Российские олимпийцы одолжили сборной Германии устройство для подготовки лыж Российские спортсмен / мы все человеки :: Картинка

Картинка мы все человеки 
Российские олимпийцы одолжили сборной Германии
устройство для подготовки лыж
Российские спортсмены одолжили немецким лыжникам устройства для подготовки снаряжения. По приезде в Сочи сборная Германия обнаружила, что привезённое из дома оборудование неисправно.
0Вфщхш20!4, 10:51
I 2014
Немецкая
Подробнее
Российские олимпийцы одолжили сборной Германии устройство для подготовки лыж Российские спортсмены одолжили немецким лыжникам устройства для подготовки снаряжения. По приезде в Сочи сборная Германия обнаружила, что привезённое из дома оборудование неисправно. 0Вфщхш20!4, 10:51 I 2014 Немецкая сборная была удивлена тем. что их прямые конкуренты одолжили необходимое устройство, пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Без этого оборудования вся команда лыжников могла вообще не выйти на трассу, так как участие в соревновании на неотшлифованных лыжах невозможно. «За всё то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту». - рассказал изданию президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрманн. Он был очень удивлён помощи со стороны россиян, так как до этого немецкие лыжники обращались к сборным Австрии и Швейцарии и получили отказ. «В СМИ часто говорят о большом спорте и эгоизме в этой среде. Здесь же мы увидели, что у каждой медали есть обратная сторона», - прокомментировал эту ситуацию Альфонс Хёрманн. С помощью одолженного оборудования за ночь немецкие спортсмены отшлифовали 40 пар лыж и провели успешную тренировку накануне. «В противном случае, мы бы оказались 8 невыгодном положении». - добавил президент Немецкого олимпийского спортивного союза. В состав немецкой олимпийской сборной входят 153 спортсмена и 50 сопровождающих их лиц. Пфайффер, Эрик Лессер, Симон Шемпп, Катрин Целлер. Штефани Бёллер и Клаудия Нистад.
Картинка,мы все человеки
Развернуть
еще теплой одежды,провизии,оружия,военной техники,и подождать до лета
а вобще,какого хрена немцы привезли сломанное снаряжение?они же всегда самую лучшую технику делают
вот так все и просирается,корейцы делают лучшую технику,а немцы кормят всякий унтерменшен
пересекая границу РФ на оборудование перекинулась магия "распила"
а вобще да,забыл про это
почта россии
лол!
оно бы тогда к следующим зимним играм приехало!
не факт, что вообще приехало бы
Они оборудование ещё к 1980 году в Москву послали, вот и ответ.
опыт научил немцев еще летом готовиться к русской зиме
amsopp amsopp 17.02.201415:31 ответить ссылка 0.0
Те люди с которыми мы воевали давно мертвы
OldNHK OldNHK 08.02.201418:20 ответить ссылка 1.3
C кем мы только не воевали))) С поляками, с турками, с татарами... с русскими... O-o...)))
Говоришь так, будто лично принимал везде участие.
Mr210 Mr210 08.02.201418:33 ответить ссылка -1.0
Ага, это грёбаное "мы". Мы тут фирму открыли, говорит чувак, который в фирме простой водитель; мы тут войну выиграли, говорит чувак, который родился через 50 лет после окончания войны; мы русские - богатыри, говорит чувак, который не знает своей родословной дальше дедов/бабуль и с трудом поднимает пудовую гирю. В общем "мы" - самое эффективное средство не сплочить людей, а сделать из них разуплотнённую массу безликих никого.
Да ну уж... Это как раз и есть чувство патриотизма, когда чувствуешь себя частью страны.
Частью чего-то, что не соответствует тому, что из себя представляешь сам. Как можно чувствовать себя частью того, к чему ты непричастен никак?
Частью спорта я себя очень даже ощущаю, гражданином Росии - тоже.
Ты включил трансляцию и получил паспорт? Видимо этого достаточно, чтобы писать название своей страны с ошибкой.
Я всю жизнь занимался спортом и жил в этой стране. Это даёт мне право гордиться Россией и писать с ошибками.
Гордиться Россией - хорошо, да. Писать с ошибками - нет!
И кстати открытие олимпиады я не смотрел, по режиму у меня сон был).
и приятно тебе ощущать себя частью страны для котрой ее обычные граждане всегда на втором плане, всегда являются лишь донорами из которых выкачивают все соки и не дают ничего в замен. Ты вот чувствуешь себя защищенным в своем городе или, не дай бог, в другом населенном пункте нашей необъятной Родины? А чувствуешь ли ты какую нибудь внешнюю защищенность нашей страны? Или может быть ты видишь как наше государство печется о наших стариках и детях? А ведь это лишь самые основы того, для чего вообще нужно государство и чем в нем должна заниматься власть.
Так что с патриотизмом тут как-то натянуто.
Но ты конечно можешь верить во все что угодно, у нас же свободное общество...
IOpa-81 IOpa-81 08.02.201421:47 ответить ссылка -0.1
Кококо. Тут все школьники стараются покрасивее страну обосрать. Твой коммент - прям как по шаблону написан.
Ну, во-первых, я не школьник.
Во-вторых, особо обсирать страну не зачем и особо не стараюсь, я просто лишний раз обозначил (для таких как ты, видимо), что делает сейчас власть со страной и ее гражданами.
В-третьих, выглядит это как шаблон, потому, что это уже приелось, это уже как постулат, у всех это на устах.
В-четвертых, я про чувство патриотизма, оно должно на чем-то основываться, на чем-то сильном, на чем-то, что не только когда-то в истории было, а в основном на том, что здесь и сейчас. А сейчас (последние 25 лет - а это уже не одно поколение), все в нашей стране плохо. А мне уже 32 года и я за всю свою сознательную жизнь не видел ни чего хорошего, что бы происходило с нашей страной и народом, за что можно было бы гордиться и испытывать хоть какое-то, чувство патриотизма.
И не надо закрывать глаза на действительность и бить себя пяткой в грудь, нужно трезво смотреть на мир в котором мы живем. Я об этом.
PS - если я не прав, постарайся меня нормально и внятно переубедить, без всяких "кококо".
IOpa-81 IOpa-81 08.02.201422:28 ответить ссылка -0.1
есть такое дело - тимбилдинг. почитайте на досуге.
Spirt Spirt 08.02.201419:23 ответить ссылка -1.5
Лажа полная для поддержания незначительных кадров компании в состоянии рабочего настроя.Другими словами та самая штука, которая заставляет водителя газели считать себя важным звеном в огромной системе. Считать себя частью команды, частью чего-то большего, чем они сами. Обманка для рабов все эти ваши тимбилдинги, тренинги и прочая хуета, для которой даже поленились придумать собственное слово. Уж лучше совковые комсомол и юннат, чем сраные тимбилдинг и консьюминг.
мдаа... Вот такие люди завот страну "рашка", стараются сломать и спиздить что-то на работе. и удивляются, что же у нас так все хуево и сосед в лифте срет...
Spirt Spirt 09.02.201407:42 ответить ссылка -0.1
На самом деле, mr.untraceable в чем-то прав. Ни разу не встречала, чтобы в компаниях, где людям и так комфортно работать, использовали бы тимбилдинг. Зато в шаражках, где ни нормальной зарплаты, ни адекватных нагрузок, провести тимбилдинг - святое дело.
Nishka Nishka 09.02.201407:48 ответить ссылка 0.1
не путайте мягкое с теплым.
Тимбилдинг, это не тупые тренинги и прочее, а именно комфорт в работе людей, когда радуешься не только личным свершениям, но и успехам фирмы, компании или предприятия. Вот я про что. Про то что будущее любого начинания зависит не только от одного двух человек, а от всех, даже самый мелкий клерк или сторож в состоянии запороть труды всех остальных и может порадоваться успехам своей компании в целом. И должен порадоваться, а не так - "это грёбаное "мы". Мы тут фирму открыли, говорит чувак, который в фирме простой водитель; ".
Spirt Spirt 09.02.201409:44 ответить ссылка -0.1
Путаете как раз вы.
Комфорт в работе людей является возможным результатом тимбилдинга, а не его определением. Тимбилдинг по своей сути - мероприятие, процесс, а не состояние. Все чаще под этим мероприятием подразумеваются различные корпоративы (явка, как правило, обязательна), те же тренинги, всякие спортивные мероприятия, когда один из участников страхует другого и т.п. Да, иногда это бывает эффективным, и комфорт (как результат, еще раз) бывает достигнут. Однако, повторюсь, на моей практике компания, которая обеспечивает достаточный комфорт для своих сотрудников (хорошая зарплата, отбор сотрудников в т. ч. по моральным качествам, ДМС, абонементы, льготы и т. п.) не проводит у себя тимбилдинги. Людям там и так хорошо, они ценят то, что компания им дает, и не нуждаются в искусственном повышении лояльности.

Возвращаясь к вопросу, с которого все началось, я не считаю, что использование дворником местоимения "мы" в разрезе успехов компании в целом является чем-то зазорным. Хорошо, если дворник гордится достижениями компании. Но плохо, если он их приписывает себе, сам ничего для успеха не делая. Т. к. мы не знаем, насколько хорошо работает этот гипотетический дворник, спор, по сути, ни о чем.
Nishka Nishka 09.02.201412:27 ответить ссылка 0.0
Пока что рашкой страну назвал лишь ты. На работе ничего не ворую, свои косяки сдаю самостоятельно, ломать тем более последнее дело, ибо сломанное чинится за собственные деньги. Сосед в лифте не срёт, зато пара уебанов разрисовала лифт краской из баллончика. Были довольно легко вычислены и коллективно воспитаны методом ссаных тряпок. И я не удивляюсь, почему в нашей стране всё так плохо. Это всё из-за мудил, как ты, которые стремятся найти кого-то крайнего, кто бы был виноват в том, что он сам "дрочит, пьёт и не женат".
жутко плюсую)
а как херово что-то, то: "пора валить из рашки", путен - краб распилил страну
ehasz ehasz 08.02.201420:30 ответить ссылка -0.6
Мне почемуто кажется что тут отсылка к расказу Задорнова про так немцев туристов и бабулю в деревне которой они хотели дать денег за еду и постой, а она им: "о чём речь немчики!мы ж с вами воевали!"
коряво написал...отвлекли, извиняйте
HEKTO_o HEKTO_o 08.02.201418:44 ответить ссылка -0.6
слишком тонко походу.
Немец, сделавший данное снаряжение, наверное, уже застрелился... И совсем не от страха.
А вообще это как Япония, во время аварии на АЭС закупила роботов в Германии и получила гуманитарку со счётчиками гейгера из России.
Pradd Pradd 08.02.201418:18 ответить ссылка 0.0
Только не в Германии, а во Франции и они благополучно загнулись, так что работать все равно пришлось людям, а тут и счетчики Гейгера есть :)...
Вангую кучу тупых шуток
Forum3 Forum3 08.02.201418:20 ответить ссылка 2.3
*куча тупых шуток*

парень да у тебя дар!
спасибо.
Forum3 Forum3 08.02.201418:42 ответить ссылка 1.6
полюбому сейчас появится товаритшь который - скажет во всём Путин виноват
Djeno Djeno 08.02.201418:21 ответить ссылка 1.2
Во всём виноват Путин! Инфа 146%!
VaNo54 VaNo54 08.02.201419:02 ответить ссылка 1.1
Слыхал я, что этот дядя и по-немецки шпрёхает... Неспроста всё это...
вполне нормальное спортивное поведение.
Кир14 Кир14 08.02.201418:24 ответить ссылка 4.6
Даже не представляю себе как можно было поступить иначе.
Kaper Kaper 08.02.201418:34 ответить ссылка 2.1
вы просто не толерантно мыслите. вот австрияки со швейцарцами могут.
MdSel. MdSel. 09.02.201405:58 ответить ссылка -0.5
"Эгоизм в спортивной среде" - желтая пресса. Во время лыжных гонках, биатлоне, если спортсмен сломал или потерял палку, ему сразу протягивают новую из команды тех.поддержки, которая оказалась ближе, вне зависимости от команды.
pavel pavel 08.02.201419:47 ответить ссылка 0.4
хз может поставите тег "доброта", ибо от поста так и веет теплом и не хочется сраццо.
Pradd Pradd 08.02.201418:25 ответить ссылка 2.6
Это для них типа срыв шаблона.
если шаблон: "победа любой ценой", то, да, он сильно треснул от такого...
AngEL13 AngEL13 08.02.201420:19 ответить ссылка -0.2
Да ну, мне кажется в любой стране мира сделали бы так же. Спортивное поведение и дух здорового соперничества - не пустые слова.
Уже есть повод гордиться нашими лыжниками, независимо от результатов соревнования.
Странно, что они вообще лыжи с собой привезли. Я б даже носков и трусов с собой не взял.
Ведь русским так нужна олимпиада, что они готовы на все. Даже отдать последний носок.
Тебя бы потом в концлагерь на родине загнали. Специально для тебя бы построили.
Я запрещаю срач!(Человек-стабильность)
Да нам не жалко )
MrKeyn MrKeyn 08.02.201419:39 ответить ссылка 2.3
Что то не наблюдаю "Россия щедрая душа!"
Hanibbal Hanibbal 08.02.201419:45 ответить ссылка 0.0
Держи
"у немцев что-то сломалось"
это предложение делит на ноль
Chaos. German style.
gornyy gornyy 08.02.201421:17 ответить ссылка 1.0
Это не хаос - это уже Революция!
вот это я понимаю спортивное поведение, молодцы))
И в чём же подвох, товарищи ?
Иначе в чем соль игр,если не в честных соревнованиях
Mumrik Mumrik 09.02.201422:23 ответить ссылка -0.1
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
ЧЕРЕЗ 70 ЛЕТ... Александр
4 ч • С
Российская порноактриса Алина Ерёменко (Непеээу) пообещала отдаться зсем членам сборной России по футболу одновременно в том случае, если они завоюют Кубок конфедераций! Размечталась, дурочка!
|Аг Нравится Щ Комментарий Л Поделиться
Показать предыдущие комментарии	4 из 33
»Ми
подробнее»

порноактриса Россия сборная россии юмор,юмор в картинках футбол Meanwhile in Russia Алина Еременко

Александр 4 ч • С Российская порноактриса Алина Ерёменко (Непеээу) пообещала отдаться зсем членам сборной России по футболу одновременно в том случае, если они завоюют Кубок конфедераций! Размечталась, дурочка! |Аг Нравится Щ Комментарий Л Поделиться Показать предыдущие комментарии 4 из 33 »Ми
Лыжные гонки
О дисциплине Соревнования ▼ Расписание и результаты Медали Квалификация Команды Спо
15км, мужчины, сидя
Старт: 9 марта 2014.10:00 Официальные результаты
Медалисты
Золото
Роман ПЕТУШКОВ
■■ Россия
Место Bib Стрэнэ Имя
Часовой пояс: Время Сочи
Александр
ДАВИДОВИЧ
■■ Россия
Вр
подробнее»

лыжи паралимпийские игры золото Россия песочница

Лыжные гонки О дисциплине Соревнования ▼ Расписание и результаты Медали Квалификация Команды Спо 15км, мужчины, сидя Старт: 9 марта 2014.10:00 Официальные результаты Медалисты Золото Роман ПЕТУШКОВ ■■ Россия Место Bib Стрэнэ Имя Часовой пояс: Время Сочи Александр ДАВИДОВИЧ ■■ Россия Вр