поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War 2

Что-то уже очень давно у нас ничего не слышно про Retribution. В сообщении на официальном форуме Dawn of War II представитель Relic прокомментировал ситуацию и дал понять что это лишь временное затишье, и уже в скором времени мы можем ожидать новые обновления для Retribution.

Как известно, на прошлой неделе состоялся релиз Space Marine, что дало повод для всевозможных спекуляций по ... Читать дальше »

После недельного бета-теста наконец состоялся релиз патча 3.17.0 для Retribution, финальный список изменений которого можно найти здесь. И, конечно, не обошлось без оперативного хотфикса, исправляющего несколько ошибок, связанных с некорректным обнулением статистики, а также с неправильным отображением некоторых моделей из Ultramarines DLC.

Вместе с выходом патча также стал доступным для покупки Ultramarine ... Читать дальше »

Приносим вам извинения за вынужденную задержку с новостями и представляем обзор новостей за эту неделю, касающихся Dawn of War II: Retribution. Уже меньше месяца осталось до релиза Space Marine, и по такому поводу Relic анонсировали очередной уже платный DLC-пак, на этот раз, разумеется, посвященный Ультрамаринам.
 

На сайте коммьюнити Dawn of War 2 появилась интересная картинка-превью с пометкой "Coming Soon"

« 1 2 3 4 5 6 ... 88 89 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика