Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 651 из 665«12649650651652653664665»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
SourceДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:50:57 | Сообщение # 9751
Сударь
Фракция: Хаос
Статус: Offline
И еще стойкое ощущение что я в ммо на крутом движке играю. Реал тайм для заданий совета, уровни для сюжетных частей, гриндовые территории заполненные не несущими смысловой нагрузки квестами и диалогами вроде "темплар бастардс киллд май хасбанд. зей донт дезерв ту лив", одинаковые нпс, статы, судя по всему меняющеися с помощью эккипировки и уровней. Что то непонятное намутили, не могу за толк взять, чтож они хотели сделать

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:59:27 | Сообщение # 9752
Фракция: Имперская Гвардия
Вы меня игнорируете?(

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

VollmondДата: Воскресенье, 2015-05-17, 1:59:48 | Сообщение # 9753
Fezzes are cool
че вы

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:00:55 | Сообщение # 9754
Хлебушек
Цитата Source ()
Что то непонятное намутили, не могу за толк взять, чтож они хотели сделать

Сто часов геймплея вместо стандартных тридцати.
Цитата Tillien ()

А ты хотел Мэри-Сью? Это моветон, Секфер.

Например сделать что-нибудь круче чем Безымянный герой из Готик, лучше чем Неверанин, Чемпион Сиридила или Драгонборн. Но нет, давайте кушать говнецо, что Чемпион Кирквола нихера не может сделать своим титулом и всеми способностями и возможностями.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2015-05-17, 2:01:16

VollmondДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:00:58 | Сообщение # 9755
Fezzes are cool

SourceДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:03:42 | Сообщение # 9756
Сударь
SEQFER, как те в целом игра то?) Я так понял все уже давно поиграли и всё до дыр обсудили, пока я диплом писал и госы сдавал, щас вот руки дошли наконец

уже не торт

VollmondДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:04:58 | Сообщение # 9757
Fezzes are cool
Source, СПЕЦИАЛИСТ теперь?

SourceДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:06:05 | Сообщение # 9758
Сударь
Vollmond,
защита осталась, с 8ого июня только начнутся, оттянули к бакалаврам зачем то

уже не торт

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:12:29 | Сообщение # 9759
SEQFER, у тебя обычно есть что заметить по здоровой критике( скажи что бросилось в глаза?

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:19:26 | Сообщение # 9760
Хлебушек
Цитата Source ()
SEQFER, как те в целом игра то?) Я так понял все уже давно поиграли и всё до дыр обсудили, пока я диплом писал и госы сдавал, щас вот руки дошли наконец

Ну...она совсем не плоха для меня. Но есть некоторые моменты, которые я бы убрал. Я проиграл вроде 110 часов в целом, и где-то 25-35 часов из этого отведено на сюжет. Примерно как ДАО, или массачи. А остальные часы - это тупо эксплоринг и собирание ресурсов. И вот они перестарались.

В целом, если бы они сделали так что ресурсы с помощью глобальной карты можно было бы добывать в раз пять больше, сделали бы некоторые локации поменьше в размерах, я бы сказал что игра зашибись.

Сюжет...ну...в нем есть интересные моменты, но вот главный антагонист подкачал. Сопартийцы в принципе норм. Совсем говнистых, типа Андерса нет. Но после титров там прям 10/10 момент.

Еще лично мне не понравилась новая камера, и этот усредненный вариант боевки, когда динамика второго Драгонажа совмещена с недокамерой.

Я когда-нибудь пройду снова Инквизицию. Но еще не скоро.

Добавлено (2015-05-17, 2:16:04)
---------------------------------------------

Цитата Calipso ()
у тебя обычно есть что заметить по здоровой критике( скажи что бросилось в глаза?

Э. а по какому именно вопросу? D:

Добавлено (2015-05-17, 2:19:26)
Ну и еще один главный аспект - фансервис жи! В Инквизиции его есть, и я хз какой именно будет у тебя. Там все обычно идет в виде писем и сообщений на глобалке, типа просьбы Алистера-короля, работа с Таллис из Метки ассасина и тд и тп. Можно например встретить Коннора в Редклифе, если он выживает в ДАО.
Ну и Хоук в Инквизиции мне понравился.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:25:23 | Сообщение # 9761

SourceДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:26:09 | Сообщение # 9762
Сударь
SEQFER,

Цитата SEQFER ()
Ну...она совсем не плоха для меня.

Я пока вообще не могу мнение составить, меня закидывают десятками заданий на принеси-подай\убей-закрой, я хожу как в мморпг выполняю, чтобы нафармить себе лвл для следующего витка сюжета. Из команды пока гоняю с кассандрой, блэкволлом, которому случайно прокачал двуручное, и вивьен. Пока что ни нытья, ни излишней бравады не слышал, уже хорошо.

Цитата SEQFER ()
боевки

вот, да, не могу привыкнуть к управлению, убрали управление мышью зачем то, и тактический режим настолько неудобен, что я в итоге более менее привык через обычный что то делать

уже не торт

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:32:38 | Сообщение # 9763
Хлебушек
Calipso, а. Ну тут я же даже не любитель. Поэтому я не могу чего-то реального дельного сказать. Цвет обшивки мне нравится. Вот только на заднем колесе деталька смотрится как-то не так. Будто эта непонятная накладка приклеена, а не отлитая часть обшивки.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2015-05-17, 2:33:04

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:34:02 | Сообщение # 9764
SEQFER, ок спасибо. А в целом как смотрится?

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-05-17, 2:37:12 | Сообщение # 9765
Хлебушек
Цитата Source ()
Из команды пока гоняю с кассандрой, блэкволлом, которому случайно прокачал двуручное, и вивьен. Пока что ни нытья, ни излишней бравады не слышал, уже хорошо.

Ну тут уж у каждого по своему, кому кто нравится. Мне вот Блэкволл, Касандра и Железный Бык.
Цитата Source ()
случайно прокачал двуручное

Когда будет свой замок, там можно купить сбрасывалку скилов у кузнеца в подвале замка.

Добавлено (2015-05-17, 2:37:12)
Calipso, в целом классно. Типа прямо с заводика вертолет, весь блестит и тд. А прозрачность внутренностей нужна?

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 651 из 665«12649650651652653664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz