поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новое на сайте

Новое на сайте
Предлагаем вашему вниманию очередной перевод статьи по Dawn of War II - "Споровые мины на ранней стадии игры". За статью в очередной раз благодарим сайт gamereplays.org, на русский язык перевел Salibratis:

"Сегодня я расскажу вам, как с помощью споровых мин Тиранидов можно, если не стяжать полностью, то хотя бы нанести серьезнейший урон силам врага, в доли секунд сократив численность его войск до минимума еще будучи на t1. Всё, что вам нужно, - немного внимательности и удачи.Отряд Споровых мин – это то, что я не только нечасто видел в армиях других игроков в версии 1.5 DoW II, но то, что, по большей части, использовалось неправильно либо несвоевременно. Большинство Споровых мин – главный био-продукт Ужасного Крикуна (Карнифекс на t3), бесплатно производимый им и незаменимый в случае, когда необходимо своевременно шокировать противника массовым убийством его войск в гуще сражения или позволить вашим отрядам отступить для перегруппировки. Я хочу поведать вам о тех путях использования Споровых мин, когда врагам мало что остается для своего спасения. Тогда когда они успеют понять что произошло, станет уже слишком поздно."

Кроме того стоит обратить внимание на файл из разряда "мелочь, но приятно" - набор из трех тем для браузера Opera (версии 9.5 и выше) в стиле Warhammer 40k от нашего пользователя JaGuarRed. Скачать темы можно здесь.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика