на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

В течение недели Battlefield 4 будет бесплатной в Origin

Компания ЕА сделала пользователям предложение, от которого невозможно отказаться: в течение недели мультиплеерный экшен Battlefield 4 будет бесплатным в Origin. Добавившие в свою библиотеку BF4 игроки получают ровно 168 часов игрового времени.

Акция продлится до 14 августа — спешите на привлекательную халяву. Бесплатная версия игры включает не только лучший мультиплеер прошлого года, но также и одиночную кампанию. Наш скромный совет: лучше уж 168 часов беззаботно носиться по серверам.

Единственный минус предложения заключается в том, что время на игру запускается сразу и истекает ровно через неделю, вне зависимости от того, играете ли вы. Иными словами, в ваших же интересах взять от игры все.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Ожидаем очередной наплыв читеров и тестеров читов и аимботов. Печальная статистика начнется. Идиоты ЕА

36

А потом её будут бесплатно раздавать

33

"Бесплатная версия игры включает не только лучший мультиплеер прошлого года, но также и одиночную кампанию". "лучший мультиплеер прошлого года". Дропнул через 2 часа игры. Унылый аддон к BF3 с раздражающим блоком ножа и этим паршивым Ориджином, и еще более идиотским Батллогом. Вообще лишний софт, изрядно жрущий память(оригин+б-лог - почти гиг, плюс сама игра порядка 2х на ультре, и 3-х видеопамяти). Ничего принципиально нового, кроме "графона", в жанр BF4 не привнесла, и уже не привнесет.

32

повню третий был бесплатнвм

23

А .....что по другому её никак не продать? Да ....3 части мне хватит ещё надолго....

20

Ну так вот и засуньте себе её куда поглубже. Сделали скидку, и думают что все сразу кинутся её покупать, хорошая попытка.

20

Невиданная щедрость от ЕА,ожидается наплыв школьников, значит еще неделю в 3ю часть играть ) Earthworm Jim я не думаю, что здоровые люди будут ради одной-пары игр тратить 15 тысяч, мой велосипед столько стоит, от него хоть польза есть...

16

Reker72 Нет, бесплатной она будет 168 часов с начала акции.

15

Отличный повод набить фрагов на стаде новичков)

12

ну чтож, жду бесплатной раздачи бф 4, через год будут в подарок давать)))

10

_SMERSH_ Хорошо что я не купил.

8

у электроников есть подвох

8

Exoticness 230ч. ин BF 3, масса вожделенных ваших жетонов, и 2 часа в BF4. И в ту и в другую давно не играю. Мнение составил на основании 2х часов. Тот же самый принцип, что и в MW3: что-то добавили, что-то убрали, но по сути все та же MW2(в случае с BF4 - та же BF3). Так что слит.

6

Не , спасибо , я все же откажусь.

6

надо было 1го сентября начинать акцию :3

6

GamerAndrey пожалуй, единственный плюс от эвента: Ньюфажьё накормит отцов, троллей и всех старожил.

5

где скидка на ДЛС?! з.ы. ой. есть, я и не заметил

5

Вся школота ждет раздачи бесплатной Battlefield 4.Ведь денег им мамка не дает.

4

Stailet кто хотел - давно купил. Таким образом выхлоп по окончании "эвента" будет минимальным. Да: те, кто доселе не играли в BF4 пощемятся брать полную версию. И только так

3

Exoticness BF4 дерьмо, хочешь я тебе приведу весомые аргументы в пользу своих слов ?

3

Он чё, а я то думал, что играть лучше стал :) А это котят слепых добавилось

3

как человек, наигравший в БФ3 600 часов, и в БФ4 450 часов, заявляю ребятам которые говорят что игры одинаковые, - Вы жёстко ошибаетесь. Дизайн и структура карт, геймплей, разрушаемость, оружие, - другое почти всё. Несомненно есть сходства, но различия вы почувтсвуете, только полноценно поиграя в неё (не 2-3 часа, а 10-20), и Ориджин сейчас даёт вам такой шанс.

3

Лучше б они цены для стран СНГ снизили, чем дать поиграть в игру на недельку.

2

классс хоть в батлу 4 поиграю))

1

У меня Steam игры по 20 гб за пол часа качает, Origin скатина 1 гиг час мусолит.

1

Вы чего? Это же хорошо) В течение недели игроки, которые купили игру, будут получать опыт 2xp, благодаря наплывшим нубам. Так что тут все в плюсе

1

shecter666 Хочешь АК 47 иди в CS шпиль, а по теме новости то непонятный ход ЕА, вроде как уменьшения числа игроков на серваках замечено не было.

1

вот если бы подарили бы её

1

Только конченный псих зайдет в игру на этой неделе, я представляю количество аимботов и мультихаков, народ оторвется по полной... Как потом ЕА будет весь этот мракъ разбирать и не представляю... У Evenbalance будет тяжелая неделька...

1

Никогда не понимал продавцов игр. Если Премиум Battlefield 4 стоит например у нас в Украине 400 грн, то за такие деньги я его не смогу позволить и допустим таких как я 1000000 человек. Если бы цена была порядка 100 грн то я бы купил и эти 1000000 человек тоже купили. Но цены такой нету, а значит продавец потеряет 100000000 грн. Почему хоть иногда не делать такие скидки для таких как мы?Почему они идут на потери таких сумм?

1

Reker72 Через неделю тебе надо будет её купить чтобы продолжить

0

Жаль, что она у меня лагает. Когда в бету поиграл, заметил это и не купил ее. Может, сейчас не будет.

0

скорее-всего,если бы я подождал до этой халявы,то не купил бы 4 часть,по крайней мере пока такая цена,ибо она совсем не стоит своих денег,даже ак 47 там нету))

0

Даже время на это тратить не буду ! пффффффффффффффффффффф

0

вот если бы подарили бы её

0

набег школоты и читеров, хрен поиграешь нормально...

0

Вообще-то насколько я понял это время игры работает так: вы скачиваете игру, и как-только начинаете играть в одиночку или мультиплеер вам дается срок 168 часов на игру. А уже потом за вами выбор - купить игру либо пройти мимо. P.s Сейчас там можно купить игру за 50% от всей суммы, а премиум + игру со скидкой 40% от первоначальной суммы. Если комп не говно - рекомендую приобрести.

0

shecter666 Господин - вы из какого века нам пишете? У нас в современности тут уже про АК-74М никто не вспоминает, а выговорите про какого-то динозавра.

0

ну что детки го я вам испорчу нервы на все ваши оставшиеся 168 часов!

-1

Попробовал. Не пожалела что не купила. Много багов и вылетов. Особенно доставляет то, что кривой код время от времени убивает тебя просто так. Пока не починят буду играть как и прежде в БФ3П. З. Ы. Не исключено, что изначальной затеей был полномасштабный тест с отчётами об ошибках. Игра-то популярность не снискала как раз по причине огромного количества ошибок.

-1

а у меня уже куплена давно

-2

не купила это длс для 3 части и даже качать не буду!

-2

отличная новость! Как раз обновлю свою новенькую gtx860 :)

-2

Ознакомиться, поиграть часа 2-3, как в Титанфолл, удалить. В принципе та же демоверсия.

-3

как раз испытаю вх, спидхак, валлхак, кароче оторвусь на неудачниках и лузерах

-6

RisingofTheFall Дропнул через 2 часа игры. Мог бы сразу признаться, что тебя поимели игроки более высокого уровня, где 2 часа этой игры тратится на разбор что к чему. А что ты успел за эти два часа? Склепать мнение об игре?

-10

значит если я поставлю качать и скачается то она у меня навсегда будет

-52