Информационно-развлекательный портал в Литве, по-русски, Vilnius, 22
04, 2024 www.topic.lt - Romanas (R.K. Frimen)

Topic.lt
 2024-04-22 20:48
Loading... (Longer if IE explorer)

Контакты
Наши RSS
website stats
По материалам:
Новое в интернете


Спонсоры.


В помощь
Как и Что? FAQ


www.PigiauNerasi.lt


Top Coubs



Сегодня утром нам поднимут настроение и пробудят аппетит картинки с разными вкусностями.




Небольшая подборка картинок посвященных красивой мышке!Мечта детства/юности!Косплей, рисунки, нейросети.




Известные мужчины, закончившие свою жизнь из-за своей банальной глyпости, самоуверенности или самонадеянности.




Австралийский подросток попал в больницу после встречи с большой белой акулой. Он поймал хищницу на удочку и затащил на небольшую лодку, но улов вцепился в рыбака.






Российский музыкант-мультиинструменталист, певец и шоумен Александр Пушной рассказал о приятном воспоминании, связанном с концертом Metallica в Москве.




Мы все знаем и помним, что вороны — умные птицы, которых можно хорошо обучить. И вот настоящий пример: этот пернатый играет в крестики-нолики.




Прикольные, порой смешные фото




Джоэл Буэно не сдержал слёз радости, когда пушистые гости вошли в отделение интенсивной терапии, куда он попал из-за тромба. Собаки Вида и Лу напомнили ему о его собственном любимце дома.




Мысли о ремонте повергают многих в ужас. Однако если приложить достаточно усилий, вы получите пространство, отражающее вашу личность. Да и сам процесс может стать увлекательным и интересным. Взгляните на работы домовладельцев, которым удалось мастерски переделать свои кухни, спальни, ванные комнаты и другие жилые помещения. Надеемся, они вдохновят вас на новые перемены!




Свежая порция интересных рисунков, на которых затрагиваются различные проблемы современного общества. Давайте же оценим эти философские иллюстрации, в данном посте.




Очередная подборка забавных фотографий, сделанных в нужный момент и с подходящего ракурса. Некоторые снимки являются постановочными, но абсолютно большинство получились совершенно случайно.






Многие из них тогда были символами крутости и могли стоить половину зарплаты, а сейчас пылятся у нас в кладовке или выставляются на сайтах объявлений типа "из рук в руки" за копейки.




Мужчина Александр рано утром 18 апреля решил перезарядить свое ружье и случайно произвел выстрел, который попал в стену соседской квартиры. Соседка россиянина Яна проснулась от громкого звука и обошла всю квартиру.




Многие люди не очень любят любопытных соседей и их можно понять. Ведь вряд ли кому-то понравится человек, пристально следящий за вашей личной жизнью. Однако даже у такого случая есть исключения. Например, если соседи не любопытные, а пушистые и очень игривые. Как песики из этого видео.




Прикольные картинки с просторов интернета




Top Coubs



Top Coubs



Top Coubs




Прикольные, порой смешные фото




Он не дошел до вершины 400 метров. Жене сообщили трагическую новость, но этот человек смог выжить ночью на Эвересте в -70 °С без кислорода и даже самостоятельно спуститься до лагеря.




Пока, правда, только собачьи. Да и то, наверное, потому, что слишком уж долго выращивать нового полицейского из клона, проще нового нанять. А вот талантливых собак, которые идеально дрессируются и не боятся агрессии преступников, на самом деле не так много. И каждая – на вес золота.




Очевидец запечатлел муравья с цветком. По всей видимости, насекомое решило наладить личную жизнь.




То есть из-за 2 тысяч рублей по нашим деньгам, на которые он ограбил провинциальную заправку в Китае. Он так испугался наказания, что 14 лет своей жизни скрывался в горных пещерах.




Подумаешь, одна башня накренилась, а с ней сразу весь мир фотографируется. Вот в Тайване кренится, кренится и не может упасть целый храм, который стоит под 45 градусов, а у Пизанской башни всего 5 градусов.



Translate page:
Погода ?

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости в Литве




 
rss rss facebook youtube twitter linkedin
www.Topic.lt
facebook
PinIt