поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 33 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Свободна для всех.
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Противостояние.
MilitaristДата: Суббота, 2008-02-09, 2:25:15 | Сообщение # 1601
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дроп поды неслись на огромной скорости пробивая себе путь через плотную атмосферу планеты. На их боках были начертаны гербы 3-й Великой Волчьей Кампании. В дроп-капсуле было очень тесно и темно. Знакомый запах родной стаи придавал Трувору уверенности. Он различал в полумраке знакомые лица и радовался, что каждому из братьев он может доверять. При десантировании может произойти все, что угодно. Если откажут экраны, шаттл просто сгорит в атмосфере...Внезапно Трувор улыбнулся. Теперь стало очевидно, почему он так взволнован: все из-за тесноты в капсуле. Ему не нравилось замкнутое пространство.Корпус капсулы лизали языки пламени. Термоэкраны стали ярко-красного цвета. Это было не обычное приземление, как на «Громовом Ястребе», а быстрое вхождение в атмосферу, целью которого было доставить их до поверхности так быстро, как только возможно. И вот они почувствовали резкий толчек, это означало что капсулы коснулись земли, это означало что вся 3-я Волчья Компания успешно приземлилась. Пересев на транспорты, через некоторое время вся кампания была на пол пути к Кастеллуму Волков 5-й Компании на этой планете. Трувор достал вокс...

-Говорит Трувор, Волчий Лорд 3-й Волчьей Великой Кампании, прошу принять нас, мы скоро будем рядом с вашим Кастеллумом, как поняли меня Мураддин?

Сообщение отредактировал Militarist - Суббота, 2008-02-09, 3:04:27
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 2:32:31 | Сообщение # 1602
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Да Лорд Тувор, ворота для братьев всегда открыты! Все планы я сообщил вам по воксу(асе).-ответил я в вокс
 
MilitaristДата: Суббота, 2008-02-09, 2:45:07 | Сообщение # 1603
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
3-я Волчья Кампания приблизилась к Кастеллуму Волков, он был огоромен и неприступен, с виду напоминал уменьшенную копию Клыка на Фенрисе. В груди у Трувора заныло, это была тоска по родному Фенрису. Передними выстроилась Волчья Гвардия Мураддина. В начищенных до блеска, благословенных доспехах, построенные в ширенгу Волчья Гавардия Мураддина выглядела внушительно. Трувор подошел к Мураддину, после котроткого рукопожатия он ответил:
-Приветствую, рад встрече, думаю сытный обед и выпивка уже приготовлены, тогда давайте оставим всю эту церемонию и пойдем потрапезничаем, во время долгого космического перелета я соскучился по настоящему Фенресийскому пиву...
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 3:12:54 | Сообщение # 1604
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Пойдемте1 Нужно встретить Брата торжественно!- сказл я и зашел в ворота за мной ровным строем пошли моя гвардия и 3 волчья компания Трувора. Когда последний волк зашел в глупь крепости ворота захлопнулись. Стражить крепость остались тока болт-турели и несколько стаи Длинных Клыков и Серых охотников кторые добровольно согласились стояь на страже взамен на пару бочек фенрийскова пива для каждова. Крепость осталось неприступной даже после таго как большинство волков пошли праздновать.
Тем временем в глубине крепости бушевал празник.
 
MilitaristДата: Суббота, 2008-02-09, 3:29:47 | Сообщение # 1605
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трепеза продолжалась всю ночь. Столы ломились от явств и выпивки, Волки пили, шутили, соревновались кто кого перепьет. В конец дружно пели песни на родном языке о Фенрисе, о Великих Героях. На утро,3-я кампания рядом со своими Братьями заняла место в охране Кастеллума, а Трувор облюбовал просторное логово, предназначенное для высокопоставленных командиров Космических Волков, Кастеллум стал с этой минуты их вторым домом.

Сообщение отредактировал Militarist - Суббота, 2008-02-09, 3:50:30
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 3:48:34 | Сообщение # 1606
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
На стенах Кастеллума весели флаги 3 и 5 Компании ордена Космических Волков.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Суббота, 2008-02-09, 5:10:58 | Сообщение # 1607
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*касаркинский обновленный отряд "Карателей" производили погрузку оборудования на корабль для отправки... последний ящик загрузили и отряд вошел на палубу*

Сообщение отредактировал Sir_Arty_Goodman - Суббота, 2008-02-09, 5:24:58
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 5:19:57 | Сообщение # 1608
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я проснулся.
-Вы живы!!!
-Заткнись,комиссар.Где моя жена??
- Сер...
-ГДЕ МОЯ ЖЕНА!!!!
-Ее арестовали,как и весь легион.
-Комиссар,вы нге выполнили своих обязанностей.
-Да,но...
-Никаких НО. Застрелитесь сами.
-Я согласен с вашим решением.Я виноват.
Прозвучал выстрел. Комиссар упал. Я вышел из комнаты ,и сказал первому встречному бойцу
-Теперь ты полковой комиссар.
Я присмотрелся и понядл,что назначил своего сторого товарища,Арти.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Суббота, 2008-02-09, 5:24:38 | Сообщение # 1609
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*Арти встретил Командующего и отдал честь* СЭР ДА СЭР...какие будут указания....
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-09, 5:25:11 | Сообщение # 1610
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я сидела в отведённой мне комнате на базе Космических Волков.На протяжении некоторого времени снаружи происходил праздник,на который выйти я не захотела,да и не звали,но сидеть без дела и в одиночистве мне надоело.Я вшыла и тут же наткнулась на Мурадина и ещё какого-то Волка. - Здравствуйте, - тихо сказала я и повернувшись к Мурадину спросила - как обстоят дела?
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 5:27:43 | Сообщение # 1611
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Все отлично. Весь ваш легион в целости и сохранности в моей крепости на нижних уровнях. К нам прибыла еще 3 волчая компания. Неволнуйтесь мы вас сохроним.-сказл я
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 5:28:35 | Сообщение # 1612
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-За мной,на планету.
Я проверил пистолет,одел плащ и вышел к валькирии.
-БОЙЦЫ.По машинам!
Но палуба оказаль пуста.
-Черт,легион арестован.
Я сел в одну из вылкирий и увидел бойцов.
-Блин,а вы кто????
 
MilitaristДата: Суббота, 2008-02-09, 5:29:23 | Сообщение # 1613
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Позвольте представится, Трувор, Волчий Лорд 3-й Великой Кампании, могу я узнать веше имя?, сказал Волк, стоящий рядом с Мураддином

Сообщение отредактировал Militarist - Суббота, 2008-02-09, 5:30:58
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 5:29:34 | Сообщение # 1614
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
-Графиня, выходите на связь. Это "Вещий". Мы готовы вам помочь. Передайте по секретному каналу координаты.(Секретный канал это Л.С.).Прием!
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 5:30:38 | Сообщение # 1615
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
SHIROK, эммм... У нее в данный момент нету вокса..
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-09, 5:31:34 | Сообщение # 1616
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Здравствуйте,Трувор,я Графиня Белова,генерал Армагеддонского Легиона на этой планете.

- Да,слушаю?Вещий?!Я не могу вам дать свои координаты,высаживайтесь на моей старой базе,квадрат 6.45.2,там всё готово.

 
Sir_Arty_GoodmanДата: Суббота, 2008-02-09, 5:31:42 | Сообщение # 1617
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*Арти проследовал за командующими..и вошел за ним* Командер.. это Отряд Карателей... лучшие солдаты с Терры... они находятся в моем..*пауза* и в вашем распоряжений ...Солдаты поприветствовать командующего *все встали в полный рост вытянулись по линейке и отдали честь...Гудмэн рявкнул* пилот заводи мотор...мы отправляемся
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 5:32:24 | Сообщение # 1618
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Люциана какие будут планы, рано или поздо ИК и ТА пойдут на штурм.-спросил я Люциану
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 5:32:38 | Сообщение # 1619
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
-Комиссар, связи нет. Мы не знаем где она.
-Черт, Так что вообще здесь происходит. Почему мы прибыли сюда. Надо искать! Немедленно!
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-09, 5:33:35 | Сообщение # 1620
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Мурадин,я думаю,что мне надо с ними поговорить по внешней связи,всё таки они не такие тупые и поймут,что тут происходит.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 5:33:37 | Сообщение # 1621
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Валькирию чуть тряхнуло и мы отправились на планету. Через 15 минут мы высадились в квадрате 6.45.2 Я искал свою жену,но не знал с чего начать.
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-09, 5:36:20 | Сообщение # 1622
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Неволнуйтись мы сдержан любые атаки на нашу крепость, Император свидетель мы не наподали первые.-сказл я
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 5:36:23 | Сообщение # 1623
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
-Графиня, я понял. Скоро буду. - и Комиссар прервал связь.
-Каков приказ?
-Черт, здесь недалеко был бой. Не знаю кто еще тут. Нам надо выходить на позицию указаную. Но сначала отправьте вперед Химеру с отрядом для разведки. Доверяй, но проверяй. Сворачиваем лагерь. Быстро!
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 5:37:37 | Сообщение # 1624
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
SHIROK, блин,боя нет,это я прибыл.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Суббота, 2008-02-09, 5:37:44 | Сообщение # 1625
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
*скомандовал* развернуть динамичную оборону и прикрывать Командера...выполнять приказ .... *спецназ выбежал за командующим и построили круг..Арти подошел к нему* у вас есть распоряжения Сэр...
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 5:38:41 | Сообщение # 1626
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Белов, выходите на связь. Это "Вещий". Ждите нас на этой позиции. Мы скоро прибудем!
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 5:39:12 | Сообщение # 1627
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Рядом с местом посадки остановилась химера.
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 5:44:34 | Сообщение # 1628
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
десь недалеко был бой

ZAED, это бой между эльдарами и культистами. Полистай позже

Добавлено (2008-02-09, 5:41:31)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
Рядом с местом посадки остановилась химера.

Из Химеры вышел сержант отряда:
-Вы Белов? Мы присланы от "Вещего". Мы свяжемся с командованием и скоро прибудет наш полк. Ждите

Добавлено (2008-02-09, 5:44:34)
---------------------------------------------
Послышалась на канале полка:
-"Вещий", это отряд разведки. Свинарник чист, свиней нет, можно не бояться что загрызут. Конец связи
-Отлично, скоро будем.
и Комиссар скомандовал:
-Всем по машинам! Координаты я сообщю отдельно. Все! Выполнять приказ!

 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-09, 5:45:32 | Сообщение # 1629
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил летел сквозь густой лес, он что-то искал.
-Хаос все разнеси ! -ворчал демонхост, вдруг он остановился его взгляд был прикован к хорошо замаскированному зданию находяшемуся по середине леса. -Хм интересно. Грайвен подлетел к зданию, оно было старым но кажется в нем еще что-то работало, подняв голову он заметил на крыше множество антенн, и кабелей, это был древний центр связи.
Пробежавшись глаза по стене он увидел дверь и напрягшись пустил можный пси пучок в нее. Дверь потдалась после третьего удара. Михаил медленно влетел внутрь, оглядевшись он подошел к одному из столов, который был как ему казалось рацией. Приборы еле работали, но и этого было достаточно. Михаил опустился на землю и стал что-то быстро набивать на клавиатуре. Провозившись пару минут он достал из внутреннего кармана шинели блокнот, и саеряясь с ним продолжил печатать. Еще пара минут и демонхост выпрямившись положил блокнот обратно и нахжал кнопку отправить.
Машинга зажжужала и запиликала, казалось, что она вот-вот взорвется или сломается, но через секунду она успокоилась, а на экране появилась надпись "Сообщение отправлено".
Демонхост потер руки. -Ну началось. -прошептал он не скрывая улыбку и быстрым шагом вышел из здания.
 
MilitaristДата: Суббота, 2008-02-09, 5:46:51 | Сообщение # 1630
Militarist
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Трувор находился в своем логове, и размышлял. Темные Ангелы и Имперские Кулаки заключили союз, против графини Беловой, причины этого ему были пока непонятны. В любом случае это ему не нравилось, так как их обвинения в адресс графини казались просто смехотворными. Ситуация становится взрывоопасной, даже слишком, ну чтож, подумал он, будем ждать следующего хода противника.
 
Sir_Arty_GoodmanДата: Суббота, 2008-02-09, 5:47:17 | Сообщение # 1631
Sir_Arty_Goodman
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Каратели... быстро шевелите свой задницы по транспортам мы выезжаем ... а ты Ганнер тащись с пулеметом быстрее или буду пинать для стимула ...вперед .... *весь отряд стал погружаться в бтр*
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 5:51:40 | Сообщение # 1632
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Вскоре на место назначения прибыл Комиссар с полком. К нему подошел гвардеец отправленый со своим отрядом на разведку:
-Где Белова?
-Ее здесь нет но есть Белов.
-Где он?
-Там.
-Веди нас
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 6:15:41 | Сообщение # 1633
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я закурил. Из леса вышел боец,за ним вышел имперский генерал.
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-09, 6:23:59 | Сообщение # 1634
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил стоял по середине леса и смотрел в небо. Он остался оди теперь точно один, раньше хоть был Матер.
-Матер.-опустил голову Михаил, -Я тебя выташу, и в этом мне помогут, помогут, даже против своей воли.
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 6:26:49 | Сообщение # 1635
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
-Белов, я комиссар и генерал 13го Уральского полка ИГ. Мы получали сообщение от Беловой но она не смогла сказать где ее держат. Нам надо искать куда ее упрятали!
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-09, 6:29:29 | Сообщение # 1636
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил сконцентрировался он искал Белова.
-Алексей, это Михаил, знаешь, что твоя жнушка в плохой ситуации, как её увидишь передай, что сюда скоро нагрянет наисвятейщая Инквизиция, и приедут они не меня ловить.-раздался голос в голове Белова и сразу же умолк.
Демонхост призадумался и достав блокнот, что-то в нем записал и потом положил обратно.


Сообщение отредактировал Armen - Суббота, 2008-02-09, 7:48:12
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-09, 6:43:12 | Сообщение # 1637
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Armen

о_О у меня полная защита,Ордо еретикус меня защищает,так что ты не в тему.

 
SHIROKДата: Суббота, 2008-02-09, 6:47:43 | Сообщение # 1638
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
-Блин, от Белова помощи не жди. Надо попробовать связаться еще с Беловой. Белова, это "Вещий"! Это "ВЕщий"! Прием!
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-09, 6:52:02 | Сообщение # 1639
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я вас слушаю.Я в полной безопасности.

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Суббота, 2008-02-09, 6:54:19
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-09, 6:56:29 | Сообщение # 1640
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер Тешше получал доклады о сильной Имперской активности со всех сторон леса. То тут то там вспыхивали мелкие стычки, причем, зачастую, Имперцы били друг друга, а не орков или Хаос. Ну что еще от них ожидать? Похоже, они что-то неподелили, так как в докладах о подслушенных передачах часто фигурировала Инквизиция, а это - последнее дело. Нелиер усмехнулся. Его полукровие зачастую давало некоторые преимущества перед обоими расами.
Тешше расположился в небольшой рощице неподлеку от города, рядом в лесу урчала двигателями Волновая Змея, готовая по первому зову взлететь в воздух. Полукровку сильно беспокоила пропажа Месме - неужели воин пал в бою? В это Нелиер верил с трудом, но факты говорили за себя - Тау стали скрытными и не отвечали на контакты, а Месме не попадался на глаза ни одному из Следопытов.
Тешше совсем не улыбалось сражаться против всех сразу, а потеряв связь с Тау, он потерял довольно могущественного союзника, а потому Нелиер сконцентрировался на задаче - найти того, на кого скоро падет гнев Инквизиции, так как Ордо Ксенос он недолюбливал больше всего.
Но как? Вот это был самый вопрос из всех вопросов.
Нелиер стал размышлять логически. Он уже давно собрал информацию обо всех, кто находился в этом лесу, а лес был большой.
Космические Волки терпимо отнеслись к Тау, так что поводов вызывать Ордо Ксенос у них нет, даже более того - они бы предпочли выпроводить их отсюда. Имперские кулаки были неизвестным Нелиеру орденом, а вот последний Темные Ангелы... Тешше улыбнулся. Тау сожгли их десантные капсулы. Значит, Месме ушел на бой с ними.
Полукровка вскочил на ноги, и две минуты спустя невидимая смерть уже неслась по лесу вслед за его Волновой Змеей.
ЗЫ, знаменательно... Дорогие мои космодесантники, делая последний вздох, вспомните, что ваша судьба стала такой из-за поста номер тысяча шестьсот шестьдесят шесть...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-09, 7:03:41
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-09, 7:06:22 | Сообщение # 1641
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил все стоял и смотрел в небо. Он приподнял руки и стал медленно снимать свою шинель.
Кожа под одеждой уже сильно сгнила, стали видны кости, а аугмнитированная рука выглядела как Силовая перчатка.
-Мда, тело себя уже истошило.-прошептал Михаил положив руку на кобуру в которой лежал болт-пистолет.
Демонхост отстегнул застешку и достав оружие подставил дуло к виску. Прогремел выстрел.Тело комиссара Виктора Красса упало на землю.

UP !

Сообщение отредактировал Armen - Суббота, 2008-02-09, 8:29:36
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 10:20:38 | Сообщение # 1642
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я ехал на химере,стоя на крыше.
Достав Армагеддонский стяг я приказал водитель гнать по максимуму.
Завернув в следующий поврот я увидел огромную цитадель. Я приказал ехать туда. Через 5 минут мы были около ворот.
Я ,как вежливый человек постучал в дверь,но мне не открыли. =


Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2008-02-09, 10:57:10
 
AncharДата: Суббота, 2008-02-09, 10:30:21 | Сообщение # 1643
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
- Похоже жемон обманул меня- Сказал Мефистус подошедшему Колдуну- Развернуть полномаштабные боевые действия!- Взревел Чернокнижник-У нас достаточно сил чтобы уничтожить всех на этой чёртовой планете!-Гневно говорил он кодуну-И дастанте мне наконец эту бабу!
Слушавший его колдун покланился и вышел.

Через несколько часов, на улицах разрушенных городов начали появлятся войны Тысячи Сынов! И началась война!

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 10:48:08 | Сообщение # 1644
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
КЛЫК

Клык, знаменитая Цитадель Космических Волков, является большой крепостью, которая возвышается выше облачного покрова Фенриса. Предгорья этой огромной искусственной горы покрывает сотни миль, а сам Клык возвышается на двадцать пять миль ввысь, как кинжал, пронзающий атмосферу планеты. Это одна из самых могущественных цитаделей в Империуме, за исключением, пожалуй, Земли.
Цитадель покрыта толстой многослойной броней и укрыта пустотными щитами, которые во много раз превосходят установленные на самых больших кораблях. Огромные оружейные платформы защитных лазеров смотрят на отдаленные звезды. Огромный штифт геотермического реактора пронизывает сердцевину горы, снабжая энергией всю крепость. Тысячемильные коридоры ведут в темное нутро горы, где Железные Священники и их слуги изготавливают оружие и прочее оборудование в огне пылающего сердца планеты.
Угу,уменьшенная копия. Когда вы ее успели посторить??? Как вас пропустили в атомсферу??? Кто??? Наскролько я помню ты вообще один,и откуда тут более 2000 волков??? А не сильно ли ????

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-09, 10:57:28 | Сообщение # 1645
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Удаляем флуд. Я исправил.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика