Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 36«12343536
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.)
Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.)
JubalДата: Четверг, 2011-01-13, 12:11:35 | Сообщение # 526
Divinity Framework
Фракция: Эльдары
Статус: Offline
Quote (Последователь)
а почему если он был настолько слаб его не сверг никто из других богов более сильных (Кхейн, Цегорах)

/facepalm

Потому что он выполнял свою задачу - поддерживал баланс. Мне интересно как Кхаинэ, если бы он сверг Азуриана поддерживал баланс, с учётом того, что он исключительно и конкретно воин и больше никто.

Only dead have seen the end of war. Plato

OmokageДата: Вторник, 2011-01-25, 2:13:46 | Сообщение # 527
Song In The Dark
Quote (Horacio)
Душа - это сущность живого существа, отражающаяся в варпе. Сущность Каина была вытеснена из варпа Слаанеш, т.е. у него уже не осталось души (отражения в варпе)

воу воу не так быстро biggrin

Пантеон был в Варпе изначально. У Кхейна не может быть души ибо он воплощение мыслей и эмоций Эльдар.
Ты себе можеш представить Душу Кхорна??? Я нет)

Jubal, я с тобой не согласен. Кхайн мог делать что угодно, даже пинать Ваула, Ишу и Курноуса.НО, он никогда, ничего не мог сделать Азуриану, даже после того, как он проклял Кхайна.
Отсюда вывод.
И вапще как я уже говарил боги эльдар воплащение мыслей и эмоций. Тоесть: чем сильнее какая то из сторон Эльдар, тем сильнее её реалзация в варпе. Во времена падения Чувства и мысли составляли большую часть в наслаждении. Единственное что могли сделать Эльдары во время падения - пытатся выжить, сопротивлятся, отсюда и идет, что единственным выжившим (в битве) стал Кхейн.

Я не думаю что слова "Слаанеш победила богов Эльдар" означает, что она взяла и разрубила их пополам, скорее всего это Отображение души Эльдар в виде Символизма. (для тех кто незнает что такое символизм, то коротко это - придание какому либо не предмету, форму и материализацию. Так например в русской литературе Совесть была изображена, как тряпка, которую все пинали и выкидывали.)

Добавлено (2011-01-25, 2:13:46)
---------------------------------------------
А теперь мой вопрос.
Для возрождения Иннеада нужно смерть всех эльдар, или же только эльдар крафтворлдов??? Просто в последнем, Это будет бог только Светлых Эльдар. А в Первом случае нужна будет смерть Стражей библиотеки... вот не задача то).

ИнтелДата: Вторник, 2011-01-25, 12:07:32 | Сообщение # 528
Ordo Rolepleus
Quote (Omokage)

Для возрождения Иннеада нужно смерть всех эльдар, или же только эльдар крафтворлдов??? Просто в последнем, Это будет бог только Светлых Эльдар. А в Первом случае нужна будет смерть Стражей библиотеки... вот не задача то).

Эльдар. Арлекины не котируются. Они принадлежат Цегораху.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

OmokageДата: Вторник, 2011-01-25, 1:20:56 | Сообщение # 529
Song In The Dark
Интел, Где нибуть было сказано что стражи библиотеки тоже арлекины???

DarkSlayerДата: Четверг, 2011-02-03, 0:49:57 | Сообщение # 530
М-м, требуется уточнение: касается ли пророчество эльдар-ушедших(экзодитов)? Ведь после смерти они воссоединяются с "душой" планеты...

TugrДата: Четверг, 2011-02-03, 2:19:34 | Сообщение # 531
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
DarkSlayer
Да, касается, "душа" планеты такая же, как и "душа" искусственного мира.

KoKoKo is coming...

Форум » Архив форума » Архив » Боги Эльдаров (Кхейн, Иши, Смеющийся бог и т.д.)
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz