поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Как сообщается на сайте сообщества Dawn of War II, сейчас Relic совместно с Microsoft ведет работы над очередным обновлением, которое должно исправить несколько неприятных проблем с игрой, а в частности:

  • Исправлена ошибка с определением совместимости игры и графического устройства на ноутбуках с технологией NVIDIA Optimus;
  • Исправлена ошибка с ... Читать дальше »
"Вперед... поглощайте..." — Разум Улья.

Лишенные какой-либо связи с родным Флотом-улья, Тираниды субсектора Аврелия представляют собой дезорганизованную и рассеянную группу, незначительную помеху для врагов в начале их кампании в Dawn of War II: Retribution. Будучи же призванными волей Владыки Улья в единую армаду, они явят собой смертоносную силу, нападающую на систему за системой, раздирая, уничтожая и поглощая все формы планетарной жизни на своем пути. Владыка Улья поведет забытый рой в их походе на Аврелии, пытаясь восстановить психическую связь с Главным Флотом Улья, чтобы Тираниды  раз и навсегда смогли поглотить весь субсектор целиком.
 
... Читать дальше »
Повелитель Роя (Swarmlord) — новый персонаж "Возмездия", который займет своё почетное место в кампании аддона. Это существо известно под многими именами, но столь ужасающее было дано ему именно Империумом. Повелитель Роя — вершина развития Тирана, которого Разумом Улья призывает в сражение, когда обычная тактика в сочетании со стремительной адаптацией Тиранид к битве не позволяет Великому Пожирателю достигнуть своей цели.
 
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика