поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Небольшая информация от продюсера Retribution Джефа Лайдела.
 

«Лишь пара слов от меня. Клинт и я находимся в Нью-Йорке на огромном мероприятии, проводимом THQ, и уже успели показать игру куче торговых точек. Так что следите за новостями на следующей неделе.
В следующую пятницу я буду в Великобритании на мероприятии сообщества игроков, где во все оружии продемонстрирую  ... Читать дальше »
Пока Элифас Наследник рьяно выполняет данное Варместеру Абаддону обещание, на его стороне будут сражаться доселе не появлявшиеся ни в одной из серии, за исключением может быть модов, Dawn of War юниты. Знакомьтесь — Шумовые Десантники (Noise Marines), первые  представители бога Слаанеша пехотинцы в Рассвете Войны II.
Основное оружие этих приверженцев бога Удовольствий —  бластеры, излучающие  мощнейщие волны звука, способные дезориентировать, оглушать и уничтожать врагов на поле боя.
 
 
«Это — Кровавые Вороны, самые верные слуги полумертвого Императора. Быстрая смерть — наименьшее из того, что мы им должны» — Лорд Элифас Наследник (Lord Eliphas the Inheritor).
 
Кампания за Космодесант Хаоса в Dawn of War II: Retribution носит, если можно так выразиться, личный характер. Личный потому что речь идет об Элифасе — персоне, появлявшейся и участвовавшей в нескольких кампаниях  серии игр  Dawn of War. От планеты Кронус (Kronus) в Dark Crusade и до Аурелии Лорд Элифас Наследник плёл интриги и готовил заговоры с целью уничтожить Орден Кровавых Воронов. Сейчас он находится в услужении  Вармастера Черного Легиона, Лорда Абаддона (Abaddon), с которым заключил сделку. В обмен на свое спасение от смерти,  Элифас лично пообещал преподнести своему Господину и всем силам Хаоса душу каждого Кровавого Ворона. А как известно, не сдержанных клятв Лорд Аббадон не прощает.
 
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика