поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости
Возможно, очень хорошая новость для большинства игроков. Dawn of War отошел от многострадальной системы GameSpy и отныне вторая часть будет поддерживать Games for Windows - LIVE. Вот что пишет об этом Дэн Молина, представитель Relic:

Недавно нами было объявлено, что Dawn of War II будет тайтлом Games for Windows - LIVE. Мы больше всего довольны тем, что все особенности мультиплеера Dawn o ... Читать дальше »

Крупнейший игровой сайт Gamespot.com выложил эксклюзивное интервью с разработчиками Dawn of War II и вступительный ролик игры, которые были представлены на проходящей сегодня игровой выставке в Лос-Анджелесе. Интервью (пока на английском языке) можно прочитать здесь. И конечно не пропустите новое видео! Видео в высоком разрешении. Кстати если внимательно посмотреть ролик, то можно заметить явный намек на четвертую, пока не ано ... Читать дальше »

Пока все живут новостями про Dawn of War II, Relic не забывает и про Soulstorm. Согласно объявлению, размещенному на официальном сайте компании,

Quote
Текущий патч для Soulstorm прохо ... Читать дальше »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика