поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

ТЭ во вселенной - Страница 11 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » ТЭ во вселенной
ТЭ во вселенной
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-10, 9:52:18 | Сообщение # 501
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
ork32, не знаю... Я не испытываю к моим темным собратьям никаких эмоций... Все-таки они Эльдар. Мне сдается, что с их умением работать с душами они бы вшли классным подспорьем к Эльдар Крафтворлдов в вечной борьбе с Хаосом. И пусть это звучит наивно - я все-таки верю в возможность Возрождения Эльдар, с Темными или без, но это возможно. happy
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-10, 10:15:06 | Сообщение # 502
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
ork32, не знаю... Я не испытываю к моим темным собратьям никаких эмоций... Все-таки они Эльдар. Мне сдается, что с их умением работать с душами они бы вшли классным подспорьем к Эльдар Крафтворлдов в вечной борьбе с Хаосом. И пусть это звучит наивно - я все-таки верю в возможность Возрождения Эльдар, с Темными или без, но это возможно.

Особо никто не растроиться если ТЭ не станет, пользы от них 0.
А если эльдаров не станет это уже катасрофа...Эх хоть бы одним глазком заглянуть в черну билиотеку... happy

Сообщение отредактировал ork32 - Вторник, 2009-02-10, 10:15:25
 
OmokageДата: Вторник, 2009-02-10, 10:41:12 | Сообщение # 503
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
ТЭ не лижут пятки Слаанеш, просто место того чтобы она убивала их души, они дают им чужие (думаю слаанеш пофигу чьи души жрать если ты голоден/на) но думаю Осттся в живых и жить по 10000 лет лучше, чем быть частью летающей миру. К томуже может быть такими темпами ТЭ смогут остановить голод слаанеш........ и вот тогда Светлые братья поблагодарят нас за это.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-10, 10:51:12 | Сообщение # 504
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
ork32, понимаешь, я рассматривал ситуацию, когда в галактику вторгнется очень сильный враг. Кто это будет - тираниды, Некрон, Хаос - не важно. Главное, что настанет момент, и всем вменяемым представителям галактики придется объединиться. Тогда-то ТЭ и пригодятся - они непревзойденные мастера по части пыток, что весьма ценно на поле боя. Извини, но на мой взгляд, с ТЭ проще договориться, чем с орками wink

Добавлено (2009-02-10, 10:51:12)
---------------------------------------------
Predator93, мне больше представляется возможным переход ТЭ на сторону Хаоса, как это было с космодесантом, нежели Слаанеш будет бросать насиженное место ради лишнего куска.

 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-10, 10:58:40 | Сообщение # 505
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
ТЭ не лижут пятки Слаанеш, просто место того чтобы она убивала их души, они дают им чужие (думаю слаанеш пофигу чьи души жрать если ты голоден/на) но думаю Осттся в живых и жить по 10000 лет лучше, чем быть частью летающей миру. К томуже может быть такими темпами ТЭ смогут остановить голод слаанеш........ и вот тогда Светлые братья поблагодарят нас за это.

Сланешу не пофигу.Душа эльдара куда вкусне чем пресная человелеская или безвкусная Тау, скорее ТЭ берут количетвом душ.

Quote (Edinalesh)
ork32, понимаешь, я рассматривал ситуацию, когда в галактику вторгнется очень сильный враг. Кто это будет - тираниды, Некрон, Хаос - не важно. Главное, что настанет момент, и всем вменяемым представителям галактики придется объединиться. Тогда-то ТЭ и пригодятся - они непревзойденные мастера по части пыток, что весьма ценно на поле боя. Извини, но на мой взгляд, с ТЭ проще договориться, чем с орками

Еще никто с ТЭ не договорился, общие интерсы не совпадают; там где эльдары видят покой и умеротворение вечного цикла темные собраться ищут добычу в ночи подогреваемые ненавистью ко всему живому.

 
OmokageДата: Вторник, 2009-02-10, 11:04:09 | Сообщение # 506
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
мне больше представляется возможным переход ТЭ на сторону Хаоса, как это было с космодесантом, нежели Слаанеш будет бросать насиженное место ради лишнего куска.

Незабывай!!! Тэ- это эльдары!! Они щитают себя вышей рассой (в случае с ТЭ это наверно перерасло в национализм) и думаю просто так присоединится к "Ничтожным демонам и человеку" глупо.
Могу предложить вариант что они набирутся под крылом у хаоса сил, получат силу варпа, а потом из под крыла (востанием) вылетит птенец превосходящий свою маму в силе.

Добавлено (2009-02-10, 11:01:30)
---------------------------------------------
Эльдары и ТЭ некогда непризнают свою зависимость он "Нижних рас"

Добавлено (2009-02-10, 11:04:09)
---------------------------------------------
ПЕРЕНЕС

Quote (Edinalesh)
Не обижайся, но это невозможно. Хаос ответственен за Падение, и переманивание на свою сторону врага по идеологии ничем хорошим не сулит.

Ну все возможно...... это же вархамер!!!! Всеже ТЭ немогут всю жизнь сидеть в заднице. И Эльдары немогут просто так угаснуть. В вархамере будет сразу -3 расы, разрабочики чтонить да придумают.
Хотя может я и ошибаюсь, но думаю Слаанеш понимает, что без ТЭ у неё завтрака будет гораздо меньше. Поэтому она недопустит геноцида и естественого вымирания обоих эльдар.
Это нелогично, что она даст просто так погибнуть тем, кт оей каждый день приносит по 1000 душ.
А если ТЭ сможет удалить голод Слаанеш??? (просто представь это в голове) Это вапще будет Возрождением
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-10, 11:09:37 | Сообщение # 507
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Predator93)
Эльдары и ТЭ некогда непризнают свою зависимость он "Нижних рас"

Дааа а когда питаетесь преемуществено душами представителей низших расс это разве не зависимость, вам нужны души прочих расс иначе ТЭ придется убивать друг друга с удвоеным упорством.

 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-10, 11:14:32 | Сообщение # 508
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ork32)
Еще никто с ТЭ не договорился, общие интерсы не совпадают; там где эльдары видят покой и умеротворение вечного цикла темные собраться ищут добычу в ночи подогреваемые ненавистью ко всему живому.

Ну все случается в первый раз biggrin ТЭ еще недавно появились на арене Вахи, еще не разобрались, какие в галактике расстановки сил... Это придет со временем. С космодесантом и его ксенофобией договориться не проще, да и орки не очень жалуют дипломатию smile
Quote (Predator93)
Незабывай!!! Тэ- это эльдары!! Они щитают себя вышей рассой (в случае с ТЭ это наверно перерасло в национализм) и думаю просто так присоединится к "Ничтожным демонам и человеку" глупо. Могу предложить вариант что они набирутся под крылом у хаоса сил, получат силу варпа, а потом из под крыла (востанием) вылетит птенец превосходящий свою маму в силе.

Ммм... Может быть. По крайней мере, мне хочется так думать. Все-таки родственники biggrin

Добавлено (2009-02-10, 11:14:32)
---------------------------------------------

Quote (ork32)
Дааа а когда питаетесь преемуществено душами представителей низших расс это разве не зависимость, вам нужны души прочих расс иначе ТЭ придется убивать друг друга с удвоеным упорством.

Если не будет мон-кей, не станет и Хаоса (он же питается от них), и тогда у ТЭ отпадет потребность в испивании душ.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-02-10, 11:30:38 | Сообщение # 509
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)
Ну все случается в первый раз ТЭ еще недавно появились на арене Вахи, еще не разобрались, какие в галактике расстановки сил... Это придет со временем. С космодесантом и его ксенофобией договориться не проще, да и орки не очень жалуют дипломатию

Те кто видит людей и прочих как источник душ - не могут здраво сотрудничать так и тигр не может дружитьс оленем.Мы открыты к диалогу, так никто ж не нехочет у всех стериотипы на уме.Мы рады видеть в своих рядах наемников любых расс, давайте вместе месить парней хауса. biggrin

 
BuffoutДата: Вторник, 2009-02-10, 11:35:03 | Сообщение # 510
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ork32)
Те кто видит людей и прочих как источник душ - не могут здраво сотрудничать так и тигр не может дружитьс оленем.Мы открыты к диалогу, так никто ж не нехочет у всех стериотипы на уме.Мы рады видеть в своих рядах наемников любых расс, давайте вместе месить парней хауса.

Нам не дано видеть глазами ТЭ, поэтому предоставим им эту возможность. Припрет время - и им придется решать, на чьей они стороне... Но идея объединения мне нравится, орк, который желает сотрудничать - для меня это ново! happy
 
Dark_AspidДата: Среда, 2009-02-11, 5:48:30 | Сообщение # 511
Dark_Aspid
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote (Edinalesh)

Если не будет мон-кей, не станет и Хаоса (он же питается от них), и тогда у ТЭ отпадет потребность в испивании душ.

Хм...значит надо уничтожить мон-кей biggrin
Quote (ork32)
Мы рады видеть в своих рядах наемников любых расс, давайте вместе месить парней хауса. biggrin

О_о не думаю что твои яростные собратья думают также,но твои мысли мне нравятся)
Quote (Edinalesh)
Наши боги мертвы

Не все же...Иша,Цегорах живы.
 
OmokageДата: Среда, 2009-02-11, 2:26:10 | Сообщение # 512
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (ork32)
Те кто видит людей и прочих как источник душ

Думаю ТЭ видят в них не источник душ, а источник жизни.
 
СаблезубДата: Среда, 2009-02-11, 5:10:39 | Сообщение # 513
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Predator93)
Думаю ТЭ видят в них не источник душ, а источник жизни.

Predator93 даже если бы Сланеш умер,исчез или просто отвернулся от вас-вы наверняка бы продолжали убивать,пытать и тд.Ваше ''хобби'' вошло в привычку,в повседневную жизнь.Такова ваша судьба.....


Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-02-11, 5:13:36
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-02-11, 8:08:59 | Сообщение # 514
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Хм...значит надо уничтожить мон-кей

Ну ТЭ останутся - и Сланеш примемется за них, а так не какого удавольствия в чем тогда бут смысл жизни.

Quote (Sablezyb)
Не все же...Иша,Цегорах живы.

И где они ваши боги; один в паутине плетет свои интриги Иша уже давно не служит эльдарам а Кхейн лишь осколки былого величия.

 
BuffoutДата: Среда, 2009-02-11, 8:24:53 | Сообщение # 515
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (ork32)
Ну ТЭ останутся - и Сланеш примемется за них, а так не какого удавольствия в чем тогда бут смысл жизни.

Если ТЭ отвернутся от Слаанеш, она будет обречена. В любом случае, когда все мон-кей вымрут, полюбэ проснется Иннеяд и накатит Той, Что Жаждет.
Quote (ork32)
И где они ваши боги; один в паутине плетет свои интриги Иша уже давно не служит эльдарам а Кхейн лишь осколки былого величия.

Про Ишу и Нургла - это только легенда. По-моему, ее зохавал Хаос вместе с остальными. Цегорах ведет арлекинов - защищает их души от Слаанеш. Он не обязан помогать тем, кто в него не верит. А Кхейн хоть и разбит, но и в таком состоянии помогает Эльдар на поле битвы.
 
OmokageДата: Среда, 2009-02-11, 8:55:15 | Сообщение # 516
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Ваше ''хобби'' вошло в привычку,в повседневную жизнь.

Мучить и т.д. - это не хоби и некогда этим небылО!!!!! Ты веть знаеш что, чем мучительней умрет жертва тем сильнее будет её душа. Ну вот лучше убить 1000 душ, чем 50000 по той же цене. Ты должен это понимать. Жить хочется каждому, и ТЭ естествено стали придумывать всякие штучки. СО временем они просто стали в этом самые лучшие. А про то что нарвится это, или нет я думаю так. С самого рождения молодой ТЭ видит эту погоню за душами и смерть, и у них входит это в привычку. Но вот что касается ТЭ которые с самого начала падения были живы, то думаю они все еще в здравом уме и понимают для чего они все это делают.
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-02-11, 9:01:56 | Сообщение # 517
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Predator93)
Мучить и т.д. - это не хоби и некогда этим небылО!!!!! Ты веть знаеш что, чем мучительней умрет жертва тем сильнее будет её душа. Ну вот лучше убить 1000 душ, чем 50000 по той же цене. Ты должен это понимать. Жить хочется каждому, и ТЭ естествено стали придумывать всякие штучки. СО временем они просто стали в этом самые лучшие. А про то что нарвится это, или нет я думаю так. С самого рождения молодой ТЭ видит эту погоню за душами и смерть, и у них входит это в привычку. Но вот что касается ТЭ которые с самого начала падения были живы, то думаю они все еще в здравом уме и понимают для чего они все это делают.

Бывает и так что ТЭ с рождения понимает необходимость пыток для выживане своего вида но со временем перестает замечать разницу в необходимом насилии и удовольствии, настолько это все увлекательно...

 
OmokageДата: Среда, 2009-02-11, 9:04:56 | Сообщение # 518
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (ork32)
Бывает и так что ТЭ с рождения понимает необходимость пыток для выживане своего вида но со временем перестает замечать разницу в необходимом насилии и удовольствии, настолько это все увлекательно...

Я с тобой полностью согласен. К хорошему быстро привыкаеш, и это относится не только к ТЭ.
 
aleksusДата: Среда, 2009-03-18, 10:41:38 | Сообщение # 519
aleksus
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наш темный форум подает слабые признаки жизни. Где все ТЭ?
Кто ответит: Вект единственный выживший эльдар еще с Падения?
И откуда берутся гомункулы? Они же обычные ТЭ с рождения?
 
ИнтелДата: Среда, 2009-03-18, 10:47:13 | Сообщение # 520
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (aleksus)
Вект единственный выживший эльдар еще с Падения?

Нет конечно

Quote (aleksus)
Где все ТЭ?

В паутине. Ваш К.О.

Quote (aleksus)
откуда берутся гомункулы?

Учаться

Quote (aleksus)
Они же обычные ТЭ с рождения?

Да. Точнее Эльдары
 
aleksusДата: Среда, 2009-03-18, 10:52:35 | Сообщение # 521
aleksus
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я про то, что темные на форуме не заметны.
А кто еще до 41М. дожил из темных?
Но гомункулы чуть ли не самая главная сила в Коммораге, серые кардиналы, в некотором роде. Они же не обучают всех желающих.
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 7:36:41 | Сообщение # 522
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Что то лень матерьял перечитовать так что скажите Комморраг это искуственный мир и есть ли еще где поселения ТЭ.
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-24, 8:56:04 | Сообщение # 523
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
War_Рhantom, никто не может точно знать где находится комарраг, тк он скрыт ы паутине. Других поселений нет. ТЭ совершили налет и убрались в свою берлогу и так всегда.
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 9:07:00 | Сообщение # 524
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну так что из себя представляет Комморраг?
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-24, 9:10:54 | Сообщение # 525
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Своими словами трудно сказать, по крайней мере. Считается что это город. Темный и невзрачный, естественно с присущей ТЭ архитектурой и строениями.
цитата из флаффа: "Комморраг это город, в котором нет законов. Город, в котором нет ни полиции, ни правителя и в котором жизнь каждого зависит только от его умения владеть оружием. Ложь, предательство, двурушничество в Комморраге является не недостатком, а достоинством. "
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 9:13:56 | Сообщение # 526
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Своими словами трудно сказать, по крайней мере. Считается что это город. Темный и невзрачный, естественно с присущей ТЭ архитектурой и строениями.
цитата из флаффа: "Комморраг это город, в котором нет законов. Город, в котором нет ни полиции, ни правителя и в котором жизнь каждого зависит только от его умения владеть оружием. Ложь, предательство, двурушничество в Комморраге является не недостатком, а достоинством. "

Что внутри мы все знаем.А вот каков он снаружи.

 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-24, 9:16:57 | Сообщение # 527
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Что внутри мы все знаем.А вот каков он снаружи.

Геометрическое строение неизвестно - мне точно. Он же скрыт в паутине, а там нет космического пространства. Вообще его размер весьма немал.
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 10:00:30 | Сообщение # 528
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Геометрическое строение неизвестно - мне точно. Он же скрыт в паутине, а там нет космического пространства. Вообще его размер весьма немал.

Да уж как им только место хватает, братоубийственная война видемо только и спасает.
Тут нужен специалист по эльдарам что бы во всем разобраться umnik

 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:04:45 | Сообщение # 529
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Тут спрашивали про гомункулов. Многие из них жили еще до падения. Не знаю, правда, как они пережили этот катаклизм. А как выглядит Коммораг снаружи - почти никто не знает. Потому что его невозможно найти, если специально его искать. Но вроде бы красивый и мрачный город снаружи кажется меньшим чем изнутри. Паутина же.
 
FERGДата: Четверг, 2009-04-30, 1:36:06 | Сообщение # 530
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
как выглядит Коммораг снаружи - почти никто не знает.

[spoiler][/spoiler]
 
ShalliarДата: Пятница, 2009-05-01, 11:46:58 | Сообщение # 531
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Там написано Gateway to Commorragh... так что это не сам Коморраг
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-05-01, 11:50:21 | Сообщение # 532
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
FERG, я ведь не ошибаюсь и там разносят на куски крейсер Имперского Флота?
 
OmokageДата: Пятница, 2009-05-01, 2:13:19 | Сообщение # 533
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Комораг выглядит как шипастое зборище трогладитов в пещере со всех сторон, как кактус тока наизнанку....
Да меня долго небыло))) но я решил поситить форум, где даже забыл свой пароль))
Кажись я остался единственым ТЭ на этом форуме...


Сообщение отредактировал MurdereR - Пятница, 2009-05-01, 2:15:22
 
Asdrubael_VectДата: Среда, 2009-05-27, 10:39:45 | Сообщение # 534
Asdrubael_Vect
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ТЭ. У них в отличии от своих братьев с рукотворных миров есть чувство стиля. Они более честны, по крайней мере перед собой. Не стали бежать от свой сути. Ведь кем они были до падения? Расой гедонистов. У них был высокий культурный уровень. Театры, музыка, танцы и проч, эгоизм, культ совершенствования. А Та, что Жаждет- по сути воплощение всего того, ради чего жили Эльдар. Конечно же в искаженной форме, как и сам Хаос.
[spoiler]
Quote (MurdereR)
Кажись я остался единственым ТЭ на этом форуме...

какбе еще я есть. wink [/spoiler]
 
OmokageДата: Среда, 2009-05-27, 11:04:25 | Сообщение # 535
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Asdrubael_Vect)
какбе еще я есть.

Ну это твое первое сообщение на этой теме в этом году)) я рад что ты вернулся меня поддержать.... к нам тут Джерико перевалила и Мико появился какойто)) и того нас 4 ))[/off]
 
DarklighterДата: Среда, 2009-06-10, 1:55:51 | Сообщение # 536
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну вот пожалуйста! Вот просто идеальная причина, чтобы заключить хотя бы временный союз Империума с Эльдарами. Может эльдары как-нибудь смогли бы найти способ, чтобы провести войска людей, Гвардейцев и Космодесант, в эту "паутину", или как там ее, и тогда вся галактика была бы очищена от этих гнусных, подлых и противных существ, которых эльдарами назвать - язык не поворачивается. Я вообще не сторонник Крестовых Походов, но против Темных я бы поддержал любой поход!!!
 
