поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Новые подробности Dawn of War II

Новые подробности Dawn of War II

Relic продолжают открывать завесу тайны касательно сиквела Dawn of War II. Вслед за превью от PC Gameplay появилась статья от новозеландского издания Inside Gamer, написанная на основе общения с продюсером Relic Джонатаном Доудсвеллом (Jonathan Dowdeswell).
-Подтверждены еще две расы. Кроме заявленных ранее Космодесанта и Орков в игре будут Тираниды и Хаос. От Soulstorm’овских рас было решено отказаться. Также сообщили, что рас будет не больше пяти. Relic собираются постепенно развивать игру с помощью аддонов.
- Как заявил продюсер игры Джонатан Доудсвелл, тиранидам будет доступна трансформация войск. Подробностей не было заявлено.
-Как уже ранее говорили, мы сможем управлять в кампании максимум шестью отрядами. Уклон будет сделан в сторону RPG, а это значит набор опыта, артефактов.
-В кампании вы сможете влиять на ход миссии. В зависимости дипломатии, проводимой выданному вам главным героем на борту корабля (опять же, RPG) будут открываться разные варианты прохождения миссий, а в кампании за Тиранидов в зависимости от взаимоотношения гл. героя с персонажами, могут открыться две секретные концовки.
-В кампании не будет строительства. Поединки будут начинаться с фиксированным количеством войск, которых выбирают перед битвой. Но это не распространяется на мультиплеер. Там нас ждет многоуровневое и разветвлённое развитие. По словам Джонатана Доудсвелла возможно будет возводить укрепления и оборонительные сооружения.
-Контроль можно будет осуществлять как за целым взводом, так и за каждым бойцом по-отдельности.
-Опыт также набирают как и отдельный юнит, так и целый взвод.
-Появился еще скриншот, но в очень плохом качестве (так как отсканирован из самого журнала)- вот он.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика