У акций Alphabet больше нет потенциала роста

Alphabet — американская технологическая компания, которая управляет поисковой службой Google, видеосервисом YouTube и облачной платформой Google Cloud. За последние несколько месяцев акции Alphabet выросли вместе с рынком, но значительно отстали…

Мировой лидер по экспорту водки сократил продажи

О политике использования файлов cookie ПОЛОЖЕНИЕ «О политике обработки файлов cookie» 1. Общество с ограниченной ответственностью «Майфин» (далее – «Сообщество») уделяет особое внимание защите персональных данных при их обработке и…

Мужчина выращивал марихуану в квартире и хранил ее в холодильнике и духовке. Против него возбудили уголовное дело

Мужчина выращивал марихуану в квартире и хранил ее в холодильнике и духовке. Против него возбудили уголовное дело Сотрудники наркоконтроля ОВД Заводского района и отряд специального назначения «Рысь» арестовал 39-летнего жителя…

До конца 2024 года Бельгия поставит Украине самолеты F-16 и системы ПВО

Бельгия предоставит Украине свои самолеты F-16, системы ПВО и ракеты «как можно скорее» до конца 2024 года, заявили Дедондер во время пресс-конференции в Брюсселе премьер-министр Бельгии Александр Де Кроо и…

Армения будет маркировать свою минеральную воду

С 1 мая в Армении будет введена обязательная маркировка бутилированной питьевой воды — это требование для всей продукции ЕАЭС, это касается любой воды, кроме той, которая уже имеет идентификационные знаки.…

В Россию начались поставки портативной радиолокационной станции для обнаружения дронов на сверхмалых высотах

26 апреля 2024 г., 15:27.26 апреля 2024 г., 15:27. | Делиться Начались поставки российской радиолокационной станции, предназначенной для обнаружения дронов на очень малой высоте. Новая станция предназначена для радиолокационного обнаружения,…

Армия мигрантов одолела вооруженную французскую полицию и села на корабль, направляющийся в Великобританию

На видео запечатлен шокирующий момент, когда армия мигрантов разгромила вооруженную французскую полицию, прежде чем сесть на корабль и отправиться в Великобританию. На новых кадрах видно, как толпы людей спешат на…

10 складных мангалов, которые пригодятся во время майских праздников — Лайфхакер

— 1 — ООО «Алибаба.ком (РУ)» С таким мангалом вы сможете насладиться мясом и овощами, приготовленными на костре, даже путешествуя налегке. Модель состоит из двух алюминиевых трубок, стальных стержней и…

Космический мусор стал причиной отключения электроэнергии на китайской орбитальной станции

Китай намерен усилить меры по защите космонавтов от космического мусора. Решение было принято после того, как в начале этого года на орбитальной станции Тяньгун произошла частичная потеря мощности из-за столкновения…

Шри-Ланка передаст управление построенным Китаем аэропортом Индии и России

НЬЮ-ДЕЛИ: Шри-Ланка перенесу управление своего построенного в Китае аэропорта стоимостью 209 миллионов долларов двум индийским и российским компаниям, говорится в заявлении кабинета министров в пятницу, в попытке сократить убытки на…