на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Европейцы против сексуальной героини в Final Fantasy XV

 

Если бы механиком был полураздетый мужчина, все было бы в порядке.

Директор разработки Final Fantasy XV Хадзимэ Табата поближе познакомился с отзывами игроков о демонстрационной версии своей многообещающей игры. 

По его словам, у пользователей каждого региона есть свои собственные претензии. Так, североамериканские игроки остались недовольны озвучкой Ноктиса, грубый голос которого уж очень напоминает Бэтмена. К счастью, Табата сообщил, что работа над озвучкой еще ведется, поэтому все проблемы будут исправлены. 

Отличились европейские игроки: механик Синди оказалась для них слишком сексуальной. 

В частности, пользователи оказались недовольны одеждой героини. По их мнению, тяжелый труд механика никак не сочетается с нарядом, который носит Синди. Сам Табата пояснил, что в студии даже не думали об эротическом подтексте, но жалобы будут учтены. 

Напоминаем, что Final Fantasy XV: Episode Duscae - большая демо-версия, которая поставлялась вместе с Final Fantasy Type-0 HD

Комментарии: 46
Ваш комментарий

А заголовок какой-то провокационный, нужно вот такой заголовок: "игроки против одежды, которая не подходит для механика". За вброс +

14

лишь бы в драгон ейдж не превратили)

12

Эти сиськи самое нормальное, что показали в игре.

10

Действительно, они же там все геи. Добро пожаловать в Европу.

9

пользователи оказались недовольны одеждой героини Ну вы поняли что это за пользователи...

9

даешь натуральных баб в играх, лол

Спойлер
7

Я вообще не пойму о чем споры. Это же игра. Это вымысел и фантазия. Даже название с фантазией связано, да и авторы не гонятся за реалистичностью. Странно, что у европейцев не горит когда в колде или бф злобные русские армии вторгаются в европу и сша, громят и захватывают все и вся, попутно разнося хваленую армию этих же "пострадавших". Но потом, невероятнейшим образом, несколько человек (обычно от 1 до 4) срывают планы захватчиков, захвативших все вокруг и сломив сопротивление. Реализм прям со всех дыр вытекает.

6

Я лично то же против одежды - нафиг ее нужно снять, раз она не соответствует тяжелому труду механика.

5

Вот это механик, а в игре - японская фигня и виабушное говно без души. Мульт от Диснея. И конечно же на ней такой наряд из-за давления геев-моралистов. Ога.

5

The Salt А выходить в легкой куртке и шортиках против 10-метрового зубастого монстра это нормально? Конечно нормально.Ты,до сих пор,не заметил в чем выходят драться в играх?,особенно в фэнтезийных и особенно в РПГ - из одежды один меч(меч это одежда).Любой ГГ женского пола тебе скажет,что стринги и декольте,и "ботва" на ружу,помогают победить.

5

кароче надо ей сиськи сдуть, рост уменьшить и монобровь на весь лоб. фетишисты

4

главное чтоб через годик на ПК завезли

4

Бэрримор в анекдоте был прав.

3

Это либо вборс, либо полный ппц) А вообще героиня годная)

3

Ну для механика одежда допустим действительно не самая функциональная) Но там и остальные герои не отличаются какой-то гиперреалистичностью и эргономикой прикидов.

3

Kasaler Я думаю это gay's,но твои догадки тоже верны

2

что в студии даже не думали об эротическом подтексте слегка прикрытая грудь, не несет для них никакого эротического подтекста? Лол. Как и те, для кого это слишком, в японской игре.

2

По их мнению, тяжелый труд механика никак не сочетается с нарядом, который носит Синди. Люди про аутентичность, а интеллектуалы на пеге про гамасятину. У каждого свои приоритеты.

2

пекабир Офигенно же! Такая и арматурой приложить может, и по хозяйству! А какой спектр применения в играх! От симулятора станочника до файтинга!

2

Kasaler а если уж накатит из горла, то жесткий хентай покажется легкой эротикой

2

Spartak_13 Да, у меня сиськи в приоритете)

1

После прочтения заголовка, глаза стали по 5 копеек

1

прислушаются к отзывам - сделают годзиллу вместо механика. это же японцы. им можно.

1

> Европейцы против сексуальной героини в Final Fantasy XV Конечно, они хотят сексуального героя. И чтобы ему обязательно нравились мальчики. Ведь это так по-европейски.

1

Kasaler И это хорошо. Но когда люди на пустом месте видят гомосятину - это плохо.

1

А выходить в легкой куртке и шортиках против 10-метрового зубастого монстра это нормально? Ах да, они всю игру (А финалка обычно часов за 30-40 проходится в среднем) будут ходить в одной и той же одежде.

1

Вот читаю комменты на PG под всяким разным и осознаю, что Россия стремительно догоняет Америку по колличеству идиотов на квадратный метр.

1

kenny undead Феминистки и латентные натуралы?)

0

пекабир Ты забыл про + 30 кг веса.

0

Kasaler можно уменьшить рост, но оставить тот же вес. этакий жирный карлик получится

0

пекабир Ну это придётся до 120 рост резать что бы жирный получился...

0

Kasaler нужно ниже! чтоб куртка до колен свисала

0

Эт да, тоже несколько недоволен этим персонажем. Поглядел бы, как эта особа чинила бы какой-нибудь таз. Вся бы в говне была. Обычно механики робы одевают, а не мини-шорты и декольте до пупка... Кароч, как в блоге говорится, не аутентично. Хочется видеть в игре реалистичных персонажей. А уж если так неимется пофапать, для этого есть специальные фильмы и тематические ресурсы.

0

Givemethedust одаа весь жеский пол должден быть в закрывающем все тело платьяхили тоннажной броне.А вообще что плохого от эротики и сексуальных девушеках .В каждой группе должны присутствовать дамы .Темболее герои же не гомики.

0

а в чем собственно дело? наверно тут нужны шутки про гомиков. ...североамериканские игроки остались недовольны озвучкой Ноктиса, грубый голос которого уж очень напоминает Бэтмена будет им мягкий и латентный

0

А теперь Сидни разоденут в какие не будь лохмотья, что бы не напрягать нежную, толерантную психику европейцев. Зашибись.

0

MunchkiN 616 Можно их предъявы оправдать видом того самого Ноктиса - школьник из 2007-ого. А тут голос, которым только дитонаторы и вымогать.

0

Toxa95 О, Атлантида. Помню- помню, весьма годный мульт был.

0

Ключевое слово в названии игры "Фантазия". Какие могут быть притензии вообще.

0

Пф, тоже может хочу сварганить претензию, что на ней СЛИШКОМ МНОГО одежды, рассмотрите ?!

0

Ну с европейцами всё ясно, им мальчиков подавай...

-1

сексуальная? да они бомжа какого-то сделали лол

-1