поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War 2

Появилось еще немного информации касательно Dawn of War II. Особо нового ничего нет, в основном просто описание в общих словах. Вот что заявил Брэд Кэрруей (Brad Carraway), вице-президент THQ.

Первая информация о DoW II основе статьи из Белгийского журнала PC Gameplay
- Используется движок Essence Engine 2.0 с физикой Havok, оптимизированный под DX10 и для поддержки многоядерных процессоров.
- Некоторые элементы сиквела взяты из Company of Heroes. Например, бойцы умеют занимать здания, самостоятельно находят укрытия и использу ... Читать дальше »

В последнем номере журнала PC Gamer появилась очень интересная картинка с анонсом следующего номера, где изображен силуэт космодесантника и надпись "Are you ready for a new Dawn?". Понятно, что Relic не хотела сразу раскрывать все свои карты, и поэтому нам остается только догадываться, является ли это действительно анонсом Dawn of War II. Возможно ваши сомнения могут развеять вот эта картинка, повторяющая точь-в-точь силуэт ... Читать дальше »

Известный сайт ссылаясь на свои источники сообщил немного информации о Dawn of War II (не подтвержденной официально).

Как они сообщают, нам предстоит управлять Элитными армиями и покорять планеты и целые системы в Эпической Синглплеерной кампании, за расы: Space Marine, Eldar и Tyranid. Мета-кампания, теперь позволяет выбирать количество миссий для того, чтобы захватить планету или систему. В кампании также ожид ... Читать дальше »

« 1 2 ... 86 87 88 89 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика