CMS Magazine — для тех, кто ищет веб-студию, SEO-компанию или CMS
МаркетингКейс
Кейс MediaNation: привлекли более 3000 подписчиков за три месяца в сложной нише полярных путешествий 
Заказчик
Клуб полярных путешествий — один из мировых лидеров на рынке экспедиционных круизов в полярные регионы.
Задача
Получать подписчиков не дороже 100 рублей с НДС
MediaNation
27 марта
SEOСтатья
10 причин, почему сайт выпадает из выдачи
Для каждого бизнеса важно, чтобы его сайт занимал высокие позиции в поисковой выдаче. Это гарантирует компании успешность, делает ее узнаваемой и повышает доверие у потенциальных клиентов. В этой статье SEO-эксперты Ingate Organic разобрали самые распространенные причины выпадения сайтов из выдачи и дали советы по удержанию страниц в поиске.
Павел Горбунов, Ingate Group
26 марта
Комплекс услугКейс
Настроили комплексный маркетинг для бренда обуви, увеличили доход с контекста в 2,2 раза 
Заказчик
Bossy Lady — российский бренд обуви, созданный в 2018 году в Санкт-Петербурге с доставкой по всему миру и доставкой с примеркой в 19 городах РФ. В линейке представлено более 400 различных моделей для
Задача
Настроить контекстную рекламу для привлечения трафика на новый сайт; ретаргетинг на тех, кто не совершил покупку; масштабировать кампании; подключить рекламу ВК; профиль на Яндекс. Картах; рассылка
STIK
25 марта
Hope group
25 марта
DigitalСтатья
«Большой брат следит за тобой». Как и зачем создаются «умные города»
Цифровые апгрейды городской среды не просто делают нашу жизнь удобнее, но и обеспечивают безопасность. По такому принципу создаются «умные города», где интеграция различных информационных и коммуникационных технологий позволяет оптимизировать управление городской инфраструктурой и повышать качество жизни горожан, рассказывает руководитель event-направления «Евразия Консалтинг», основатель и руководитель агентства «Евразия Конф» Ольга Чернрогаева.
Ольга Чернрогаева
22 марта
SEOКейс
Как разработать сайт крупного холдинга за 1 месяц 
Заказчик
«Акрон Техно» — компания, которая занимается монтажом и запуском оборудования для автономных электростанций.
Задача
«Акрон» открывал новое направление продаж. Холдинг заключил партнерства с поставщиками и получил таблицы с товарами. У них не было ни рекламы, ни базы данных, ни сайта.
Четвёртый Рим
22 марта
ПрограммированиеКейс
Xistore.by: улучшение взаимодействия с клиентами и оптимизация бизнес-процессов 
Заказчик
Xistore.by — сеть магазинов умных устройств. В него входят офлайн-точки в Минске и в областных городах, а также интернет-магазин. Xistore.by занимает крепкую позицию на рынке.
Задача
Стартовая точка: монобрендовый интернет-магазин. Пожелания клиента — улучшить проект, внедрить идеи для того, чтобы сделать его максимально удобным и информативным для клиентов.
Манао
22 марта
DigitalСтатья
Инновации в ритейле: итоги 2023 года в прорывных решениях
Инновации в сфере ритейла продолжают эволюционировать, обновляя торговую индустрию, а также ее концепции и стратегии. Руководитель event-направления «Евразия Консалтинг», основатель и руководитель агентства «Евразия Конф» Ольга Чернрогаева предлагает взглянуть на лучшие прорывные решения, которые определили ход развития ритейла в 2023 году.
Ольга Чернрогаева
21 марта
МаркетингКейс
Кейс MediaNation и ВиРент: как внедрить сквозную аналитику и отследить эффективность маркетинга 
Заказчик
ВиРент – компания по аренде и прокату строительных инструментов для B2C и B2B, которая выросла из компании ВсеИнструменты.ру.
Задача
Маркетинговому отделу компании было сложно отследить связь между входящим звонком, источником или каналом этого звонка и выручкой. Это препятствовало прозрачно оценивать эффективность рекламы.
MediaNation
21 марта
SEOКейс
Юридическая фирма Consult GP 
Заказчик
ООО «Консалт-групп» входит в группу юридических, бухгалтерских и аудиторских компаний, оказывающих широкий спектр услуг организациям и частным лицам.
Задача
Рост позиций в ТОП 10 поисковых систем. Рост органического трафика. Увеличение количества лидов . Создание онлайн калькуляторов. Проведение редизайна сайта без потери позиций
«АБВ сайт»
21 марта

Сначала свежие материалы

Тендерная площадка в IT

Опишите проект за 5 минут
Получите отклики от участников CMS magazine в 1-й день
Выберите и сэкономьте до 30%