Собираетесь в Амстердам? Развлечения, кофешопы и смартшопы, экскурсии на лодке.
Александр Лаэртский
Избранное c форума
Фотоконкурс "Амфобык 2006"
Кино
Анекдоты
Интересные сайты
Красивая эротика
Музыка
Визуальные приколы

Когда мы со старшим братом выучились плавать, родители купили для нас сюрприз, приурочив его к поездке на южное море. «Там откроем», - сказали они, и долгие двое суток в поезде любопытство снедало маленьких паразитов: что же кроется там, в завязанном лентой пакете?

Под плеск прибоя мы вскрыли упаковку, обнаружив слипшиеся слои коричневого пластика. Из глянцевых складок призывно торчали два сосочка, подув в которые, мы сотворили чудовище...

читать продолжение
другие записки редактора
"На Полину написал заявление в опеку ее собственный отец. Впрочем, довольно аккуратно: он указал, что дочь "злоупотребляет корвалолом" и не занимается сыном.
– Он живет еще в тех временах, – говорит Полина, – когда привлекали общественность и писали в "компетентные органы". Отец думал, что со мной "поговорят". Но он не хотел, чтобы меня лишали родительских прав! Он и на суде это потом говорил. Но отца уже никто не слушал…"
"Мне было хорошо. Но когда я вернулся на площадку, я понял, что перебрал", — поделился своими впечатлениями Типпетт"
"Не догоняйтесь, пока не будет пройден пик эффекта. Пейте воду и принимайте витамины и добавки. 250-500 мл воды в час достаточно; слишком много жидкости - тоже нехорошо. Биодобавки делают MDMA-трип безопаснее. Если вы не успели купить необходимые витамины и добавки, просто ешьте фрукты"
"Неудивительно, что фармацевтическая промышленность является одним из крупнейших лоббистов вековой "войны с наркотиками". Они не хотят конкурировать с природой, а продолжают настаивать: вы должны лечиться легальными, пусть и синтетическими наркотиками"
"Открытие выставки состоится в апреле 2016 года. Ее работа продлится до сентября, когда жители штата смогут принять решение по легализации растения для всех целей, включая увеселительную"
"Главу самого жестокого мексиканского картеля сдал полиции бойфренд"
Проверка школьников на наркотики обернулась скандалом
"Швейцарские медики провели эксперименты по применению ЛСД для терапии тревожности и депрессии у больных на терминальных стадиях рака и нейродегенеративных заболеваний"
"Я вернулся в мир, он был тут как тут, гудок автомобиля полоснул по ушам, как вопль отчаяния в канун несчастливого нового года, опасность повсюду подстерегала меня. Думаю, я все еще был пьян. Мысли мои были ясными, даже чересчур ясными, и где-то на уровне глаз в мозгу жила боль. Но сама боль была все же не столь мучительной, как мысль о том, что она может продлиться не одни сутки. Тело мое было пьяным. Но нервы его ожили, плоть чувствовала себя обновленной – идти было почти приятно, потому что я ощущал, как при каждом моем шаге напрягается каждая мышца. И воздух, проникая мне в ноздри, приносил с собой собственную предысторию – мятущиеся души с речного дна и известняк, растоптанный копытами лошадей и колесами фургонов минувшего столетия, собаки на углу, и «жареные собаки», и запах жира, на котором их жарили, запах самой нищеты, выхлоп газа из автобуса (египетская мумия, живущая в недрах своего гниения), миг растерянности и удушья, какой бывает, когда одного из сцепившихся в драке подростков вдруг хватает за шиворот полицейский – и тут я явственно услышал вдалеке за городом яростный гудок локомотива, увозившего меня на поезде поздно ночью на Среднем Западе, и его железный грохот взрывал темноту"
"Даже Национальный институт здоровья (NIH) подтвердил, что марихуана очень эффективна в убийстве раковых клеток. И она лучше справляется с этим делом, что лучевая или химиотерапия. Потому что, в отличие от этих медицинских способов, каннабис оставляет здоровые клетки нетронутыми. Т.е. работает более "ювелирно"
ещё тексты
Поставьте на нас ссылку!
Если вы разделяете наши взгляды и хотите внести ваш посильный вклад в пропаганду их, то ставьте ссылки на наш ресурс везде, где только можете - на форумах, где вы общаетесь, на вашем сайте или домашней страничке - где угодно.
О проекте
Информация об этом сайте: история создания, правила предоставления и использования материалов и т.п.
Приём креатива у граждан
Краткий список правил и пожеланий для присылающих материалы
Новое в кунсткамере
ещё картинки
maintained by Team High 1997-2011, all rights reserved; all content might be freely used when provided with link back to this site; powered by Jacum CMS