поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dark Millennium

Dark Millennium: Warhammer 40k Online - информация от журнала PC Gamer

Warhammer 40k Online - информация от журнала PC Gamer
Журнал PC Gamer (UK), помимо информации о Dawn of War II, раздобыл первые подробности насчет Warhammer 40k Online.
Проект будет в жанре RPG с примесью элементов тактического боевика
Vigil Games поставили перед собой цель разработать продвинутую боевую систему, и в сражениях нам придется маневрировать, стараясь прикрывать товарищей и обходить врагов с флангов.
Игроки смогут объединяться во взводы, а эквивалентом гильдий в игре, должно быть, будут ордена, но пока информация насчет этого держится в секрете.
«Все расы, которые знакомы вам по вселенной Warhammer 40,000, буду представлены в Warhammer 40K Online, - отмечает творческий директор Джо Мадурейра (Joe Madureira). - Мы хотим, чтобы каждая фракция была весомой и значимой в новом игровом мире. На персонажах будет множество элементов амуниции, оружие, свитки. Мы собираемся создать самых красивых персонажей среди всех MMOG».
"Игроки", как пишет PC Gamer, "будут изучать города, иноземные храмы, святыне Хаоса, пустынные поля сражений, таинственные руины, древние сооружения, и дрейфующие в космосе судна".
По своей масштабности битвы будут достигать до 70 игроков. Но вот дата выхода заявлена не была, но раньше чем через пару лет игру ждать не стоит.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика