поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Мы рады вам сообщить, что на нашем сайте открыта регистрация на очередной турнир нашего сайта по Dawn of War II в дисциплине 1 vs 1 - "There is Only War".

Если вы хотите принять в нем участие, заходите в эту тему на нашем форуме и оставляйте соответствующую заявку. Также в соответствующем разделе можно остав ... Читать дальше »

Недавно мы уже сообщали вам о выходе фанатского набора карт Dawn of War 2 Map Pack. Так вот, предлагаем вам сегодня скачать его обновленную и дополненную версию. Теперь в набор входит 27 карт для разных режимов игры. Вот карты, добавленные с последним релизом:

  • Midnight Gate - etherdragn
  • Armagedon River Crossing - AoD_Lexandro
  • Highwaste - Kharrak
  • Kasyr Lutien - ValKor01
  • Kas ... Читать дальше »
Сегодня на нашем сайте материализовалась оффлайн-версия патча 1.5.0 "There is Only War". Если вы по какой-то причине не смогли обновить Dawn of War II через Steam, либо не обладаете лицензионной версией игры, то эта версия патча должна вам помочь, благо он подходит что для английской, что для русской версии.

Скачать патч можно по этому адре ... Читать дальше »
Предлагаем вашему вниманию наш перевод второй статьи из серии "Вы Делаете Это Неправильно!", оригинал которой принадлежит перу человека под ником spydR, пользователю сайта GameReplays.Org. Переводом занимался Styrkaar.

"Вы Делаете Это Неправильно!" – это серия статей по самосовершенствованию вашей игры в Dawn of War II. Это не сп ... Читать дальше »
« 1 2 ... 201 202 203 204 205 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика