Jump to content

А почему бы не...


Weismann
 Share

Recommended Posts

Вам не кажется, что лицо нашего колабля уже давно начало надоедать своей непрерывной болтовней? Почему бы, не выпустить в одном из следующих обновлений, возможность сменить Цефалона корабля, на альтернативного. Я понимаю, что это добавит проблем, так как все фразы, которые должен говорить Ордис во второстепенных квестах придется перезаписать и на новый голос, но я думаю в общих чертах идея хорошая. Либо сделать все еще более хитро, и доступ к квестам, которые будут выходить позднее, разделить между этими двумя цефалонами. Если же не заморачиваться, то я думаю достаточно просто решить проблему с озвучкой квестов, а самих цефалонов наделить различными свойствами, например один усиливает эффективность воздушной поддержки, к примеру увеличивая регенерацию мед дропа, урон турелей и время действия взлома лисета. А второй сокращает время перезарядки воздушной поддержки. В целом, мне кажется сама идея, изменения Цефалона, на того который более понравитс, внесет в игру еще больше возможностей, подстроить игру под себя. Конечно, 20 различных Цефалонов корабля, позволяли бы куда лучше настроить все под свои требования, но двоих я думаю тоже хватит. Все же Ордис Это важная часть Лора Варфрейма, и добавлять к нему кучу совершенно непонятных замен глупо.

Link to comment
Share on other sites

И лотос заменить... Нет ну а чего? К черту понятие "персонаж". Меняем как перчатки. Нам раздали эти карты и нам ими играть.

Нет я не то что бы против. Но только если это нормально впишется в сюжет. Тогда я очень даже за. Новый персонаж всегда хорошо.
А не так что пошел купил на радио рынке в магазине нового цефалона.
Да и лучше не замена а параллельное существование. Как например в блэк энд вайт были 2 советника. Веселые ребята были. Особенно когда спорили.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Он ведь как чувствовал, что в один прекрасный момент вы его продадите. Неблагодарные. Кто вас все это время эвакуировал, кто стоически кровоточил оптическими сенсорами но терпел ваши кислотные раскраски? Кто трупы ваших блоховозов выбрасывал за борт? Кто не поддался искушению Симариса и остался верен?

Тенно скууум.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Kennary said:

 Кто не поддался искушению Симариса и остался верен?

Вот да! Когда Симарис предлагал Ордису получить такие же знания - это ж почти как приглашение из сопливого недопадавана стать мастером-джедаем.

А в квесте Натахи? Когда ВСЕ свалили, кто остался с тенно? А?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Catarsi said:

Как в титанфолле сделать. Там можно менять голос титана.

Кстати. Цефалон Суда поменял голос. Раньше был мужской а стал женский. Странно да?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Wayfarer-N8 said:

с первых дней появления целафана суды, я ни разу не слышал мужского голоса от суды 0_о

og_og_1449047923244563434.jpg

У меня он всегда говорил мужским голосом.(С самого начала) Но когда я в последний раз решил затарится голос стал женским.
Когда я это услышал я в конфе у народа спросил: "У вас суда мужским голосом говорит?". Все ответили "Да". Когда я сказал что он говорит женским голосом меня в начале послали куда подальше и сказали что я псих. А потом я заставил парочку людей взять и проверить... Ну вобщем у нас начался срач "Какого фига они ему пол поменяли.... Он цефалон у него нет пола... Пофигу на кой черт голос менять"... ну вы поняли.

 

Я четко помню какой него был голос. Я раньше часто у него закупался. И по сравнению с этим голосом это просто небо и земля.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вот честно. Не понимаю сейчас что тут происходит)))

Ладно бы я 1 все время думал что голос мужской. Но в тот момент в конфе было 6 человек(Включая меня) и все 6 были убеждены что раньше он говорил мужским голосом.

Мне это трудно понять)

Link to comment
Share on other sites

Я просто ради прикола это говорил,а кто то видимо принял это серьезно.А так я не против,и лучше самому давать имя цефалону,а не то что придумают наши ДЕ,я лично назову его Джарвисом

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, kylaksqw123 said:

Кстати. Цефалон Суда поменял голос. Раньше был мужской а стал женский. Странно да?

Всегда Суда разговаривала женским голосом (и прежде всего в лисетовском терминале синдикатов). Да и в описании Суды в том же терминале на наглийском: At a time where information holds so much power Cephalon Suda, a consciousness seemingly devoid of emotion, follows a curious hunger to learn all she can.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DrunkenStupor said:

Всегда Суда разговаривала женским голосом (и прежде всего в лисетовском терминале синдикатов). Да и в описании Суды в том же терминале на наглийском: At a time where information holds so much power Cephalon Suda, a consciousness seemingly devoid of emotion, follows a curious hunger to learn all she can.

Да я то верю что она всегда говорила женским голосом. Я просто не могу поверить что 6 человек думали иначе больше года. КАК?! Причем такие находились и когда я потом спрашивал у своих знакомых. Правда реакцию на "правду" была уже скромнее.

Кстати. В терминале раньше было написано только "A vast consciousness watching with a curious eye. Seemingly devoid of emotion Suda's thirst for knowledge and abhorrence of destruction can only be described as passionate". Род не указывался.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Квест в вопросиками? Найс))) А ничего что он постоянно есть. Но за попытку +.

Вообще то если все сделать вопросики не будут ))))

48 minutes ago, .GmenPro. said:

Но все таки думаю что фотошоп ))))

On 16.03.2016 at 2:35 PM, Weismann said:

Вам не кажется, что лицо нашего колабля уже давно начало надоедать своей непрерывной болтовней? Почему бы, не выпустить в одном из следующих обновлений, возможность сменить Цефалона корабля, на альтернативного. Я понимаю, что это добавит проблем, так как все фразы, которые должен говорить Ордис во второстепенных квестах придется перезаписать и на новый голос, но я думаю в общих чертах идея хорошая. Либо сделать все еще более хитро, и доступ к квестам, которые будут выходить позднее, разделить между этими двумя цефалонами. Если же не заморачиваться, то я думаю достаточно просто решить проблему с озвучкой квестов, а самих цефалонов наделить различными свойствами, например один усиливает эффективность воздушной поддержки, к примеру увеличивая регенерацию мед дропа, урон турелей и время действия взлома лисета. А второй сокращает время перезарядки воздушной поддержки. В целом, мне кажется сама идея, изменения Цефалона, на того который более понравитс, внесет в игру еще больше возможностей, подстроить игру под себя. Конечно, 20 различных Цефалонов корабля, позволяли бы куда лучше настроить все под свои требования, но двоих я думаю тоже хватит. Все же Ордис Это важная часть Лора Варфрейма, и добавлять к нему кучу совершенно непонятных замен глупо.

А тут согласен. Хотя бы сделать так чтобы он мало говорил. Хотя бы говорил когда надо. А то говорит всякую чуш.

Edited by XaYPaY
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, XaYPaY said:

Вообще то если все сделать вопросики не будут ))))

Но все таки думаю что фотошоп ))))

А тут согласен. Хотя бы сделать так чтобы он мало говорил. Хотя бы говорил когда надо. А то говорит всякую чуш.

Может и не фотошоп, так как с DE все может быть. Может из за багов или ещё чего засветился квест.
Так же уж слишком качественно для фотошопа

Edited by .GmenPro.
Link to comment
Share on other sites

А там на скрине есть "смерть ордиса". То то я невнимательный. Но нет. Это не квест. Это фотошоп. Посмотрите. "Квесты" на первой закладке. Значит свежий. Откуда вопросики допустим понятно. Какой то квест не открыл.
Но:
А) Почему квест "немногословный человек" посреди "протокол джордоса" и "приз вора"?
Б) Почему с учетом что скрин "свеженький" количество квестов такое же?
В) Картинка. Картинка то откуда?) Старенькая правда? Ну ладно. Допустим это можно списать на "неготовность". Но пунков выше не отменяет.
Г) И самое главное. Более не найдено ни 1 свидетельства. Ни  поиск по картинкам(Яндекс/гугл) ни поиск по форуме(Ни death ordis ни смерть ордиса) Неужели только 1 человек заскринил?

Поправьте меня если я неправ но с этим скрином явно что то не так))) Исходя из описанного выше.

С другой стороны у нас на кораблике и вправду кто то помойку развел. И возможно с этим будет связан КВ. Всякое конечно может быть... Но скрин все равно странный. Кстати. Может это заражение как то связано с переделкой карты?

По поводу вопросиков. Они имеют привычку всплывать периодически. ДЕ уже много раз сообщали что "если вы прошли все КВ а вопросик остался это не значит что есть скрытый КВ". 

Edited by kylaksqw123
Г)
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, XaYPaY said:

Вообще то если все сделать вопросики не будут ))))

Но все таки думаю что фотошоп ))))

А тут согласен. Хотя бы сделать так чтобы он мало говорил. Хотя бы говорил когда надо. А то говорит всякую чуш.

Я фикрайтер, и я даже в фанфе обыграл один из своих бомбежей по поводу того, что заткнуть его можно только в настройках звука...но тогда он замучает текстовыми сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...