на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Список игровых персонажей Dawn of War 2: Retribution пополнился Владыкой некронов

Стратегии Dawn of War 2: Retribution исполняется пять лет. В честь юбилея разработчики представляют Владыку некронов — нового игрового персонажа, который появится в режиме на выживание The Last Stand уже 10 марта.

На протяжении первых пяти дней новый герой будет доступен в Steam бесплатно, а с 15 марта его можно будет приобрести по цене в 249 рублей. Кроме того, игра получит бесплатное обновление, добавляющее различные улучшения геймплея и новые достижения.

Стиль игры за нового героя весьма отличается от того, что было представлено в игре раньше. Владыка некронов может эффективно сражаться как на большой дистанции, так и в ближнем бою, нанося урон по площади.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Спустя 6 лет, народ, спустя чертовых 6 лет, не Dawn of War III, а дополнение. Сердце колит.

58

Raibow Bitard 6 лет ерунда. Вон дополнение к Postal 2 "Paradise Lost" вышло через 12 лет. LOL xSPIRITx DoW2 является с точни зрения вселенной более правильным и каноничным. Потому что те же космодесантники не штампуются на фабрике пачками, тем более Кровавые Вороны которых вообще не очень много осталось. И такие косяки очень раздражали в первой части тех кто хоть как-то знаком со вселенной. С другой стороны первая одна из лучших стратегий, не только по Вахе но и вообще, когда вторая не плохая тактика, но уже не стратегия.

16

Raibow Bitard Такими словами ты расстраиваеш Лорда Некронов)))

10

и 10 лет спустя первой части. Пора бы в этом году Dawn of War 3

46

Спасибо за подарок аж за божеские 249 рублей...один персонаж ...

44

Codnek Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-2

Михаил Голохваст Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

3

Явление Христа народу...Мы этого явно ждали.

31

Хм...а почему бы вам не добавить ВСЮ расу некронов? А? Как вам такой ход?

27

Пипец. Один персонаж да по такой цене. Люблю Вархаммер, даже DOW 2 с аддонами, но разработчиков сего чуда начинаю недолюбливать. Сначала изменили чудесную стратегию до какой то РПГ без нормальной возможности вести бой, а теперь ещё и добавляют персонажей по заоблачной цене (заоблачная по отношению к количеству добавляемого контента)

19

xSPIRITx Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-1

Это хотя бы говорит о том, что разрабы не забыли про свою игру.

12

DRANCH они не забыли про бабло. одного персонажа за 250 рублей. охамели в край

11

[ttk]Terrorist Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-2

Михаил Голохваст Вся игра стоит 99 а один герой 249. Жадные ублюдки.

-3

мда, а я уже было подумал "НЕУЖЕЛИ *ЛЯТЬ, МОЮ ЛЮБИМУЮ РАСУ ВЕРНУЛИ!!!!!" даже не смотря на то что вроде как по канону некроны были уничтожены вроде как но я всё равно был счастлив ибо их вернули, как же сильно я был разочарован прочитав сам текст, такого отчаянья и разочарования я не испытывал уже очень давно...

9

250 рублей за микро дополнение, издевательство( Давайте уже новую часть

9

Bardsiis Просто они цену в долларах выставляют, а у нас известно что творится с рублем.

5

Bardsiis Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-1

Noskov19991 Tau Commander (один персонаж,как и это длц) который выходил стоил 249 рублей,а он выходил в 2011 году и игра была под властью THQ, СЕГОЙ ТАМ даже не пахло! Так что цена на длц точно такая же какой было и 5 лет назад)

-1

Лучше чем ничего) Но хотелось бы 3 часть.

8

5 дней бесплатно, вот и берите сразу. Зачем на цену жаловаться (всего 3$ в общем то)

6

Госпади, да DoW умер после Soulstorm'а. Это все и так знают. После настолько классной и каифной стратегии, пусть и без сюжета, тут я имею в виду Соулшторм, сделать недорпг, недотактическую недостратегию с отхватом точек - это позор.

4

О господи. Ласт стенд, ты бессмертен. До сих пор с другом играем - и народу полно. Теперь еще и дополнение :Р

4

Serafim_94 На самом деле то, что от 2 части DoW остался самым популярным режим с отбиванием волн крипов, говорит о том, что всё с самой стратегией не очень хорошо. Это сродни тому, что если бы в Dota 2 большинство игроков играли в Арену.

2

И это вместо 3 части, вместо крупного аддона....

4

че? на хрена некрон воскресил этих слабаков? он и соло поделит на ноль всех этих демонов.....

4

и это все, чего столько ждали...

3

Да они млять просто издеваются? где DOW3 мать их за ногу?

2

хах, за 250 рублей надо продавать ни много ни мало Жиллимана или Хоруса

2

Невероятный Клейнман Во-во! добавили бы примархов за бабло и скажем, при условии полной прокачки всех остальных персонажей с переходом на новую арену. Кстати! ПУСТЬ АРЕНЫ ДЕЛАЮТ! =) а то от скуки на обычное сетевое рубилово перешёл

0

да читаю комментарии и смешно до слез 250р жалко, если любая новая игра и длс теперь стоит 1500-4000р на ПК, при том что и в 2011 году длс при выходе стоили по 150*-250р это не жадность, в героях шторма близард лошадь и шкуры для героя стоят больше 300р. И стати старые длс в стими как и сама игра стоят дешевле если хотите сэкономить ни кто не мешает вам подождать скидок 50-75% я так все длс и купил, при этом покупал оригиналы на дисках.

1

Это на замену командиру Тау, который сейчас бесплатен. Раньше он без скидок тоже стоил 250 рублей.

1

Чет уже 10е а некрона нет в магазе стима, в дополнениях хД

0

Игра была супер,пока ее со 2 части не превратили в рпг

-2

Эй ты,разработчик DoWII,если ты читаешь мой комент,слушай сюда,верни строительство базы в DOW III.ПАСКУДА!!!

-3