкретный случай с "угнетением" бедных женщин это пздц лол. Когда от первобытно-общинного строя хотят чтобы в средневековом фентези сразу переходили к равенству прав, это странно - мягко говоря. И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом. И эти критерии никак не влияют на годность/негодность персонажей.

Я о том же если что.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:38:37 | Сообщение # 9669
Lucky 13
Цитата SEQFER ()
Пожалуйста напиши мне список кто серьезно и без петросянства. говорил такое. Всех, кто писал то что ты написала. Я очень хочу знать, кто эти люди.

Турыч был самым активным. Вот реально, как будто Биовары его собаку убили или что-то такое. А как только я упомянула, что во втором фоллыче можно подставить свой нежный зад жителя Убежища какому-то рейдеру за крышки, так сразу я толераст и поддерживаю сатанистов.

Цитата Scylvend ()
Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали

Ты сейчас бугуртишь от статьи, в которой, между прочим, игре даже поставили не такую уж и низкую оценку.

Цитата Scylvend ()
И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом

Любой продукт, продающийся за деньги, покупатели имеют право критиковать. Иначе можно выпускать сущее говно и говорить "вы не поняли, это САМОБЫТНОСТЬ такая".

Добавлено (2015-05-16, 8:38:37)
---------------------------------------------

Цитата Scylvend ()
Андерс прямо доёбывается к тебе и выбор вариантов сводится к резко негативному или к согласию.

Одна фраза - это доебвыется? "Нет, спасибо" - это резко негативный ответ? Круто, чо.

Цитата Scylvend ()
В бичере ты САМ выбираешь стоит ли тебе крутить роман с тем или иным персонажем.

А, то есть возможность быть альфа-самцом сразу же меняет дело? biggrin

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:39:41 | Сообщение # 9670
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Проблема в ДА2 была в геймплее. Но речь сейчас о том, что тут, во флудилке, эту игру используют в качестве примера толерастии.

Не только в геймплее, хотя он там откровенно фигов. Не только во флудилке его так называют

Цитата Ego_Serpentis ()

Я тогда буду использовать Ведьмака в качестве примера сексизма и фашизма. Пойдет? biggrin

Для фашизма рановато откровенно.

Цитата Ego_Serpentis ()

Так не дай бог с тобой женщина не согласится. Я ж просто хочу отсосать у тебя, как любая другая, вот и притворюсь недотрогой. Цундере короче.

Серпа, зачем ты так?

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:40:24 | Сообщение # 9671
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()
Турыч был самым активным

Ну...а еще?
Цитата Ego_Serpentis ()

Любой продукт, продающийся за деньги, покупатели имеют право критиковать. Иначе можно выпускать сущее говно и говорить "вы не поняли, это САМОБЫТНОСТЬ такая".

Это примерно тоже самое как подойти к единственному целому зданию, оставшегося от той самой Моравия и сказать что здание говно, потому что построили в той самой Моравии.

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2015-05-16, 8:42:50

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:41:22 | Сообщение # 9672
Цитата Ego_Serpentis ()
Ты сейчас бугуртишь

mellow мне вообще всё равно, я восклицательных знаков не ставлю, всего-то хочу понять чью-то точку зрения
Цитата Ego_Serpentis ()

но тут есть разница - чувак не пытается въехать в тему, можно так каждый продукт оценивать - хлеб оценивать по аэродинамическим характеристикам, а самолёт на вкус

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:44:08 | Сообщение # 9673
Цитата Ego_Serpentis ()
А, то есть возможность быть альфа-самцом сразу же меняет дело?

А кому прельщает ГГ, который не принимает решений?
Цитата Интел ()
Я о том же если что.

ок, видимо я не вкурил

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:47:26 | Сообщение # 9674
Lucky 13
Цитата Scylvend ()
мне вообще всё равно, я восклицательных знаков не ставлю, всего-то хочу понять чью-то точку зрения

Я уже несколько страниц свою точку зрения разглашаю.

Цитата Scylvend ()
но тут есть разница - чувак не пытается въехать в тему, можно так каждый продукт оценивать - хлеб оценивать по аэродинамическим характеристикам, а самолёт на вкус

Он оценивает игру по своим стандартам.

Цитата SEQFER ()
Ну...а еще?

Четыре года прошло, я помню думаешь?

Цитата SEQFER ()
Это примерно тоже самое как подойти к единственному целому зданию, оставшегося от той самой Моравия и сказать что здание говно, потому что построили в той самой Моравии.

Вот засранцы, где-то осталось целое здание?

Добавлено (2015-05-16, 8:47:26)
---------------------------------------------

Цитата Scylvend ()

А кому прельщает ГГ, который не принимает решений?

Если судить по успеху Ходячих Мертвецов и миллиарду японских гаремников - кому-то да прельщает biggrin

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:48:11 | Сообщение # 9675
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()

Вот засранцы, где-то осталось целое здание?

Уже минимум 900 лет, если не всю тысячу.
Цитата Ego_Serpentis ()

Четыре года прошло, я помню думаешь?

Просто говоришь так уверенно что как будето все кроме Воллмонда и тебя именно из-за этого поносили игру.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 645 из 665«12643644645646647664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz