поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости
Предлагаем вашему вниманию первую стратегию на нашем сайте, написанную согласно серьезно измененному балансу в патче 1.4 для Dawn of War II - контр-стратегия игры за Эльдар против Космодесанта (бета 1.4). За статью благодарим сайт gamereplays.org, на русский язык перевел Korn:
... Читать дальше »

Предлагаем вашему вниманию полную версию трейлера Warhammer 40,000: Space Marine, показанную журналистам на Е3 за закрытыми дверями, которая намного длинее официальной и показывает больше игрового процесса:

Наконец произошел долгожданный запуск бета-тестирования обновления "There is Only War" для Dawn of War II. Принять в нем участие смогут все владельцы лицензионной версии Dawn of War II. Полный список изменений (на английском) можно найти здесь.

Для того, чтобы начать закачку апдейта, в программе 'Steam' заходите во вкладку "File", выбирайте "Settings" (настройки) ... Читать дальше »

Запуск бета-версии обновления "There is Only War" для Dawn of War II был отложен разработчиками на 24 часа в связи с "непредвиденными техническими проблемами". Таким образом, если дальше все пойдет как надо, то апдейт будет доступен в 1-2 часа ночи 3 июля по Москве (или в 22-00 2 июля по Гринвичу). 

А пока вы можете скачать инструкцию в формате PDF по World Builder'у, в которо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 204 205 206 207 208 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика