поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War III

Dawn of War III: Бета-тестирование Dawn of War III уже не за горами

Бета-тестирование Dawn of War III уже не за горами

Бета-тестирование Dawn of War III уже скоро

Радостная новость для всех геймеров, предвкушающих скорый выход Dawn of War III - ее открытое бета-тестирование будет проходить с 21 по 24 апреля 2017 г. (с 10 до 10 утра по тихоокеанскому времени). Чтобы принять в нем участие необходимо зарегистрироваться на официальном сайте разработчика этой игры - Relic Entertainment. После регистрации к вам на почту придет письмо с уникальным ключом доступа, позволяющим играть в бета-версию игры. Регистрироваться можно уже сейчас, но подобное письмо придет к вам не раньше 12 апреля.

Бета-тестеры получат доступ к трем игровым фракциям - Космические десантники, Эльдары, Орки. Будут доступны эксперименты с составами армий, а также возможность поучаствовать в ПвП дуэлях. Также будет доступна и игра против компьютерного противника (будем надеяться что искусственный интеллект создатели данной игры сделали достаточно продвинутым).

Бета-версия игры будет локализована примерно для 10 языков но, к сожалению, русского среди них нет. Почему то Relic Entertainment пока недооценивает потенциал Dawn of War III в России. Но будем надеяться что это временно и в полноценной версии игры все таки появится локализация для русского языка.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика