поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Краткая сводка новостей

Краткая сводка новостей

Итак. Во-первых, по заявлению разработчиков, Dawn of War II ушел на золото. О дате релиза во всем мире мы уже писали в предыдущей новости, о России пока ничего неизвестно.

Во-вторых, Relic заявили, что бета-версия послужит материалом для патча 1.1, который они обещают выпустить сразу после выхода игры. Также по их заверениям, в течении первой недели после релиза будет выпущено две новые мультиплеерные карты. Разработчики пообещали заниматься поддержкой Dawn of War II (имеется в виду оперативный выпуск патчей и бесплатного скачиваемого контента) в течении всего 2009 года, и доступно все это будет через систему Games for Windows Marketplace.

Ну и в-третих конечно нельзя не упомянуть о бета-тестировании, которое начнется уже завтра. По неподтвержденной информациии с Relic News Forums, бета-версия появится в Steam в 00:01 по Гринвичу, что означает 3 часа ночи по московскому времени. Когда это случится, в вашем списке игр в Steam в разделе "Неустановленные игры" появится "Dawn of War II Beta", которую нужно будет скачать. Она будет занимать 2.23 ГБ на жестком диске. Напоминаем, что инструкцию по необходимым для участия в бета-тестировании действиям можно найти здесь.

На сегодня все, с нетерпением ждем завтрашнего дня.
PS. При полном или частичном копировании новостей/статей с нашего сайта ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика