Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 665 из 665«12663664665
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
AngelRipperДата: Пятница, 2015-05-22, 4:24:33 | Сообщение # 9961
Surgical Steel
Статус: Offline
Витчер два поддерживается убунтой, вот это поворот. surprised

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Пятница, 2015-05-22, 9:20:11 | Сообщение # 9962
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
Пиздёж - я играю сейчас, на ультра, графон выносит своей ахуенностью и оптимизацией. Вот в комнате жара от системника это да.

У меня некоторые вторичные настройки пришлось прокинуть до средне-высоких (тесселяции там всякие), чтобы получить 40+фпс стабильные. И все равно 50 градусов получаю.
Цитата Scylvend ()
Алсо про какареканья насчёт женщин в ведьмаке - такой же лысый пиздёж, я уже 8 часов подряд выполняю квесты на Кейру Мец, и ни одного намёка на пих, никаких квестов подай-принеси или убей-принеси. Нытьё про сексизм как обычно оказалось пердежом из уст жирух-яойщиц, а рецензии про линейность квестов от пятнадцатирублёвых петухов. ТАП блять. Хер кого я послушаю еще вобщем.

Да и в целом шлюхи встречаются разве что в Новиграде (странно, что каждая первая не хотела перепихнуться). Новиград кст вообще шикарный - после деревень, войдя в него, долгое время просто шатался и наблюдал за его жизнью. Тот низушек с раритетами здесь обитает.
Локации збс, все еще бегаю по Велену-Новиграду, делая побочные квесты/скоровища/заказы, попутно обыскивая ?-знаки.
Плотва бесит - застревает в двух с половиной камнях, резко останавливается и кустика как вкопанная и вообще ведет себя как феминистка.
Подводное управление тоже какое-то лютое. Нужно срочно выплыть наверх, вдохнуть воздуха, жму пробел - Гарольд Геральт начинает совершать подводное сальто huh
Наконец-то я увидел, как решения из второго бичера повлияли на бичера третьего (в частности, случайной встретил Лето и помог ему по квесту).
Встретил лешего и грифона уровня 20+, ввалили мне п*здюлей с одного удара и были таковы.
Хотел помочь призраку в башне и сущности под холмом, но что-то пошло не так и дважды получил злых духов.
11 предназначений из 10.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Пятница, 2015-05-22, 1:35:56 | Сообщение # 9963
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
А с Кейрой можно перепихнуться. Только кончится это не так, как хотел бы Геральт

Я чувствую глину.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Пятница, 2015-05-22, 6:21:12 | Сообщение # 9964
Ordo Rolepleus
В линии Йорвета можно в 3 главе покхендожиться. А вот за Роше вроде нет. Так?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Пятница, 2015-05-22, 10:17:37 | Сообщение # 9965
Костоправ
Русская озвучка - дерьмо, главная сюжетка ни шатко ни валко, Кейра почти книжная, славянская душа в пейзажах, боевка очень даже норм. Поляки старались, как ни удивительно.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

DoomriderДата: Пятница, 2015-05-22, 10:30:18 | Сообщение # 9966
Cocaine powered
Цитата Tillien ()
Русская озвучка - дерьмо

Лол, кто-то еще тратится на русскую озвучку...

Si vivis Romæ, romano vivito more

ScylvendДата: Пятница, 2015-05-22, 10:39:29 | Сообщение # 9967
Цитата Doomrider ()
кто-то еще тратится на русскую озвучку...

Кто о чём. Она в стиме так или иначе доступна и скачивается при выборе страны загрузки автоматом. Другое дело, что я сразу же перед первым запуском выкачал оригинал.

Добавлено (2015-05-22, 10:39:29)
---------------------------------------------
Цитата RazeR ()
50 градусов

Но это норма ©
Цитата RazeR ()
Встретил лешего и грифона уровня 20+, ввалили мне п*здюлей с одного удара и были таковы.

biggrin я СЛУЧАЙНО защел на какой-то островок, там оказалась кладбищенская баба с уровнем ??... герка продержался пока она не развернулась к нему той стороной, где у неё когти/зубы
Цитата RazeR ()
Хотел помочь призраку в башне и сущности под холмом

тут загадка про два стула на самом деле, только в башне можно всё относительно няшно закончить

Этот форум погряз...

Сообщение отредактировал Scylvend - Пятница, 2015-05-22, 10:40:35

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-23, 1:16:00 | Сообщение # 9968
Lucky 13

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2015-05-23, 1:16:17

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-23, 1:23:46 | Сообщение # 9969
Ordo Rolepleus
Трум меня игнорит... cry

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-23, 8:42:58 | Сообщение # 9970
Surgical Steel
*прошел второго ведьмака*Игра что-то тухлая, слабо цепляет.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Суббота, 2015-05-23, 8:46:29

RazeRДата: Суббота, 2015-05-23, 10:11:48 | Сообщение # 9971
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
я СЛУЧАЙНО защел на какой-то островок, там оказалась кладбищенская баба с уровнем ??... герка продержался пока она не развернулась к нему той стороной, где у неё когти/зубы

Это да, я тут уже почти все доступные мне квесты на второй локе поделал для своего уровня (15лв), из доступных квестов пара сюжеток на 12+, остальные все - 22+. Решил пройтись по уже открытым (но еще не посещенным) "?" местам, из половины мест приходилось перекатами х*ярить на всех парах (в одном из мест встретил василиска с ??, который меня минут десять преследовал - только я думаю, что все кончено, вызываю лошадь - и тут он сверху пикирует). В этих местах снаряжение кст вообще збс, благодаря им я себе реликтовые мечи каждые пару уровней меняю.
По ведьмачьему заказу пошел убивать беса в пещере. 15 минут страданий с перекатами и поиском нужной тактики.
С тем бесом кстати крутой ваншот вышел. Я пришел к нему (уровня его еще не показывает), сагрил на себя (показало его уровень), он кастанул какие-то ветви из земли, я мертв.

Цитата Scylvend ()
тут загадка про два стула на самом деле, только в башне можно всё относительно няшно закончить

Ну Герка ж и говорит потом в ролике, что из меньшего и большего зла предпочитает не выбирать вовсе, но жизнь та еще сука.
А няшно - как? Убив ее? У меня так было:

P.S. Что-то багов хватает. В первой локе квест "грязные деньги" не засчитался. Во второй "медоносный призрак" не могу сделать - там самого улья замерзшего нет, тупо участок льда на его месте biggrin Во время битвы с болотной бабой наступил в какую-то лужу - ушел по грудь - выбраться так и не смог. Ну и несколько снятых:
После долгих (часа 3-4+) ширяний по Новиграду:

Плотва застревает в РОВНОЙ (на земле пара досок, высотой не более пары сантиметров) поверхности:

И та самая баба и болото:

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

TillienДата: Суббота, 2015-05-23, 10:44:47 | Сообщение # 9972
Костоправ
Спать с чародейками - моветон. Даже если это Кейра.

=====
кто же будет героем что принесет людям новую флудилку?!

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Сообщение отредактировал Source - Суббота, 2015-05-23, 12:55:47

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 665 из 665«12663664665
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz