поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Space Marine

Space Marine: Анонс четырех новых врагов в кампании Space Marine

Анонс четырех новых врагов в кампании Space Marine

На этой неделе разработчики поделились с нами новой информацией касательно врагов в игре Space Marine. Встречайте - Слагга Нобы, Шутта Нобы, ополченцы-ренегаты и Кровопускатели. 

Орки

Слагга Ноб

Когда орк, закаленный в боях, достаточно вырастет и окрепнет, он становится Нобом - лидером среди орков; весящий несколько тонн, способный отразить атаку космодесантника и пережить даже те ранения, которые убьют обычного орка, Ноб - достойный противник для воинов Императора.

Шутта Ноб

Подобные своим собратьям Слагга Нобам, Шутта Нобы - одни из самых крепких и сильных орков. Таскающие с собой только самые большие пушки, они способны улучшать свою броню и вооружение.

Хаос

Ополчение

Ренегаты - это люди, предавшие свет Императора и поклявшиеся в верности коварным силам Хаоса. Хотя и некоторые из них действительно поклоняются Богам Хаоса, большинство - просто обезумевшие от кровопролития солдаты, живущие от сражения к сражению. Ополченцы вооружены гранатами и лазганами.

Кровопускатель

Призванные из самого Варпа, Кровопускатели вселяют страх в сердца даже самых стойких и отважных людей. Вооруженные колдовским оружием, они способны молниеносно перемещаться по полю боя, телепортируясь сквозь Варп и являются чрезвычайно опасными противниками даже для космодесанта.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика