поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела

: Первая информация о мультиплеере Dawn of War II

Первая информация о мультиплеере Dawn of War II

Журналисты издания Eurogamer первыми опробовали мультиплеер Dawn of War II и поделились впечатлениями в своем обзоре. Приводим вам нашу сводку самых интересных деталей:

- Мультиплеер и сингл, по сути, - две совершенно разные игры. Коллективная составляющая будет более классической для RTS, что означает наличие строительства и накапливания ресурсов.

- Журналисты на собственном опыте опробовали мультиплеер и остались очень довольны увиденным.

- Перед началом мультиплеерной схватки вам предстоит выбрать одну из четырех рас. Затем вы должны выбрать героя для вашей армии. К примеру у Космодесанта это Force Commander с отличными боевыми навыками, аптекарий (который соответственно занимается лечением и оживлением павших товарищей) и техмарин, который может возводить оборонительные сооружения или турели и чинить их при необходимости. Похожая модель использовалась в другой игре от Relic Company of Heroes. От выбранного вами героя зависит ваша боевая доктрина и ваша роль в сражении.

- В мультиплеере существует три вида стратегических точек – Power, Requisition и Victory (передаем пламенный привет Company of Heroes). Если с первыми двумя видами точек, которые отвечают за приток энергии и ресурсов соответственно, перекочевавших в сиквел из первой части, все предельно ясно, то на третьем типе – Victory – стоит остановиться подробнее. После захвата подобных стратегических позиций вы одержите мгновенную победу над противником независимо от хода сражения.

- Персонажи в мультиплеере, также как и в сингле, постепенно развиваются. Всего существует 10 уровней, но в отличие от кампании, зарабатывание очков опыта начинается заново в каждой схватке. Это очень важная часть игры, потому что, как выражается утверждают в Relic, Force Commander 10-го уровня без труда "kick the ass" аналогичному герою уровнем ниже. Перевооружение героев будет происходить прямо во время схватки, а трофеи для героев будут появляться с притоком энергии и влияния.


Это пока самая первая информация насчет мультиплеера. Ждем появления новых подробностей. Дальше - больше.

PS. При полном или частичном копировании новостей/статей с нашего сайта, ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика