поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Моды Dawn of War

Dawn of War Моды: Commander Wargear mod

Скачать Моды Commander Wargear mod Dawn of War бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
Commander Wargear mod

Незамысловатая модификация, позволяющая прикупить для своего героя вещи из оригинальной кампании. Стоят улучшения достаточно дорого, но увеличивают характеристики командира, что, соответственно, помогает ему лучше справляться со своими обязанностями, как то: уничтожение противника в самые кратчайшие сроки и выживание в особо опасных ситуациях в броне под кодовым названием «45 миллиметров». Всю одежду можно купить в зданиях, где обычно располагаются все улучшения. У космодесантников, например, это оружейная. Сразу все приобрести, даже если у вас много ресурсов, не получится. Придется для начала раскошелиться на улучшение главного здания. Модификация очень аккуратно вписывается в игру, и позволяет немного поэкспериментировать со своим героем, не нарушая баланса. Есть, правда, и неприятность – не дается описания одежды в сплывающей подсказке, что несколько затрудняет выбор вещи. Придется запоминать. А так — отличное дополнение, способное немного разнообразить игру, не изменяя ее до неузнаваемости.

Установка:
Скопируйте файлы в папку с игрой, соблюдая структуру каталогов. В «Менеджере дополнений» (главное меню) выберите Commander Wargear mod.

Dart-Vaider
Наверн кулл мод!
Никадимка
И у меня пошло. biggrin Прикольно конечно, но скучно... Слишком маленький мод. unsure Идея с предметами хорошая, но этого мало. Сделали б что нибудь поглобальней... spiteful newrus
sssk1t
помогите, у меня чтото не пашет(((( в манеджере не отображает(( чтоли на лицуху не идут?? sad
sssk1t
веселО)))
Карпов
У меня тоже в сс пошло!
Grey@Knight
Вот бы для СС сделали
CRYSIS
TERROR47, копируешь в начальную папку. Самую начальную. (где все другие папки)
Не забудь в «Менеджере дополнений» выбрать (активировать) этот мод.
TERROR47
эти модификации нечего не дают angry
TERROR47
А ЧТО КУДА НАД ЗАПИХАТЬ? sad
kop
Нет!
CRYSIS
kop, а для новых рас это тоже возможно?
kop
У меня пошло на ss! biggrin
Lord_of_Necrons
Хм, есть кое-что, там короче есть такой файлик который придется заменить angry
ал
а в схватке пойдёт unsure unsure unsure
Lord_of_Necrons
Чо тупим народ?У меня все скачивается, там просто перебрасываетс на filefront и оттуда качается smile
aer
pacani gde dostat na 1.0 che nibud
TERROR47
можете мне ктонить передать этот мод?
V_E_N_O_M
wacko просто нет слов
TERROR47
НЕУСПЕЛ СКАЧАТЬ!!! cry
Ksardas
надоже... работает! biggrin
Cronus15
Как скачать мод? help
Hotboy
народ прошу помогите пожалуйсто. не могу его установить. папку которую извлёк кидаю к другим которые в общей папке игры. но в игре в дополнениях пусто! что делать помогите!! моя ася 351-315-883.
SHADOW_Fire_warrior
DarkSage, такая проблема еще с Annihilation мода 1.6, который был заточен под ДК 1.0, т.е. когда улучшение не было перемещено в главное здание. Поэтому брать этот мод владельцам ДК 1.2 не стоит.
З.Ы. У Тау таким же образом можно распрощаться с Крутами
DarkSage
Это моя единственяя и самая любимая раса! Я спокоен. Просто обидно.
Ardias
2 DarkSage
А на пятьдесят градусов ниже? Тебе это что, так важно? Тож мну, проблема...
Poma3eka
под какую игру создано? Dark Crus? Soulstorm? help
DarkSage
Я извеняюсь за то что я щас скажу... Но то кто создавал этот мод... ВПИХНУЛ УЛУТШЕНИЯ ЭЛЬДАРСКОГО КОМАНДИРА В ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ ВПИХНУЛ НАСТОЛЬКО НЕКАЧЕСТВЕННО, ЧТО ИСЧЕЗЛА СПОСОБНОСТЬ BATTLE MODIFIKATION!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ БОГА ВОЙНЫ И ОГНЕНУЮ ПРИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ГЛЮК ТОЛЬКО У ЭЛЬДАРОВ!!!!!!!!!!!! УЖ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТАК ДЕЛАТЬ ХОРОШО, А НЕ ЧЕРЕЖ Ж%ПУ!!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО ОБЛОМ КОГДА ОБНАРУЖИВАЕШ ЧТО ТО ЧТО ТЫ ТАК ЖДАЛ И НА ЧТО ТЫ ТАК НАДЕЯЛСЯ , НА ПРОВЕРКУ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНЫМ Д!!РЬМ%М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЬЯСНИТЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭЛЬДАРЫ!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ИХ ТАК НЕНАВИДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Придется для начала раскошелиться на улучшение главного здания. Модификация очень аккуратно вписывается в игру, и позволяет немного поэкспериментировать со своим героем, не нарушая баланса

АКУРАТНО?!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАРУШАЯ БАЛАНСА????!!!!!!!!!!!!! ДА ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

THE_XAN
уря запахал cool
THE_XAN
чет скачать с того глючного сайта немогу angry
kostet
Народ кто конкретно мне обьяснит КАК установить мод.Желательно по этапам.У меня нихрена не получается(
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика