поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела

: Relic на выставке Games Convention в Лейпциге - ждите новых анонсов

Relic на выставке Games Convention в Лейпциге - ждите новых анонсов

В блоге разработчиков Dawn of War II появилась новая запись. Приводим вам ее перевод:

"На этой неделе состоится выставка Games Convention в Лейпциге, Германия... И поэтому в ближайшее время вас ждет множество новостей от нас.

На этот раз в Лейпциге состоится крупнейшая выставка Games Convention за все время. E3 по сравнению с GC является просто карликом. В прошлом году выставку посетило 185 000 человек, которые расположились на площади в 115 000 квадратных метров. 

На выставку нашу компанию будут представлять ведущий дизайнер Джонни Эбберт (ну конечно, кто же еще? - прим. переводчика) и Джонатан Доудсвелл, исполнительный продюсер Dawn of War II. Именно поэтому мы хранили некоторое время молчание и ждали этой недели. И вам не надо будет видеть нашу конференцию вживую, ведь все это огромное количество информации мы выложим на нашем сайте. Поэтому заглядывайте на наш блог. А теперь - внимание на картинку."

От себя же добавлю, что все, что объявят и покажут Relic в ближайшую неделю обязательно появится и на нашем сайте. И еще. Внимательно приглядитесь на картинку. Возможно, Космодесантники тут не одни.

PS. Для любителей копирования новостей - ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика