6 августа 2015
11:52
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11

"Киберберкут" представил сенсационное видео: казнь заложника ИГИЛ "Джихадистом Джоном" снимали в кинопавильоне

11 июля 2015, 11:34 —
Новости 18+
902
Как утверждают в самом "Киберберкуте", данная запись была выкрадена с электронного носителя ближайшего окружения сенатора Маккейна во время его посещения Украины.
игил, маакейн, киберберкут

Данное видео и комментарий было выложено на сайте организации:

"Мы, КиберБеркут, получили в распоряжение файл, значение которого невозможно переоценить!
Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы.
На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!"

Как сообщал "Российский Диалог", американский сенатор, принадлежащий к так называемому "ястребиному клану", считает, что Украина должна стать членом западного военного альянса.

Глава комитета американского сената по вооруженным силам Джон Маккейн заявил, что считает ошибкой НАТО то, что альянс в 2008 году отказал Украине в интеграции, передает корреспондент«Европейской правды».

Об этом Маккейн заявил в ходе конференции по безопасности GLOBSEC в Словакии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google