поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War Вархаммер 40000
Несмотря на скорый выход Dawn of War II мы считаем, что забрасывать Dawn of War еще рано, ибо пока неизвестно, что получится у разработчиков. Именно потому мы хотим объявить о возрождении раздела реплеев из Dawn of War на нашем сайте. На этот раз мы постараемся более регулярно обновлять раздел, отбирая для вас самые интере ... Читать дальше »

Пока все живут новостями про Dawn of War II, Relic не забывает и про Soulstorm. Согласно объявлению, размещенному на официальном сайте компании,

Quote
Текущий патч для Soulstorm прохо ... Читать дальше »

После долгого молчания Relic все же дали знать о разрабатывающемся уже четвертый (!) месяц хотфиксе для Soulstorm 1.1. Вот цитата с форума RelicNews:

Quote
Мы приносим свои извинения ... Читать дальше »

Relic Entertainment как видно не спешат (мягко говоря) выпускать патчи для изрядно переполненного багами Soulstorm. О давно анонсированном хотфиксе уже давно нет никаких новостей. Тем не менее есть временное решение этой проблемы - пользователь RelicNews Forums с ником Maktaka изрядно потрудился над исправлением багов, которые собирались в специальной теме, и результатом его стараний стал Soulstorm Bugfix, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика