поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Компания Relic Entertainment кроме обычной версии игры предлагает всем фанатам возможность приобрести и ее коллекционную версию. Утверждается, что коллекционная версия выйдет ограниченным тиражом поэтому если вы твердо нацелились на ее приобретение, то рекомендую не медлить ... Читать дальше »

Бета-тестирование Dawn of War III уже скоро

Радостная новость для всех геймеров, предвкушающих скорый выход Dawn of War III - ее открытое бета-тестирование будет проходить с 21 по 24 апреля 2017 г. (с 10 до 10 утра по тихоокеанскому времени) ... Читать дальше »

В середине марта вышел анонс игры Total War: WARHAMMER II, которая, несомненно, станет одним из хитов вселенной Вархаммера. Ожидается, что события этой игры будут разворачиваться на таких территориях как Люстрия, Наггарот, Ултуан и Южные Земли. Тем, кто является счастливым о ... Читать дальше »

На днях увидел свет новый ролик Туман войны, показывающий в деталях процесс разработки игрового мира игры Dawn of War 3, относящейся, как мы это прекрасно знаем, к игровой вселенной Warhammer 40000. В этом ролике представлены следующие игровые миры будущей игры:

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика