поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War Вархаммер 40000

Хорошая новость для фанатов Dawn of War, пользующихся системой Xfire (скачать ее можно совершенно бесплатно на официальном сайте).
26 февраля сего года вы сможете поучаствовать в живом чате с разработчиками Dawn of War - Soulstorm, компанией Iron Lore Entertainment. Для этого у вас должна быть программа Xfire и вы должны оставить здесь свой e-mail, и если вашу заявку примут, то вы получите уведомлени ... Читать дальше »

На Relic Forums появился подкаст, в котором общаются Buggo из Relic и Ian Frazier, продюсер Dawn of War - Soulstorm из Iron Lore Entertainment. Вкратце мы узнаем, что:

- В игре не будет новых юнитов для старых рас, кроме авиации и Десивера у Некронов. Он также будет вызываться вместо Лорда Некронов и при этом, как говорит Ian Frazier, будет его полной противоположностью ... Читать дальше »

В нашей галерее небольшое обновление - 12 новых скриншотов из грядущего этим мартом аддона Dawn of War - Soulstorm, которые появились в системе Steam. На этих скриншотах ессть на что посмотрерть, в том числе и немного новой информации.

Сайт IGN.com продолжает выкладывать новые ролики, представляющие юнитов Темных Эльдаров и Сестер Битвы. На этот раз два ролика посвящены Penitent Engine и Confessor.
Также все тот же IGN.com выложил обзор этих же юнитов. Оригинал статьи мо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 22 23 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика