поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Модификации Dawn of War 2

Dawn of War 2 Модификации: Ultramarines: The Movie (DVDRip, Eng)

Скачать Модификации Ultramarines: The Movie (DVDRip, Eng) Dawn of War 2 бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
Ultramarines: The Movie (DVDRip, Eng)

Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, фантастика
Продолжительность: 76 минут
Дата выпуска: 29 ноября 2010
Режиссёр: Мартин Пик
Продюсеры: Майкл Картер, Боб Томпсон, Ванесса Чэпман и другие
В главных ролях: Теренс Стэмп, Джон Хёрт, Шон Пертуи, Стивен Вэддингтон, Дональд Самптер, Джонни Харрис, Бен Бишоп, Кристофер Финни, Гари Мартин и другие
Сценарий: Дэн Абнетт
Оператор: Даррен Ловелл
Композитор: Адам Харви
Монтаж: David Lewis Smith
Качество: DVDRip
Формат: .avi
Язык: Английский
Субтитры: Отсутствуют
Видео: 1496kbps, 720*404 (16:9) at 29.970 fps MPEG visual(Dvix5)
Аудио: 128kbps,48 KHz 2 channel MPEG audio (MP3) (Version 1) (Layer 1)

Скриншоты:

 
Описание:
Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами — чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам. Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины — возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами.
Капитан Северус (Severus), почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон (Mithron). Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность — святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?..

PS. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей.
TIGERSTIC
Фильм Классный! И озвучка качественная
мал-мал
Хорошая озвучка, как я и думал
мал-мал
Ну вы и патриоты. Русская озвучка ни когда плохой не бывает. У наших дублеров хорошие голоса. Фильм хороший, дай Бог не последний. Только, лица у них, в фильме, совсем уж старые.
Outlaw
Сейчас вообще ничего Русское не котируется, некошерно sad
heavenly_soldier
фильмец просто классный smile ...жаль только короткий((
Eriel
субтитров нет
gsb
я нашел с русской озвучкой !!! cool
Антон
субтитры есть - см. тему на форуме
BladeRunner
Ну так сабы уже есть? В переводе смотреть не имеет смысла, Дубляж не сможет даже на 50% повторить работу англоязычных актеров.
АВИТУС5213
на русском переводе выйдет в марте 2011
Larzuk
мне понравился, а с субтитрами это только +, с русским дубляжем фильм бы много потерял
ZION
Действий маловато, и еще на английском...
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика