поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War

Dawn of War: Конкурс компании "БУКА" на лучший VOD

Конкурс компании

Компания Бука (Официальный издатель Dark Crusade в России), анонсирует новый конкурс - на лучший мувик или VOD по Dark Crusade. Конкурс проводится с целью популяризации игры. Победителей ожидают призы в виде 5-ти лицензионных игр от компании "Бука".

У вас есть 4 недели на создание своего VOD'a или Мувика, заливку и передачу ссылки на почту sunivan@mail.ru

После того как закончится время подготовки работ, жюри в составе – представителей компании «Бука» (da_Zibit, da_ZuBR, Suniva) будут выбирать наиболее достойные из представленных.

Победитель, получит весь призовой фонд, указанный выше. Более того: журнал «Навигатор» любезно согласился опубликовать у себя на диске все работы участников, а также результаты конкурса. О победителе, естественно, будет рассказано более подробно.

О конкурсе:

К участию в конкурсе принимаются любые работы в любом формате, главное условие: возможность просмотра без необходимости наличия игры. Размер творения не ограничен размерами. Тематика материала также может быть любой, главное это интерес и положительные эмоции, которые он будет вызывать у зрителя.

Цель конкурса: создание материала, который впоследствии мог бы быть использован для популяризации нашей любимой игры.

Условия.

Материал и концепцию вы выбираете сами. Какой конкретно ВОД или Мувик вы создадите - ваше дело, он может быть учебным или юмористическим... а может сочетать обе эти составляющие.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика