Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 665 из 665«12663664665
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-23, 1:16:00 | Сообщение # 9961
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2015-05-23, 1:16:17

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-23, 1:23:46 | Сообщение # 9962
Ordo Rolepleus
Трум меня игнорит... cry

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-23, 8:42:58 | Сообщение # 9963
Perturbator
*прошел второго ведьмака*Игра что-то тухлая, слабо цепляет.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Суббота, 2015-05-23, 8:46:29

RazeRДата: Суббота, 2015-05-23, 10:11:48 | Сообщение # 9964
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
я СЛУЧАЙНО защел на какой-то островок, там оказалась кладбищенская баба с уровнем ??... герка продержался пока она не развернулась к нему той стороной, где у неё когти/зубы

Это да, я тут уже почти все доступные мне квесты на второй локе поделал для своего уровня (15лв), из доступных квестов пара сюжеток на 12+, остальные все - 22+. Решил пройтись по уже открытым (но еще не посещенным) "?" местам, из половины мест приходилось перекатами х*ярить на всех парах (в одном из мест встретил василиска с ??, который меня минут десять преследовал - только я думаю, что все кончено, вызываю лошадь - и тут он сверху пикирует). В этих местах снаряжение кст вообще збс, благодаря им я себе реликтовые мечи каждые пару уровней меняю.
По ведьмачьему заказу пошел убивать беса в пещере. 15 минут страданий с перекатами и поиском нужной тактики.
С тем бесом кстати крутой ваншот вышел. Я пришел к нему (уровня его еще не показывает), сагрил на себя (показало его уровень), он кастанул какие-то ветви из земли, я мертв.

Цитата Scylvend ()
тут загадка про два стула на самом деле, только в башне можно всё относительно няшно закончить

Ну Герка ж и говорит потом в ролике, что из меньшего и большего зла предпочитает не выбирать вовсе, но жизнь та еще сука.
А няшно - как? Убив ее? У меня так было:

P.S. Что-то багов хватает. В первой локе квест "грязные деньги" не засчитался. Во второй "медоносный призрак" не могу сделать - там самого улья замерзшего нет, тупо участок льда на его месте biggrin Во время битвы с болотной бабой наступил в какую-то лужу - ушел по грудь - выбраться так и не смог. Ну и несколько снятых:
После долгих (часа 3-4+) ширяний по Новиграду:

Плотва застревает в РОВНОЙ (на земле пара досок, высотой не более пары сантиметров) поверхности:

И та самая баба и болото:

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

TillienДата: Суббота, 2015-05-23, 10:44:47 | Сообщение # 9965
Костоправ
Спать с чародейками - моветон. Даже если это Кейра.

=====
кто же будет героем что принесет людям новую флудилку?!

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Сообщение отредактировал Source - Суббота, 2015-05-23, 12:55:47

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 665 из 665«12663664665
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz