поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War

Dawn of War: Интервью с Bion-X by EEG_Sweet

Интервью с Bion-X by EEG_Sweet
Мы продолжаем выкладывать интервью, сделанные EEG_Sweet'ом. На этот раз он задал вопросы лидеру известного клана - IMS, Bion-X'у, который(клан) считается на данный момент одним из сильнейших в России.

1.Приветствую, представься пожалуйста.
Павел Рыжанков

2.Чем ещё занимаешься кроме игры в вархаммер?
Заканчиваю 11 класс лицея.

3.Кто ты в повседневной жизни?
Ну, вообще по жизни достаточно активный человек, разными видами деятельности люблю заниматься, большая часть времени уделена (особенно под конец года) школе - надо хоть в армию не попасть. Спортом не увлекаюсь, иногда отдохнуть люблю.

4.Сколько часов в день ты посвящаешь вархаммеру?
Последнее время по нулю, да этого было стабильно по плану часа 2-3 в день - это порядка 7 игр в авто,как раз свободное время исчезало.

5.Что нужно сделать, чтобы добиться рейтинга в 1600+ твоё мнение?
Думаю, во-первых, не погнаться за ММОРПГ типа ЛА2 и ВоВ.
А в целом играть хоть пару раз, записывать не только победы, но и сливы, оценивать их, сравнивать подобные ситуации с игровыми баталиями других игроков, более опытных и развитый.

6.Какая твоя любимая раса и почему?
Любимая раса Хаос: неплохо детализованная в игре, с нормальными спецэффектами, юнитами. Играть интересно, неплохой баланс войск. Нравится с момента выхода ВА 1.41.

7.Сейчас много споров возникает насчёт сбалансированности Некронов и Тау, как ты считаешь, после патча ситуация улучшилась, или нет?
Ну, если игрок честный, играет ими ради удовольствия и уважает противника, то, можно сказать, что и раньше эти 2 расы были норм, всего лишь немного завышены по силе некоторых юнитов. "Хаммерхэды, Фламеры Кризисов на Т3-Т4 ТАУ-развития давали превосходное преимущество игроку. Массы Некрон-войнов со 2-ым грейдом, а затем масс-рессурект отжигали не по-детски" Сейчас, как мне кажется, баланс войск стал получше: немного подрезали там, сям, но низко их все-равно не опустили, Релик не дураки, достаточно опытны в этом вопросе,сейчас это немного ослаблено.

8.Твоё мнение, что лучше выход ДоВ2, или очередной аддон?
ДоВ2, т.к. база для МОДов будет куда шире, больше возможностей, больше фишек, больше спрос игры, больше наше комьюнити.

9.Как ты относишься к другим кланам, не считаешь их конкурентами?
Ну, отношусь ко всем одинаково, ни к кому нет призрения или чего-либо другого: ни к новым, ни к уже укрепившимся кланам. Не буду повторять ошибку одного игрока (называть не буду): "Идея нового клана у вас точно не прокатит".

10.Почему вархаммер менее популярен, чем Стар Крафт, и Вар Крафт 3, твоё мнение?
Может, большая часть игроков предпочитает классику? И не замечает прогресса стратегий?
А еще смотря какой мир представлен, ведь миры Стара, Вара и Вахи довольно различны.

Информация с портала http://www.dawnofwargame.ru/

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика