поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 31 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Свободна для всех.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Противостояние.
BelfegorДата: Вторник, 2008-02-05, 10:48:29 | Сообщение # 1501
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Unforgiven, Ljutsiana_Kate, я вступаю в игру!

*Орден Имперских Кулаков запрашивает разрешение на высадку пшш . ав пщщ . ..

- Кпитан, Тарик!
- Что?
- Тёмные Ангелы подали запрос нам.
- Что они хотят?
- Они просят помощи! Графиня планеты заключила союз ч Тау и пытается уничтожить Тёмных Ангелов!
- Собирай совет.
- Да, капитан!

5 дней спустя
*Орден Имперских Кулаков запрашивает разрешение на высадку пшш . ав пщщ . ..
- Капитан связь пропала!
- Да плевал я на вшу связь!
- Здесь слишком много наших бойцов что бы высодиться не там!
- Вот именно брат, слишком много...
(все громко засмеялись)
К планете неслась целая армада громовых ястребов!

пару мнут спустя
- Капитан Unforgiven, мы здесь! Где посоветуете высадиться?

 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-02-05, 10:49:07 | Сообщение # 1502
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Вашу мамашу! - крикнула я и запрыгнула на танк, - водитель,быстро к месту выхода орков,быстро!!!

Я чувствовала там десантников.Они безумцы?Первая волна бегущих терпима,а дальше то ведь...ох...
Танк разогнался и давил всё,что попадалось ему на пути.В конце концов добравшись до места стычки волков и орков,танк остановился и открыл огонь по "струе" бегущих орков,а я ринулась непосредственно к Волкам.
"Они безумцы,но с их силой можно и побезобразничать" подумала я и собрав все силы заставила землю под орками раскалиться и выпустить шипованые цепи,которые обматывали каждого орка.На орков нахлынула паника,но из леса вышел Главраь,что моментально их успокоило."Ну ладно..." мимолётно подумала я и выхватив кинжал телепортировалась к Главарю,запрыгнула ему на спину и начала крамсать броню,чтобы перерезать тому глотку.

Экипаж Леман Расса разошёлся ненашутку и уже вместо простой стрельбы стал давить орков,поливая болтами в разные стороны,причём делая это на полной скорости.Из танка слышался звук Гимна Императора...колонки поставить успели...ну раздолбаи,думала я,обожая своих солдат.

 
UnforgivenДата: Вторник, 2008-02-05, 10:56:13 | Сообщение # 1503
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Каптан Тарик, высадится очень сложно, на орбите находится "Исследователь" Тау, "Ярость Калибана" был сильно поврежден и не смог провести полную высадку, высадится смогли только три роты. Если все таки вам это удастся, то мы находимся в разрушеном форпосте Тау к северу от города
 
BelfegorДата: Вторник, 2008-02-05, 11:04:53 | Сообщение # 1504
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Unforgiven,
- С Исследователем мы уже разобрались! Вы разве не видели салют из тау? Мы высаживаемся! Нас 6 рот! Остальные приведёт капитан ФЕРГ(если я его уломаю)

Добавлено (2008-02-05, 11:04:53)
---------------------------------------------
- Я принял ваше сообщение на пиктер! Благодарю Капитан Корнелиус!

 
UnforgivenДата: Вторник, 2008-02-05, 11:07:37 | Сообщение # 1505
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Услышав что к планете направляется Орден Имперских Кулаков почти в полном составе, сержант Корнелиус Дарк сильно удивился.
-Подготовте посадочную площадку для Громовых Ястребов Имперских Кулаков, громко скомандовал он. -Видно эта планета станет жестоким полем бытвы, промелькнуло в голове.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-02-05, 11:07:47 | Сообщение # 1506
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Торгаддон с твоим десантом разобрались, пожешь полюбоваться на горящие в атмосфере капсулы, продолжать будем?
 
BelfegorДата: Вторник, 2008-02-05, 11:09:56 | Сообщение # 1507
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
HindrancUS, нет это вас разобрали! Сражение происходит чисто на планете теперь! Тем более выв нанесли огромный урон Unforgivenу когда он был один против вас двоих теперь я уровнял шансы!
 
UnforgivenДата: Вторник, 2008-02-05, 11:11:22 | Сообщение # 1508
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
-О нет. Корнелиус Дарк смотрел на горящие капсулы в небе, кулаки сжимались, глаза наполнились слезами, ведь в этот момент Десантники в них умирают. Гневу не было предела.
-Император, дай мне силу все выдержать...
 
BelfegorДата: Вторник, 2008-02-05, 11:12:54 | Сообщение # 1509
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Unforgiven)
-О нет. Корнелиус Дарк смотрел на горящие капсулы в небе, кулаки сжимались, глаза наполнились слезами, ведь в этот момент Десантники в них умирают. Гневу не было предела.

Глупый никто там не сгорел! Этого не было!
Quote (HindrancUS)
пожешь полюбоваться на горящие в атмосфере капсулы

вот этого не было
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-02-05, 11:14:34 | Сообщение # 1510
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
1. обозначил трудности при высадке - ужос! пикник испортил.
2. кого против кого шансы-то? Вроде 4й орден космодесанта валится, да 3 полка ИГ, и все мне?
3.ты за себя говори, нам "чисто планета" даром не нужна.
4.Может, ты уж сразу следующим постом планету зачистишь, и разойдемся?
П.С.брали б пример с армена или архона...
 
BelfegorДата: Вторник, 2008-02-05, 11:20:23 | Сообщение # 1511
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Ладно!

- Сержант Дарк?
- Что? Капитан Тарик но вы же... те обломки в небе...
- Хахаха эти глупцы купились! Это были пустые капсулы! Мы всё же не идиоты! Мы уже на пути к вам! Ждите подкрепления! Котрого вы ещё никогда не видели...

Добавлено (2008-02-05, 11:20:23)
---------------------------------------------
HindrancUS, за тебя я так понял Кейт! Она ж типа предательница?

 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-02-05, 11:22:09 | Сообщение # 1512
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Генерал Белова, - послышался голос в Воксе, - мало того,что Имперские Кулаки начали высадку,так ещё и Хаоситы начали масштабное наступление,уже сломав хребет нашим первым линиям обороны!

Я не могла ответить,мой разум был увлечён орком.Как только мой кинжал вошёл ему в глотку,я почувствовала радость,а кинжал утоление жажды,но радоватся пришлось недолго - сильных взрыв сзади заставил меня нехило полетать и долететь к своим.Я упала на одного из терминаторов.Он даже не пошатнулая,что я для него,маленькая хрупкая девушка и всё.Леман Расс продолжал увлечённо давить орков,а терминаторы встали спереди меня стеной и рубили орков на клочки.Я попыталась встать,но меня отвлёк вокс,в котором множество голосов сообщали новую информацию.

- Ну и пусть высаживаются,я то тут причём?!Мне не до этого! - раздражённо ответила я и выключила Вокс.

Добавлено (2008-02-05, 11:22:09)
---------------------------------------------

Quote (Торгаддон)
HindrancUS, за тебя я так понял Кейт! Она ж типа предательница?

Какая нафиг придательница?Я командир ИГ на этой планете,просто с Тау у нас договорённость,мы не открываем по друг другу огонь,вот и всё dry
 
UnforgivenДата: Вторник, 2008-02-05, 11:22:14 | Сообщение # 1513
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Мои предположения подтвердились. В небе сгорели капсулы-обманки, сами Темные Ангелы использовали их при штурме Зарии.
-Капитан Тарик, посадочная площадка готова. сказал Корнелиус Дарк по воксу


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вторник, 2008-02-05, 11:26:18
 
BelfegorДата: Вторник, 2008-02-05, 11:29:16 | Сообщение # 1514
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Тут же из неба вылетел громовой ястреб... Но что-то с ним было не так... он нёсся к земле не притормаживая... И тут сзади из облаков вылетели два истребителя Тау

- Твою ж мать Дарк! Ты что ослеп??? Или вы думаете мы бессмертны? Прикройте нас огнём или ещё лучше сбейте этих мразей! - нет Тарик не говорил он ревел в ярости!!!

Добавлено (2008-02-05, 11:29:16)
---------------------------------------------
Я баиньки пойду моих не трогать до завтра! А то я приду а там уже тау всех расстреляли!

 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-02-05, 11:29:52 | Сообщение # 1515
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Тут прибежал Месме, сказал "это вам за полторы сонти воинов касты воздуха!!!" и зверски убил Тарика Торгаддона. Проверил останки на ДНК, после чего сжег их огнеметом и убежал. Через 2 часа все Тау на планете (кроме, возможно ШасВре Дорана) собрались, построили плот, и уплыли на нем обратно в Империю Тау, предоставив окабаневшим спейсмаринам мочится с воображаемыми ботами и друг-другом до морковкиного заговения.
 
UnforgivenДата: Вторник, 2008-02-05, 11:36:34 | Сообщение # 1516
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Девастаторы держали ракетные установки на готове,но я все не отваживался отдать приказ для стрельбы, ведь истребители Тау обладают большой манеренностью, поэтому попасть в них довольно сложная задача, к тому же велика вероятность задеть сам Ястреб Имперских Кулаков. Было принято решение стрелять не по самой связке ястреб-истребители Тау, а рядом, несколько залпов было достаточно чтобы пилоты Тау приняли решение не продолжать дальнейшее преследование Ястребов ИК, а повернуть назад.

Сообщение отредактировал Unforgiven - Вторник, 2008-02-05, 11:38:29
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-02-06, 0:05:55 | Сообщение # 1517
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
На краю битвы Имперской Гвардии и Орков появился Нелиер. Он обвел побоище мутным взглядом, что-то пробубнил и попер прямо в самую гущу сражения, не обращая внимания на свистящие вокруг пули, лазерные заряды, болты. Взрыв раскидал орков совсем рядом, но Нелиер и глазом не моргнул. В таком темпе он каким-то чудом добрался до терминаторов и генерала. Пока те взирали на него, решая, спросить ли, что ему надо, взять в плен, или просто убить, он тихим, ровным голосом спросил:
- А что собственно, происходит?
После чего огляделся, ожидая, что ему кто-нибудь ответит.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Среда, 2008-02-06, 0:06:17
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 0:09:24 | Сообщение # 1518
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я хочу столкнуть Орков и Хаос,для этого гоню их друг на друга, - спокойным тоном ответила я и подняла свой кинжал,который уронила при падении.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-02-06, 0:12:37 | Сообщение # 1519
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Это Вы называете "гоните"? - переспросил Нелиер, задумчиво посмотрев на волны орков, рабивающиеся о слаженную, но немногочисленную оборону Имперцев. - Ну, если Хаос у вас за спиной, тогда возможно...

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Среда, 2008-02-06, 0:12:50
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 0:24:24 | Сообщение # 1520
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Алекс,вообще-то мы их гоним из леса,ты вообще не с той стороны пришёл и не туда залез Оо
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-02-06, 0:25:56 | Сообщение # 1521
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, я знаю, куда вы их гоните, точнее, пытаетесь. Сейчас я задам еще пару вопрсов и пойду спасать Месме biggrin
 
UnforgivenДата: Среда, 2008-02-06, 2:15:50 | Сообщение # 1522
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Громовые Ястребы приземлились. Корнелиус увидел как из Ястреба вышел человек с мужествнным, покрытым многочисленными шрамами лицом, его знаки отличия свидетельствовали о его Капитанском звании. За ним следовал взвод ветеранов роты. Как только они сблизились, Корнелиус протянул руку Тарику по старинному Терранскому обычаю
-Сержант второй роты Корнелиус Дарк, рад встрече, все целы?...


Сообщение отредактировал Unforgiven - Среда, 2008-02-06, 2:17:19
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 5:32:50 | Сообщение # 1523
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Мы знаем,куда их гоним,не мешайся! - крикнула я на Налиера и рванула к Леман Рассу,который передавив уже целую кучу орков остановился.
Авиация погнала орков в другую сторону,что было нам на руку.Сейчас как раз с Хаосом столкнём их...Хм...Эльдарская стратегия какая-то...
 
ArmenДата: Среда, 2008-02-06, 5:36:17 | Сообщение # 1524
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вдруг над Леманном Руссом открылся варп-портал( сорри за такой читерский вход) из него вышел окровавленный (кровь не его) Демонхост Михаил.
Грайвен вышел из имматериума и оказавшися на танке, взглядом поймал Люцианну.
-Ну наконец-то Люси, я тебя искад. -с сорказмом сказал демонхост.
 
BelfegorДата: Среда, 2008-02-06, 5:42:05 | Сообщение # 1525
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Unforgiven)
Громовые Ястребы приземлились. Корнелиус увидел как из Ястреба вышел человек с мужествнным, покрытым многочисленными шрамами лицом, его знаки отличия свидетельствовали о его Капитанском звании. За ним следовал взвод ветеранов роты. Как только они сблизились, Корнелиус протянул руку Тарику по старинному Терранскому обычаю -Сержант второй роты Корнелиус Дарк, рад встрече, все целы?...

- 1-ый Апотекарий Тарик Торгаддон! Все целы, но мы были на волосок от гибели! Ненавижу эти банки в котрых сидишь и ничего не можешь сделать! - сказал Тарик. - Прикажите починить мой Громовой Ястреб! Нам есть где побеседовать или мы так и будем стоять тут? У меня ценная информация!
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 6:03:13 | Сообщение # 1526
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Нет,Красс,а я тебя не искала,мне не до тебя, - ответила я комиссару и открыв люк танка крикнула туда, - водитель,курс на квадрат 23.3.5,там наши уже стоят,быстро!А ты, - я повернулась к Комиссару, - или иди работй,или проваливай,мне некогда тратить на тебя своё время.

- Мурадин,спасибо за поддержку!Я поеду дальше!

Танк рванул вперёд,превращая тела орков в ещё более отвратительное мясо.Впереди была слышна кононада,а над моей головой летели две боевые Валькирии поддержки.

 
ArmenДата: Среда, 2008-02-06, 6:12:48 | Сообщение # 1527
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил быстро залез в машину за Люцианной захлопнув за собой люк.
В Танке было тесновато но демонхост решил не выкидывать кого нибудь из группы за борт, а просто нашел себе место.
-Это генеральша много себе позволяет, надо бы приструнить ее. -размышлял демонхост, подняв взгляд на бывшую чернокнижницу он хотел было швырнуть ее об другую сторону тьанка ,но зхав пальцы успокоился и приутих.
Приподняв руку он посмотрел на кристал который сиял на запястьек, один движение он сорвал его и положив в рот проглотил. Демонхоста затрясло от получаемой силы, он боялся что его разворвет на части, но собравшись силами он смог подчинить себе новую силу, но стал принимать более не человеческий вид. Пальцы на его перчатках порвались освободившимися когтями, лицо побледнело и пряняло более демонический вид.
-О да. -прошептал Михвил демоническим голосом, он болбше не мог изменяь свой голос под голос Красса.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 6:24:06 | Сообщение # 1528
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я оглянулась и посмотрела на Михаила.Тот стал принимать свой истинный облик.

- Лучше не Шали... - тихо сказала я ему.

- Генерал Белова,а вот и наши! - с радостью крикнул командир танка.
- Отлично!
Я открыла люк и на ходу спрыгнула с танка.Орки сопротивлялись,создав огневую линию из своих стрелков,а на встречу моим ребятам шли три боевые машины орков,размахивая клешнями и пилами.Танкисты открыли по ним огонь,что доставило тем не мало хлопот.Валькирии ринулись на противника,открыв огонь из ракетницы и пулемётов,заставив орков немного приутихнуть.
- Вперёд!В атаку! - крикнул Комиссар Эрлин и повёл за собой пехоту,которая шла,как и положено было,за танками.Рядом с позициями орков упала большая Капсула Космических Волков,из неё вышел дредноут и принялся раскидывать орков,которые накинулись на боевую машину.

 
ArmenДата: Среда, 2008-02-06, 6:31:16 | Сообщение # 1529
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил высунулся из танка, снаружи шел бой. Демонхост залес на броню Леманна Русса.
-Получайте зеленокожие !! -прокричал демонхост и вскинув руку направил е в толпу орков.
Первый на которого он указал взоравлся изнутри обрызгав все кровью, следуюший поднялся и полете в задние ряды.
Дернву рукой он послал пси волну столкнув первые ряды нападавющих.
-Ну а теперь повеселимся !! -прокричал бывший коммисар спругнув с танка, доставая на лету цепной меч и болт-пистолет.
Демонхостактивировал мец и стреляя на ходу во врагов победжал за Люцианной.
-Стой, надо поговорить. -телепатически прокричал Грайвен.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 6:35:38 | Сообщение # 1530
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Всё потом!

В рукопашке к нам присоеденились Огрины-ветераны.Однако весёлые они ребята.Такое ощущение,что огрины били орков намного хлеще,чем те делали это с гвардейцами.Пехота и Танки подошли максимально близко,и церберы вышли вперёд,сжигая огневую поддержку орков.Гвардейцы рассредоточились,поливая противника огнём лазганов и болтеров,а священники ринулись ко мне и огринам,радуясь возможности порубить тех на мелкие кусочки.Я чувствовала присутствие псайкеров,причём,как мне показалось,эльдаров,но меня это не тревожилоо.

 
ArmenДата: Среда, 2008-02-06, 6:37:29 | Сообщение # 1531
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Как хочешь, но ты пожалеешь если зделаешь это слишком поздно.-ответил Михаил.
Демонхост поднялся над битвой, и развернувшись полетел в безопасное место.
-Мне не зачем здесь рисковать своей жизнью. -прошептал Михаил.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 6:38:46 | Сообщение # 1532
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ты меня начинаешь раздражать.скажи спасибо,что я не сдаю тебя инквизиции - гневно ответила я и продолжила вырезать орков наряду с повеселевшими огринами,которым я обещала удвоеный паёк.Как мало им нужно для счастья.
 
ArmenДата: Среда, 2008-02-06, 6:43:50 | Сообщение # 1533
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил замер в воздухе, он громко засмеялся. -Дорогуша, кому Инквизиции, не смеши меня, у меня больше связей там чем ты можешь себе представить, не зря я когда то слышил в ордо Еретикусе.. -ответил Михаил и полетел дальше.
Демонхост приземлился нав ветку высокого дерева, уселся по удобнее и закурив стал смотреть на поле боя.
 
UnforgivenДата: Среда, 2008-02-06, 10:39:13 | Сообщение # 1534
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
- 1-ый Апотекарий Тарик Торгаддон! Все целы, но мы были на волосок от гибели! Ненавижу эти банки в котрых сидишь и ничего не можешь сделать! - сказал Тарик. - Прикажите починить мой Громовой Ястреб! Нам есть где побеседовать или мы так и будем стоять тут? У меня ценная информация!

Корнулиус Дарк сделал жест рукой техномаринам, и тут же продолжил:
-Рад что вы прилетели. Тау нас сильно потрепали, 5-ая рота почти полностью уничтожена, все ее транспорты и 60% живой силы, думаю этот полуразрушеный форпостн нужно оставить, велика вероятность новых атак, на Востоке есть заброшеный Кастеллум, думаю разумно будет обосновать базу там, вы как нельзя кстати, ведь вы мастера форификаций, думаю ваш опыт пригодится сделать эту крепость воистину непреступоной. Нам нужно выдвигатся, но помните, 4 взвода выжившей 5-роты не имеют транспортов, это лишает нас скорости, поэтому на придется двигатся медленно...


Сообщение отредактировал Unforgiven - Среда, 2008-02-06, 10:43:03
 
BelfegorДата: Среда, 2008-02-06, 11:09:33 | Сообщение # 1535
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Тарик поднял шлем к голове и сказал:
- Это Капитан Тарик! Меняйте курс! К северу от вас находиться заброшенный Кастеллум! Сделайте там всё что сможете! Это ваш будущий дом на пару месяцев!
В ответ послышался голос но Дарк ничего не смог расслышать.

- Капитан Дарк у вас есть чёртов штаб или мне стоять на улице и распространять секретную информацию каждой крысе которая здесь пробежит?

 
LjutsianaДата: Среда, 2008-02-06, 11:19:32 | Сообщение # 1536
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Орки изменили направление и мои войска погнали их дальше.Валькирия повезла меня обратно на базу.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-07, 6:35:09 | Сообщение # 1537
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост сорвался с дерева, он увидел что Люцианна села на корабль, и направилась в неизвестном направлении.
Благодаря кристаллу, который повысил его силы, он смог сорватся с места и быстро полетел к кораблю.
Он приземлился на крышу, и со всей силы когнал свои когти в крышу Валькирри, поэтому смог удержатся пока корабль летел.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-02-07, 12:47:13 | Сообщение # 1538
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тем временем, Нелиер аккуратно исчез с поля боя, после чего из леса послышался рев нагруженных двигателей. Секундой позже над лесом поднялась чернильно-черная Волновая Змея и рванула в сторону от битвы. Тешше стоял на ее обтекаемом крыле и психическая связь с пилотом позволяла ему не упасть.
- Эти людишки мне надоели, - псионически обратился Нелиер к пилоту. - Верно вы говорите, сколько не пытайся их предупредить - все бестолку, ничего не слушают. Что-нибудь известно о Тау?
- Ничего, Нелиер. Словно исчезли.
- Ну уж, этого-то точно быть не может. А что там Хаос?
- Известно о приблежающемся корабле. Плюс, их на планете столько, будто все население подверглось его влиянию.
- Собирай всех у ближайшего скопления Хаоситов.
Пилот замолчал, минуты на две.
- Смотрящий-в-Даль Илани подтверждает. Мы вступаем в бой.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Четверг, 2008-02-07, 12:47:48
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-07, 1:45:34 | Сообщение # 1539
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Валькирия села на базе Мурадина.Космические Десантники носились из стороны в сторону,база была оживлённой и какой-то нервной,словно все готовились к чему-то очень масштабному.Я выпрыгнула из Валькирии и вместе со мной пошли Скауты-Телохранители.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 4:20:22 | Сообщение # 1540
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-А это вы.-сказл я Люциане контороя зашла в мои покои.- Очень хорошо что вы пришли. Мне надо с вами поговорить.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-02-07, 4:34:59 | Сообщение # 1541
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Мне тоже есть о чём с вами поговорить,а в особенности меня интересуют Гренадёры и Тёмные Ангелы.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-07, 6:16:51 | Сообщение # 1542
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Валькирия Люцианны приземлилась на базе Волков, но Михаила который сидел на крыше уже не было.
Демонхост спрыгнул с машины пока та еще подлетала к базе.
-Знаю я этих Космо Волков, еще те психи, не буду лезть на рожон, отсижусь где нибудь.-проворчал Михаил.
Грайвен медленно опустился на землю, и примастившись на булыжнике медленно закурил.


Сообщение отредактировал Armen - Четверг, 2008-02-07, 8:21:43
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-02-07, 6:50:35 | Сообщение # 1543
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
На линиях Гвардии и Космодесанта послышалось:
-Прием, прием, всем астартес или гвардейцам выйти на связь. Это "Вещий". 13й уральский полк ИГ высаживается на планету. Координаты 13 31. Всем в данной точке выйти на связь. Прием!
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 8:02:24 | Сообщение # 1544
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Отрицательно, на панете действуют силы Астартес. Все посоронии будут уничтожены.

Добавлено (2008-02-07, 8:02:24)
---------------------------------------------
SHIROK, И ты своего чара незарегил.

 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 8:06:05 | Сообщение # 1545
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Armen, Ты в какой штаб вошел друг?
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 8:09:12 | Сообщение # 1546
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Armen,
1. Она приземлилась в крепость ворлков.
2. Влки пропускают кулять по крепости только Люциану
3ю Читай внимательней посты.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 8:13:01 | Сообщение # 1547
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Armen, Нет. Свита люцианы 5 волчьих скаутов которые я ей дал.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 8:17:23 | Сообщение # 1548
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Armen, Кокое нафик дерево в горах?! wacko
 
ArmenДата: Четверг, 2008-02-07, 8:22:17 | Сообщение # 1549
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Снова исправил, хотя деревья в горах могут быть.. редкие по одному...
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-07, 8:24:09 | Сообщение # 1550
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Armen, Какие нафиг камни в горах!? Шутка. biggrin
Лано.. Ок.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика