поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Новости игр

Новости игр: Нашему сайту 2 года!

Нашему сайту 2 года!
Дорогие друзья! Сегодня наш сайт отмечает 2 года с момента своего появления в интернете. За это время мы прошли немалый путь – от малоизвестного сайта до одного из крупнейших сайтов о Dawn of War в России. И потому хотелось бы поблагодарить всех вас за то, что вы посещаете нас.

За прошедший год на сайте произошло множество событий – как приятных, так и не совсем. Но несмотря на все это мы продолжали расти и развиваться. Нам пришлось восстанавливать практически всю информацию, утерянную в результате атаки хакеров – файлы, форум, базу пользователей… Спасибо всем тем, кто не бросил нас в эту трудную минуту и помогал вставать на ноги.

А теперь немного статистических данных. За прошедший год на сайте появилось более 11552 пользователей. На форуме было создано около 1473 темы, в которых добавлено 154657 ответов. За два года наш сайт посетило 535466 пользователей (имеется в виду количество уникальных компьютером). Наш сайт уверенно держится топ-50 игровых сайтов системы uCoz по хостам и в топ-10 тех же игровых сайтов по хитам. Наш форум по количеству сообщений занимает второе место в том же рейтинге среди игровых сайтов. Ну а если считать, что в данный рейтинг не входят посты, написанные до хакерской атаки, то наш сайт должен занимать первое место. Если брать общие рейтинги среди всех игровых сайтов Рунета, то в рейтинге mail.ru, например, мы занимаем 332 место, а в рейтинге liveinternet.ru – 672 место. Учитывая молодость сайта и то, что мы – некоммерческий проект, то это довольно неплохие показатели.

Разумеется, что все наши успехи были бы невозможны без вас. Поэтому от лица Администрации сайта хотелось бы поблагодарить всех тех, кто посещает наш сайт. В конце февраля у нас намечается Dawn of War II, а значит нам некогда почивать на лаврах. Оставайтесь с нами!
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика