поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Готовимся к бета-тестированию Dawn of War II

Готовимся к бета-тестированию Dawn of War II

Итак, дабы развеять все сомнения - в бета-тестировании смогут поучаствовать владельцы любой лицензионной версии Soulstorm, будь то что цифровая Steam-версия, что обычная коробочная. Но во втором случае вам придется привязать игру к вашему Steam-аккаунту. Далее мы разъясним как это сделать:

  1. Скачиваем вышеупомянутую программу Steam.
  2. Устанавливаем, проходим процесс регистрации профиля.
  3. Запускаем саму программу. В окне выбираем вкладку "Игры" и пункт "Активировать через Steam".
  4. Нажимаем "Далее". Затем вводим ключ от вашей лицензионной версии игры.
  5. Снова нажимаем "Далее". Если вы ввели верный ключ, то Soulstorm должен появиться в списке игр. Программа начнет скачивать игру, но если вам это не нужно, то отключите закачку. 

Внимание! Устанавливать игру не требуется! Все что вам нужно - сделать так, чтобы ключ ассоциировался с вашим аккаунтом.

Все, теперь к вашему аккаунту привязан ключ. Теперь ждем 21 января для дальнейших инструкций. Тем, у кого ключа нет, придется ждать до 28 числа. Ну а пока советуем вам зарегистрироваться в Games for Windows - LIVE. Там все не так просто, потому что при регистрации аккаунта на Россию вы не сможете поиграть по мультиплееру. Потому придется регистрироваться на страны, где LIVE поддерживается. О том, как это сделать, написано на нашем форуме в этой теме. Там же оставляйте свои вопросы.
PS. Между тем выяснилось, что информация о демо-версии Dawn of War II оказалась ложной. На самом деле разработчики ничего не анонсировали. Но с другой стороны, при наличии беты, это уже и не такая серьезная потеря.

PS. При полном или частичном копировании новостей/статей с нашего сайта ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика