поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War 2
Сегодня состоялся официальный релиз Chaos Rising на территории России (или, по крайней мере, в какой-то ее части). Автор этих срок может лично подтвердить наличие заветной коробочки на прилавках магазинов и на просторах битторрент-сетей. За простое jewel-издание с демотивирующей надписью "Клянись в верности богам Хаоса!" на обороте вам придется раскошелиться на 570-600 рублей.

PS. Кстати, jewel-издание оригиналь ... Читать дальше »

Потихоньку начинают появляться рецензии на Chaos Rising от разных игровых порталов и изданий. Мы будем уведомлять вас об оценках на основе данных сайта Metacritic.com.

Для справки: Metacritic представляет собой англоязычный веб-сайт агрегатор, собирающий отзывы музыкальных альбомов, игр, фильмов, телевизионных шоу и DVD-дисков. Для каждого продукта вычисляется средняя численная оценка всех опубликованных ... Читать дальше »

Обновление "Chaos Rising" для Dawn of War II (оно же - патч 2.1), которое добавляет в сиквел пять новых юнитов для мультиплеера, новые карты, новый режим "все против всех", возможность играть против владельцев Chaos Rising, а также несет в себе огромное количество исправлений баланса, ошибок и всего прочего, уже доступно для скачивания в Steam. Все это совершенно бесплатно, вам нужно ли ... Читать дальше »

Предлагаем вашему вниманию наш перевод первой рецензии на Dawn of War II: Chaos Rising от Games Radar.com, дочернего сайта журнала PC Gamer:
"Такие игры, как та, о которой сегодня пойдет речь, дают все основания считать Relic одной из лучших на данный момент компаний-разработчи ... Читать дальше »
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 88 89 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика