на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 "Русификатор KOTOR II TSLRCM + M4-78"

Представляю вашему вниманию русификатор игры KOTOR II а также модов TSLRCM 1.8.2 и M4-78
Скачать моды можно здесь

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Нужно будет таки собраться с духом, установить игру и наконец пройти этот вырезанный контент... +10

9

Отлично, надо бы пройти этот TSLRCM, раз уж русификатор появился. +10.

5

доброго вам здоровья

4

Уважаемые молю вас о помощи! После установки данного русика весь текст в игре превратился в какую то не понятную абру-кадабру или же иероглифы, в общем называйте как хотите, удаление русика и восстановление резервных копий файлов не помогло.

4

После установки этого русификатора квест с вором на дантуине не возможно пройти так как в том месте где нужно убить трёх лайгреков (чтобы открылась запертая дверь за которой скрывается каэде и другие лайгреки) стоят три азкула в джедайских робах. И ещё в лагере наёмников нет мандалорианца, который вызывает мандалора на бой. Подскажите как решить эту проблему без удаления русификации.

4

Качать не советую, так как после русификации будут иероглифы, так что не тратьте время и нервы. Ставила на лицензию, а не на пиратку.

3

УРААА НАКОНЕЦ. +1000000000

2

merdec_ Очень сомнительно что это из-за русификатора. А были установлены другие моды?

2

Возникла проблема. Не могу установить русификатор. В конце выдаёт ошибку при замене шрифтов.

2

В стимоверсии этот русек не работает в связи с последним патчем на вайдскрин

2

Corvette123 Попробуй после установки русификатора зайти в папку Translation и запустить switch_translation.

1

merdec_ Аналогичная фигня, тоже в квесте с вором и святая троица в джедайских робах, удалил русик, поставил другой русик(простой от Чащинова Андрея),откатил сейв, баг пропал, убил зверушек, открылась дверь, квест тоже прошёл, теперь есть другой баг, это миссия с роботами убийцами, где надо сигнал отследить, где их штампуют, в журнале этой миссии нет текста,если поставить тот русик, текст появляется))), русификатор этот с багами, толи ещё будет, ибо я только дантуин прошел, з.ы- у друга тоже самое, тоже удалял этот русик, ставил другой... Моды стоят только Tslrcm1.8.2+m4-78

1

IGI7481 Ну я только сталкивался с этим багом, а решил я эту проблему лишь ненадолго удалив русификатор на английском дошел до места где стоят лайгреки, сохранился, вышел и установил заново русификатор, загрузился с того места и всё пошло нормально больше ничего в этом духе я не встречал игру прошёл до конца. fanssciw Нет ничего больше не устанавливал я вообще не сторонник модов а эти установил льшь потому что они дополняют игру.

1

merdec_ Понятно. Надо будет глянуть.

1

почему не работает, установка прошла вроде нормально, но никаких изменений

1

Отличная работа. Только баги убрать надобно, а то портят всю картину.

1

извиняюсь а этот русификатор в видео субтитры добавляет если нет то можно потом поставит руссификатор видео от SerGEAnt's Zone Of Games или они не совместим ? P.S спасибо за руссификатор

1

y2002 можно ставить, они совместимы.

1

с помощью какого редактора было переведено?

1

SolidKing ...Иероглифы возникают при отсутствие шрифтов, можно взять их из ЗОГовского перевода... Можно подробнее, пожалуйста. Какой файл содержит шрифты? p.s. это все файлы с именем "dialogfont" и "fnt..."?

1

Кто-нибудь, скиньте, пожалуйста, ссылку на ЗОГ перевод. Заранее спасибо.

1

Wolf 2601 http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_knights_of_the_old_republic_2___the_sith_lords.html

1

Если текст после установки русика криво отображается, попробуйте установить русские шрифты. Скачать можно по этой ссылке. https://cloud.mail.ru/public/9aa487566631/kotor_fonts.zip Кстати заметил что на Steam версии игры шрифты портятся еще до установки русификатора, а именно после установки модов TSLRCM и M4-78.

1

скиньте, пожалуйста, ссылку на русификатор 1.8.2 от Чащина.

1

Этот русификатор подходит для новой 1.8.3 версии?

1

Shenni Может и подойдёт, да только новые строки диалогов останутся без перевода. Кстати, из этого вытекает другой вопрос: Будет ли перевод для версии 1.8.3?

1

Не могу установить русификатор. В конце выдаёт ошибку при замене шрифтов. Что делать???

1

У меня несколько вопросов. 1. TSLRCM и Restore Project - это не одно и то же? Какая между ними разница? Нужно выбирать что-то одно или ставить оба мода? 2. Я ставил TSLRCM и M4-78, на них данный русификатор. Но M4-78 осталась полностью на английском. Почему так? Что делать? 3. Завод HK-50 и M4-78 - это разные заводы, верно? Если я не ошибаюсь, завод HK-50 находится на Телосе, так? 4. Какой перевод игры (не модов) самый грамотный и полный? Среди тех, что я видел, куча корявых диалогов и орфографических и пунктуационных ошибок (лучше всех показался Чащинов, но и у него куча ляпов).

1

Лис Аика 1.Разное. Разные команды разрабов, разные вещи восстановлены, Restoration Project раньше появился но редко обновляется . в TSLRCM щас больше всего. Только одно. 2. Так не должно быть. Что-то не так поставил. 3. Разные. Завод HK-50 на военной базе Телоса, M4-78 это новая планета. 4. Чащинов или ЗоГ. Сам попробуй сделать, там 140000 строк или играй на английском.

1

на дантуине можно просто открыть дверь с лайгреками с помощью аддона warpband

1

Trixerus На дантуине баг с лайгреками обходится следующим образом: 1) Сохраняешься перед входом в разрушенный храм. 2) Загружаешь эту сохраненку в английской версии игры с установленным модом TSLRCM -> входишь в храм ->сохраняешься еще раз 3) Загружаешь эту сохраненку в русской версии игры -> играешь дальше

1

ПОМОГИТЕ! Проблема. На Коррибане не пускает в академию ситхов. Подхожу ко входу и темный экран(не выбивает). В то же время слышу звуки окружающего мира и могу включить паузу. Уровень не грузится, хотя в этом месте должен(геймплейного ролика тоже нет).

1

актуальная версия http://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_2_the_sith_lords_m4_78_enhancement_project_1_3_rus-184741/

1

Помогите! Я уже просто задолбался использовать по пусту эту утилиту для перевода вроде делаю все правильно но не получается перевести мод Revenge of Revan прога dlgeditor

1

Иероглифы возникают при отсутствие шрифтов, можно взять их из ЗОГовского перевода, особенно полезно будет для больших мониторов- текст становится жирнее и читать его легче. Исправил ошибку трех азкулов, в файле c_laigrek_de_kae.utc были очень странные записи, не понимаю как автор допустил такую ошибку. В любом случае, вот http://rghost.ru/51359062 нормальный файл, инструкция внутри

0

Перезалил http://www.datafilehost.com/d/ab0424ba Распаковать и кинуть в override

-1

Порядок установки вероятно таков, игра с последним патчем, рестор проджект от гизки, дальше моды TSLRCM + M4-78. И собственно этот русификатор.

-4