ПепякоменДата: Среда, 2009-06-10, 2:18:38 | Сообщение # 537
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Darklighter)
Ну вот пожалуйста! Вот просто идеальная причина, чтобы заключить хотя бы временный союз Империума с Эльдарами. Может эльдары как-нибудь смогли бы найти способ, чтобы провести войска людей, Гвардейцев и Космодесант, в эту "паутину", или как там ее, и тогда вся галактика была бы очищена от этих гнусных, подлых и противных существ, которых эльдарами назвать - язык не поворачивается. Я вообще не сторонник Крестовых Походов, но против Темных я бы поддержал любой поход!!!

Троль троль троль biggrin biggrin biggrin
Единственные из эльдаров, что знают в путь Коммораг , являются Арлекины, а у них один фиг чо у их божка в голову взбредет .

Зы : ТЭ естественная ветка эволюции эльдар.

 
DarklighterДата: Среда, 2009-06-10, 2:49:19 | Сообщение # 538
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я в эльдарских штучках не особо разбираюсь, но суть предложения вы поняли. wink
 
ПепякоменДата: Среда, 2009-06-10, 2:57:03 | Сообщение # 539
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Darklighter)
Я в эльдарских штучках не особо разбираюсь, но суть предложения вы поняли. wink

Они никогда на такое не пойдут , для них лучше пусть ТЭ ходит ,чем Мон*кей . Особенно после 13 крестового похода аббадона
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-10, 3:09:53 | Сообщение # 540
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Они никогда на такое не пойдут , для них лучше пусть ТЭ ходит ,чем Мон*кей . Особенно после 13 крестового похода аббадона

Не согласен. Прочитай "Час казни" и "Перекресток Судеб" Гордонна Ренни.
Там Эльдари с огромным удовольствием помогали людяп против ТЭ.
Ибо для Эльдов ТЭ как для нас Легионы-Предатели.
 
ПепякоменДата: Среда, 2009-06-10, 3:27:24 | Сообщение # 541
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Не согласен. Прочитай "Час казни" и "Перекресток Судеб" Гордонна Ренни.
Там Эльдари с огромным удовольствием помогали людяп против ТЭ.
Ибо для Эльдов ТЭ как для нас Легионы-Предатели.

не не я говорю не о помощи а о пропуске в паутину , для них это тоже самое что и отключить орбитальную защиту Терры ,ведь с паутины можно идти прямиком к их Крафтворлдам....А то скока там из за Аббадона полегло эльдаров подавно аргумент не в нашу пользу)
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-10, 3:36:47 | Сообщение # 542
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
не не я говорю не о помощи а о пропуске в паутину , для них это тоже самое что и отключить орбитальную защиту Терры ,ведь с паутины можно идти прямиком к их Крафтворлдам....А то скока там из за Аббадона полегло эльдаров подавно аргумент не в нашу пользу)

Тогда да. в паутину нас не пустят. мы ее разнесем

А сколько ЛЮДЕЙ полягло из -за Газкула это аргумент не в пользу Эльдар .Да еще какой.
И вообще эльдари НИКОГДА не помогали Империуму бескорисно и в войнах с Абадоном они полягли за себя . а не за нас.

 
Asdrubael_VectДата: Среда, 2009-06-10, 8:37:07 | Сообщение # 543
Asdrubael_Vect
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Darklighter)
Ну вот пожалуйста! Вот просто идеальная причина, чтобы заключить хотя бы временный союз Империума с Эльдарами. Может эльдары как-нибудь смогли бы найти способ, чтобы провести войска людей, Гвардейцев и Космодесант, в эту "паутину", или как там ее, и тогда вся галактика была бы очищена от этих гнусных, подлых и противных существ, которых эльдарами назвать - язык не поворачивается. Я вообще не сторонник Крестовых Походов, но против Темных я бы поддержал любой поход!!!

ты такой хороший тролль? Или просто не умный человек?
Quote (Primarh_D)
И вообще эльдари НИКОГДА не помогали Империуму бескорисно и в войнах с Абадоном они полягли за себя . а не за нас.

[off]как насчет обсудить Эльдар в теме соответствующей?
З.Ы. на сколько я помню события Часа Казни происходят до 13ЧКП. [/off]
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-06-10, 11:21:53 | Сообщение # 544
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Единственные из эльдаров, что знают в путь Коммораг , являются Арлекины

Согласен.
Quote (Darklighter)
Я в эльдарских штучках не особо разбираюсь, но суть предложения вы поняли.

Quote (Пепякомен)
Они никогда на такое не пойдут , для них лучше пусть ТЭ ходит ,чем Мон*кей

Мон-кеев вот так запросто низачто не пустят. Это факт. Насчет ТЭ - арлы не жалуют их доброжелательством.
Quote (Пепякомен)
Зы : ТЭ естественная ветка эволюции эльдар.

Так. Еще раз. ТЭ естественная ветка эволюции тех кто оказался слаб и поддался разврату. И точка.
ЗЫ приведу пример. Возьмем современную молодежь. Смотри часть из нее сопьется, скурится и сколется, превратившись в скотов, жаждущих лишь утоления своих потребностей. Другая будучи более разумной будет вести здоровый образ жизни. Теперь ответь мне кою из частей ты назовешь естественной веткой эволюции всей молодежи? Я специально акцентируюсь на слове "всей", тк в своем посте ты подразумеваешь всех эльдар.
 
DarklighterДата: Среда, 2009-06-10, 1:34:50 | Сообщение # 545
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Asdrubael_Vect)
ты такой хороший тролль? Или просто не умный человек?

Эмм... какие еще тролли?

 
GAUSSДата: Среда, 2009-06-10, 5:37:38 | Сообщение # 546
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Эх вы, опять за свое. Говорилось же, что Арлекины одинаково относятся и к Эльдар искусственных миров, и к дручиям. А путь в Паутину знают только они, и делится знанием им нет ни малейшего смысла. Итак, еще раз, для верности. ТОЛЬКО АРЛЕКИНЫ. Пора запоминать.
 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-06-11, 12:14:35 | Сообщение # 547
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
А путь в Паутину знают только они, и делится знанием им нет ни малейшего смысла.

А то наползут всякие, потом проблемы будут smile Арлекины всегда были единоличниками, с какой стати им чем -то делиться, тем более с другими расами.


Сообщение отредактировал Necros_Luminar - Четверг, 2009-06-11, 12:15:22
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:44:32 | Сообщение # 548
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Просто тут такая система: Если раскажут Людям, потом какнить Хаос тоже узнает эту информацию, и пошло поехало.. тоесть некому незя говрить потомучто пройдет утечка информации и постепеностью эту информацию узнают все - Имено так думают Арлекины, незабудем что они эльдары а ВСЕ Эльдары щитают себя выше других рас, и недоверяют никаким "Младшим расам" Хотя так и есть.

Сообщение отредактировал MurdereR - Воскресенье, 2009-06-21, 5:45:12
 
Necros_LuminarДата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:48:09 | Сообщение # 549
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
MurdereR,
"Всё своё ношу с собой и никому не отдам". Ты так хотел сказать? smile
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:58:36 | Сообщение # 550
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
Всё своё ношу с собой и никому не отдам". Ты так хотел сказать?

Типо того))) ну с учетом того, что все остальных они щитают НЕДОСТОЙНЫМИ этого)) Во как)
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » ТЭ во вселенной
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика