поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Моды Dawn of War

Dawn of War Моды: Dawn of Warhammer 40K: Firestorm Beta 3.1

Скачать Моды Dawn of Warhammer 40K: Firestorm Beta 3.1 Dawn of War бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
Dawn of Warhammer 40K: Firestorm Beta 3.1

Это новая версия одного из лучших на данный момент мода для Dawn of War, вносящего огромное количество изменений в игру и добавляющего множество новых юнитов. Это версия для Dark Crusade 1.2, но возможна работа и на Soulstorm.

Установка:
Просто запустите файл и укажите основной каталог игры. Затем в Mod Manager'е выберете Firestorm Beta 3

feanor_king
"Люди помогите на СС не работает пиишет Невозщможно запустить модификацию в менеджере"
74 VolumeX , это мод под Дарк Крусейд... вод соулсторм они ещё не сделали... кстати давно уже есть версия 3.6 cool
SunisityDeum
Очень смешно
SunisityDeum
Все такие невхерственные, пафосные и зажравшиеся. biggrin
hanzou
прикольно , ну косяки есть ну поставить мон cool
Darkwolf
а если не 1,2 то что делать?? качать патч или так можно!!? biggrin
Никадимка
angry Постваил на сс правильно - никаких глюков не было. Когда запускаю в менеджере, пишет что модификация не может быть активированна... Как это исправить? blink
mozartnik
Ребят а СКОРО ВЫЙДЕТ ВЕРСИЯ ПОД СОУЛШТОРМ?????????????????????????!
VolumeX
Люди помогите на СС не работает пиишет Невозщможно запустить модификацию в менеджере
Kriegor
есть еще гденить ссыка на закачку? unsure angry
Korch
Могу сказать следующее:мод сделан не плохо,но есть некоторые замечания,в частности относительно Хаоса,например на мой взгляд не корректно сделано то что в случае выбора марк оф Тзинч,принц-демон имеет тот же вид что и при всех остальных.Порадавало конечно то что очень уместно изменили скины лорда хаоса,но просто зверски разочаровало следующее:дамаг у лорда за Хаос не делимый и Слаанеша просто мизерный!!! angry
Splash
Купи мозг, деточка.
Xp9k
вот мой вердикт:
Хаос-Прикольно зделали насчёт того что нада сначала выбирать 1 из 5 божеств,тоесть Кхорн devil ,Нургл,Сланеш,Тзинч и Хаос неделимый.Довольно кул шняга да и насчёт новых пехотинцев клёв зделали.

Эльдары - Техника ништяк,пехота я ваще молчу,особенно пехота ближнего боя у них неплохая,модель Аватара бога войны мощнь зделали bb ,да и всё вроде.

Тау-до конца не проверил,но!Божественный-я конечно понимаю что очень важная личность для Тау,но чё то туповато зделали что для него нужно танковый завод построить и всё...довольно тупо,меня вот что интересует-какого чёрта dry у Тау делают Гвардейцы?!?!? angry Тау и без них мощные так и ешо людей кинули в бой...

Космодесант-у меня нет слов....как обычно всяких там ветеранов понакидали им vinsent ,танки сверхмощные senile и всё.А вот насчёт Серых Рыцарей в слудующей статье.

Имперская Гвардия-да это ваще П*здец!!!!!!!!!!! angry >( Имперцев ниже плинтуса опустили!!! angry >( как будто стрелять все разучились shok ,я просто в шоке насчёт Кас'р'Кин по виду ваще такие танки аж слов нет,а стреляют как будто взяли каких то детишек с местного двора loony ,какое оружее не давай всёравно слабаки,даже стрелки Орков мощнее намного [img] http://dawnofwar.ucoz.ru/sml/ork-shoota.gif[/img] .Далее,Имперский генерал-ваше фигово зделали тут!! crazy раньше хоть толк ОГРОМНЫЙ был от него мошный юнит ближнего боя tommy bb2 bb ,а тут ваще зделали его Юнитом дальнего боя blink ,толка 0,даже огрины мощнее намного bb ,ну канечно клёвая эта шняга то что 2-ой авиаудар у него есть,хоть чтото обрадовало mellow . А вот терь насчёт Серых рыцарей-как я понял их присоединили ,есои подумать то Асолютно все юниты Имперской Гвардии на дальнем бою,а серых присоединили шоб хоть кто то был на ближнем бою....Космодесант Обойдётьтся и без них и так крутые куда им ешо и Серых?!?!? rtfm

А Некронов и Орков я ешо не тестировал.

Кароче мод только на четверть закончен...если я что то пропустил в недостатках мода,напишите.

Gyb87
Смысл такой, мод сделан прекрасно: персонажи, новые звуки,но это всё как в настолке!
Это бы да всё перенести на оригинальный гемплей warhammera, по мне получилась бы сказка!) cool
Mag
мод гавно,слишком кривой.
VETE-RAN
сперва поиграй FISTORM 3.5 smile
feanor_king
На СС может и пойдет, но будут глюки со стрельбой по авиации (в DC ее не было, кстати из-за этого может и вообще на СС не пойти). А так - все круто, по Кодексу (не хватает правда байков и техо-маринов (речь о SM)).
feanor_king
Интересный мод. Хотя ned прав - зря Серых отдали ИГ... Модели - СУПЕР (хотя кое-что и в анигилейшене было). Разбираться с этим модом еще надо. К тому же бета - може полная версия вообще улетная будет ..?
Gyb87
Интересно ещё год ждать полной версии cool
Ладно хотя бы второй частью время убить можно будит...
Do}I{Db
devil devil Жду когда выйдет мод целиком devil devil
Kalimeev
Мод ничего хорош хоть и бета. Нов оть как раз из-за того что это бета есть один неприятный глюк, а именно войска не атакуют а тупо смотрят на врагов. Особенно часто этот глюк я замечал за тау и Thunderer ИГ тоже страдает этой фигнёй почти никогда он не стреляет))) Он у меня один раз за четыре партиии выстрелил и умолк) Но ничего ждём полной.
kop
он на ss идёт????
ned
ЭТО НАСТОЛЬКО КРУТО, что ДОЛЖНО! поставляться вместе с игрой!!! Единственное-жаль что Серых Рыцарей отдали гвардеешкам... НО МОД ПрОСТО АЦКИЙ СУПЕР (в варгейм не играл)
kop
на соул идёт??
аааф
мне не понравился
War659
Я записал, а на СС не пашет!!!
Kaotix
yu yu yu
Farhad46
Господа у меня запустился на соулсторм все круто самый лучший мод на свете biggrin
Black666
yahoo Лудше этого мода нет ничего yahoo
Quercus
А мне такая больше нравится, ток она работает только в моде так что если мод отключиш то камера нормальной станет...
vad1
как вернуть нармальную камеру wacko
den-x8
прикольно
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика