поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Одна из первых модификаций для Dawn of War II

Одна из первых модификаций для Dawn of War II

Несмотря на то, что Dawn of War II вышел всего 10 дней назад, создатели модификаций не дремлют и уже вовсю изучают архивы игры. И, пожалуй, первый мод к сиквелу, который заслуживает вашего внимания - это Imperial Guard Mulitplayer Faction Mod, разрабатываемый пользователем RelicNews Forums под ником "Xankos". Как видно из названия, модификация добавляет в игру Имперскую Гвардию. Вернее, заменяет Космодесант, используя уже готовые модели из кампании.

Разумеется, о полноценной расе говорить пока нет смысла. Во-первых, прошел слишком короткий срок, за который сделать что-либо серьезное не представляется возможным. Во-вторых, до появления официального набора инструментов вряд ли удастся создать глобальные модификации. Но несмотря на это, возможно что некоторым будет интересно ознакомиться с вышеупомянутой модификацией. Сделать это вы можете здесь. А вот это - официальная тема модификации, в которой вы сможете следить за дальнейшем развитием идеи. Кстати, кому интересно собственноручно изучить файлы игры - в этой теме есть список всех существующих на данный момент инструментов.

Кроме того, сообщаем вам об обновлении раздела тактик для Dawn of War II. Здесь вы найдете гайд по Разорбеку, переведенный юзером NeoHaKa. А здесь - стратегию и советы по игре за Космодесант. За этот перевод благодарим feanor_king. Оригинал статей - сайт gamereplays.org

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика