поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Мы рады вам сообщить, что наш сайт начинает потихоньку выходить из летнего отпуска. За последнее время было не так много примечательных новостей, но одну, пожалуй, отметить стоит. Член команды Relic, Bogger, открыл сайт dow2live.com, на котором планируется транслировать самые интересные матчи ESL.

Все матчи будут сопровождаться английскими комментариями. Узнать время ближайших трансляций можно в спец ... Читать дальше »

Предлагаем вашему вниманию очередной перевод статьи по Dawn of War II - "Споровые мины на ранней стадии игры". За статью в очередной раз благодарим сайт gamereplays.org, на русский язык перевел Salibratis:

"Сег ... Читать дальше »

Relic совместно с сайтом GameReplays.org объявляют конкурс на лучшую фанатскую карту для Dawn of War II по мнению разработчиков, принять участие в котором могут все желающие. Победившая карта получит статус официальной и будет включена в игру в следующих патчах для Dawn of War II.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо завести аккаунт на GameReplays.org и следовать н ... Читать дальше »

Relic официально анонсировали новый режим игры для Dawn of War II - Last Stand, иными словами - игра на выживание. Вот сообщение из официального анонса с выставки Penny Arcade Expo 2009:

"Dawn of War II: Last Stand – новый режим игры, где будет весело проигрывать.
На данный момент ДоВ2 предлагал шикарную  и эпичную кампанию и стремительный мультиплеер, который позволял вам в ... Читать дальше »

« 1 2 ... 200 201 202 203 204 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика