поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Анонс четырех новых врагов в кампании Space Marine

Анонс четырех новых врагов в кампании Space Marine
С небольшим опозданием, но все же представляем вам четырех новых видов противников, которых вы встретите во время прохождения одиночной кампании Space Marine - бомб-сквигов, 'Ардбойзов, Штурмбойзов Орков и Псайкеров Хаоса
 
Орки

Бомб-сквиги
Сквиги - самые примитивные особи Орков, но это не просто маленькие комки с лапами. Эти специально натренированные Орками животные представляют смертельную опастность для большинства врагов. Для того чтобы сквиги несли еще большую угрозу для противника, некоторые Орки привязывают к ним ремнями взрывчатку и направляют к врагу в качестве самодельного взрывного устройства.


Штурмбойзы
Штурмбойзы - жестокие Орки, рискующие своими жизнями привязывая к себе самопальные реактивные ранцы чтобы обрушиться на врага.

'Ардбойзы
Ардбойзы носят тяжелую броню, собранную из двух стальных плит, и они экипированы оружием, которое они стащили у убитых врагов. Их броня и присущая им стойкость позволяем им выстоят перед огнем противника, который бы раскромсал большинство других Орков. ‘Ардбойзы также вооружены щитами и чоппами, благодаря которым они способны подобраться поближе к игроку и доставить ему массу неприятностей.
Хаос
Псайкеры
Псайкеры – это люди с пси-способностями, которые подверглись разрушительному влиянию Варпа и в их разумах поселились Боги Хаоса. Испорченные псайкеры сошли с ума из-за того что они были постоянно подвергнуты влиянию этой темной силы, они были совращены Хаосом и лишились всего того что когда-то делало их людьми. Эти псайкеры пропускают через себя энергию, которая открывает порталы в Варп, через которые демоны Хаоса вторгаются в реальность. Они также могут использовать Варп чтобы защитить себя от вражеского огня.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика