поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Благодаря стараниям современной индустрии онлайн игр вселенная Warhammer 40K не перестает нас радовать новыми играми - сейчас к выходу готовится продолжение такой некогда популярной игры как Warhammer: Vermintide. Ожидается, что в ней на качественно иной уровень выйдет анима ... Читать дальше »

Недавно на просторах интернета наткнулся на представленное в этой новости видео и оно натолкнуло меня на ряд размышлений. Сразу скажу, что в комментариях к этому видео на ютубе достаточно много несогласных с точкой зрения автора, но по всему видно, что он хорошо разбирается ... Читать дальше »

"Звездные войны", несомненно, являются одной из самых культовых киноэпопей современности. И даже несмотря на то, что между некоторыми сериями проходило немалое количество лет, интерес к этой саге все равно не угасал. Так было вплоть до выхода 3-го эпизода - последнего ... Читать дальше »

Завтра, 10 августа 2017, миру обещают показать новое дополнение к Total War: WARHAMMER под названием Norsca. Этот аддон переносит нас в Тенеземелье - землю, на которой проживает племя первобытных людей, потерявших надежду на светлое будущее. Этих людей называют норсканцы - они очень воинственны и как будто рождены чтобы сеять смерть на просторах Тенеземелья. Такое ощущение что они рождаются уже с оружием в руках. Врагов у норсканцев также предостаточно - они непрерывно совершают набеги на их земли и враги отвечают им тем же.

В представленном видео вы можете посмотреть геймлей дополнения Norsca, а в видео в полном тексте новости - Cinematic Trailer данного дополнения. Судя по геймплейному видео графика в новом дополнении будет шикарна, но вот что касается юнитов, которых я там увидел, то они очень похожи на тех существ, которых мы все могли наблюдать в трилогии "Властелин колец". Как бы создатели этой трилогии не засудили Total War. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика