Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 646 из 665«12644645646647648664665»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:38:37 | Сообщение # 9676
Lucky 13
Статус: Offline
Цитата SEQFER ()
Пожалуйста напиши мне список кто серьезно и без петросянства. говорил такое. Всех, кто писал то что ты написала. Я очень хочу знать, кто эти люди.

Турыч был самым активным. Вот реально, как будто Биовары его собаку убили или что-то такое. А как только я упомянула, что во втором фоллыче можно подставить свой нежный зад жителя Убежища какому-то рейдеру за крышки, так сразу я толераст и поддерживаю сатанистов.

Цитата Scylvend ()
Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали

Ты сейчас бугуртишь от статьи, в которой, между прочим, игре даже поставили не такую уж и низкую оценку.

Цитата Scylvend ()
И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом

Любой продукт, продающийся за деньги, покупатели имеют право критиковать. Иначе можно выпускать сущее говно и говорить "вы не поняли, это САМОБЫТНОСТЬ такая".

Добавлено (2015-05-16, 8:38:37)
---------------------------------------------

Цитата Scylvend ()
Андерс прямо доёбывается к тебе и выбор вариантов сводится к резко негативному или к согласию.

Одна фраза - это доебвыется? "Нет, спасибо" - это резко негативный ответ? Круто, чо.

Цитата Scylvend ()
В бичере ты САМ выбираешь стоит ли тебе крутить роман с тем или иным персонажем.

А, то есть возможность быть альфа-самцом сразу же меняет дело? biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:39:41 | Сообщение # 9677
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Проблема в ДА2 была в геймплее. Но речь сейчас о том, что тут, во флудилке, эту игру используют в качестве примера толерастии.

Не только в геймплее, хотя он там откровенно фигов. Не только во флудилке его так называют

Цитата Ego_Serpentis ()

Я тогда буду использовать Ведьмака в качестве примера сексизма и фашизма. Пойдет? biggrin

Для фашизма рановато откровенно.

Цитата Ego_Serpentis ()

Так не дай бог с тобой женщина не согласится. Я ж просто хочу отсосать у тебя, как любая другая, вот и притворюсь недотрогой. Цундере короче.

Серпа, зачем ты так?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:40:24 | Сообщение # 9678
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()
Турыч был самым активным

Ну...а еще?
Цитата Ego_Serpentis ()

Любой продукт, продающийся за деньги, покупатели имеют право критиковать. Иначе можно выпускать сущее говно и говорить "вы не поняли, это САМОБЫТНОСТЬ такая".

Это примерно тоже самое как подойти к единственному целому зданию, оставшегося от той самой Моравия и сказать что здание говно, потому что построили в той самой Моравии.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2015-05-16, 8:42:50

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:41:22 | Сообщение # 9679
Цитата Ego_Serpentis ()
Ты сейчас бугуртишь

mellow мне вообще всё равно, я восклицательных знаков не ставлю, всего-то хочу понять чью-то точку зрения
Цитата Ego_Serpentis ()

но тут есть разница - чувак не пытается въехать в тему, можно так каждый продукт оценивать - хлеб оценивать по аэродинамическим характеристикам, а самолёт на вкус

Этот форум погряз...

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:44:08 | Сообщение # 9680
Цитата Ego_Serpentis ()
А, то есть возможность быть альфа-самцом сразу же меняет дело?

А кому прельщает ГГ, который не принимает решений?
Цитата Интел ()
Я о том же если что.

ок, видимо я не вкурил

Этот форум погряз...

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:47:26 | Сообщение # 9681
Lucky 13
Цитата Scylvend ()
мне вообще всё равно, я восклицательных знаков не ставлю, всего-то хочу понять чью-то точку зрения

Я уже несколько страниц свою точку зрения разглашаю.

Цитата Scylvend ()
но тут есть разница - чувак не пытается въехать в тему, можно так каждый продукт оценивать - хлеб оценивать по аэродинамическим характеристикам, а самолёт на вкус

Он оценивает игру по своим стандартам.

Цитата SEQFER ()
Ну...а еще?

Четыре года прошло, я помню думаешь?

Цитата SEQFER ()
Это примерно тоже самое как подойти к единственному целому зданию, оставшегося от той самой Моравия и сказать что здание говно, потому что построили в той самой Моравии.

Вот засранцы, где-то осталось целое здание?

Добавлено (2015-05-16, 8:47:26)

Цитата Scylvend ()

А кому прельщает ГГ, который не принимает решений?

Если судить по успеху Ходячих Мертвецов и миллиарду японских гаремников - кому-то да прельщает biggrin

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:48:11 | Сообщение # 9682
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()

Вот засранцы, где-то осталось целое здание?

Уже минимум 900 лет, если не всю тысячу.
Цитата Ego_Serpentis ()

Четыре года прошло, я помню думаешь?

Просто говоришь так уверенно что как будето все кроме Воллмонда и тебя именно из-за этого поносили игру.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:49:20 | Сообщение # 9683
Surgical Steel
Цитата SEQFER ()

А я ее играл в магазине Эльдорадо, в торговом центре, там был стенд со второй сонькой, и там кучка таких же школьников как я смотрели как школьники потели в Шаолиньских Монахов, или в первый Год оф Вар.

Я с братюней в плейстйшон клубе ее проходили, чертов Шао Кан злой, но все что нужно, это просто уебать валяющийся головой Кинтаро.
Цитата SEQFER ()
Ну он мне больше всего понравился из персов как боец.

Его хоть и чатсо нерфили, он все равно один из сильнейших, но от метра он очень зависим.
Цитата SEQFER ()
Но за Сайракса не интуитивный иксрей.

Он хотя бы на земле делается. Так как у КСЗ надо прыгать, что создает некоторые неудобства.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:50:02 | Сообщение # 9684
Хлебушек
Лично я вообще стараюсь быть против очень уж сильных перегибов, но стараться не значит что реальность подстроиться под мои убеждения, а реальность это жестокая Голактеко. Сад бат трутх.

RazeRДата: Суббота, 2015-05-16, 8:50:59 | Сообщение # 9685
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Кунг Джин, но с точки зрения механики очень хорош.

С точки зрения механики МКХ какой-то п*здец, или же это особенность пиратки. Из всех комб работает от силы пять-десять (на геймпаде-то) angry

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:53:04 | Сообщение # 9686
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()

Он хотя бы на земле делается. Так как у КСЗ надо прыгать, что создает некоторые неудобства.

Еще не понятнее было с иксреями Джони и Кибер Сабзиро. В первые три раза я просто думал что надо до начала атаки проводить иксрей Кейджа, а оказалась он как контатака. А на земле иксрей Кибер Саба вообще не работает, но внезапно работает в воздухе, точь в точь такой же удар ногой под диагонали.

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:53:21 | Сообщение # 9687
Цитата Ego_Serpentis ()
Он оценивает игру по своим стандартам.

Тогда он делает это не профессионально, учитывая в какой индустрии и кем он работает. И дело тут не в совпадении с моей позицией. В рецензии он четко даёт понять, что "ВОТ ДЕ ЭТО ОБЪЕКТИВНО ПЛОХО". Без возможности оговорок, что это имеет место быть в средневековом обществе.

Этот форум погряз...

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:54:42 | Сообщение # 9688
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
С точки зрения механики МКХ какой-то п*здец, или же это особенность пиратки. Из всех комб работает от силы пять-десять (на геймпаде-то)

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:55:29 | Сообщение # 9689
Lucky 13
Алсо, Галактик Цива новая - шикарность.

Добавлено (2015-05-16, 8:55:29)

Цитата RazeR ()
С точки зрения механики МКХ какой-то п*здец, или же это особенность пиратки. Из всех комб работает от силы пять-десять (на геймпаде-то) angry

Да просто ты криворукий, если судить по ВФ

ScylvendДата: Суббота, 2015-05-16, 8:56:51 | Сообщение # 9690
Цитата SEQFER ()
Сад бат трутх.

Этот форум погряз...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 646 из 665«12644645646647648664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz