поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War 2
В скором времени Relic обещает порадовать нас новым патчем. Официальная дата выхода пока неизвестна, но уже есть предварительное описание новшеств, которые нас ожидают в нем. Предлагаем вам ознакомится с ними

Новые особенности
•Обычный и командный режимы «Все против всех» теперь доступны в ранговой игре
oЭкран статистики игрока теперь отображает показател ... Читать дальше »

Relic опубликовали список изменений патча 2.2.3 для Dawn of War II, выход которого предположительно намечен уже на ближайшие сутки:

Общее

Новая карта

  • (2p) Hive City – карта победителя конкурса теперь доступна в мультиплеере.

Поиск укрытий

  • У многих юнитов было изменено поведение при автоприкрытии. Теперь они должны искать укрытие только тогда, когда им приказано искать ближайшее из них, а в противном случае просто стоять и стрелять.

Укрытия

  • Множитель урона inferno_pvp  против garrison_cover увеличен с 0.2 до 0.3.
  • Множитель урона piercing_pvp против garrison_cover увеличен с 0.2 до 0.3.
  • Множитель урона plasma_pvp против garrison_cover увеличен с 0.2 до 0.3.
  • Множитель урона suppression_pvp против garrison_cover увеличен с 0.2 до 0.3.
... Читать дальше »

Разработчики из Relic подводят итоги конкурса Community Map Contest на лучшую карту для Dawn of War II от игрового сообщества, который организовывал портал GameReplays.org. Победитель был выбран еще в октябре, но официальное подведение итогов состоялось только сейчас. Разработчики объясняют такую "небольшую" задержку внезапно свалившейся им на голову бумажной работой. Но мы их понимаем: бюрократия - она ... Читать дальше »

22 мая, в субботу, состоялось воистину торжественное вручение главного приза за победу на "Первом Сценарном Командном Турнире по Dawn of War II". Наш сайт, Dawn of War.Org.ru, и онлайн-журнал "Кузница Битв" поздравляют команду в составе Моисеева Дмитрия (Norni), а также его товарищей по команде - Сухарева Николая (WGL Koliani4) и Завьялова Сергея (Witroom) с ... Читать дальше »

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 88 89 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика